Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роберт Де Ниро в фильме "Стажёр"

Деда Ниро  в Стажере прекрасен. Самостоятелен,галантен, в нем нет злобы и желания подчинить. И носовой платок он носит с собой для дам - плакс. 
Там, где я была, нет шептунов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга
фильм - г о в н о штампованное, для убогих
Nelly
Старичок Де Ниро вообще харизматичен, замечателен в любом фильме))
Alex
Тоже сегодня смотрел. Отлично сыграл роль в этом фильме)
Анна Карасева
Нет, это не де Ниро в данном фильме "прекрасен", а характер персонажа по сюжету сценария.

А де ниро, кстати, убог - ужмки одни и те же из года в год, из фильма в фильм - какие он использовал в фильмах, где играл гангстеров и отморозков (согнутые губы, приподнятый подпородок при прижатых губах), постоянные потрясывания лицом - вправо и влево, дёргания руками ( как когда он дёргал, играя нервного мафиози из "Анализируй это"; мафиози, скрывающегося от своих по программе защиты свидетей в фильме "Миловита", или когда играл молодого бандита из "Однажды в Америке"...

Иной раз дома, когда играем с друзьями в "угадай кто", мне достаточно скорчить рожу, поджав губы, выпячив подбородок и потрястись, как припадочная, как все гости сразу угадывают, что я изображаю Роберта Де Ниро... И неважно из какого фильма...

С чего кто-то придумал, что он хороший актер - для меня загадка.

Хороший актер, по-настоящему хороший - это Билли Боб Торнтон. Он разный. к примеру, три фильма, - равно три разных человека. О том, что в фильме "Отточенное лезвие" играет Билли Боб Торнтон, я узнала (опознала актера) только после титров.

И два еще своеобразных фильма, раскрывающих актерскую игру: "Хороший план" и сериал "Фарго".

Вот это Актер, без дешманских ужимок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем