Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

компенсация за обиду

Милые леди. Вот у меня к вам такой вопрос: имеет ли право жена на моральную компенсацию (в ден. эквиваленте), если муж как то напортачил? Ну например не выполнил какого-нибудь обещания, был замечен в флирте с другой или без предупреждения потратил хорошую сумму на собственные нужды. Стоит ли сразу выставлять счет на конкретное количество рублей или можно поиграть на его чувстве вины, развлекая себя неожиданым шопингом, салонами красоты и другими общеженскими радостями?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
lenivaya5@mail.ru
И еще одна тема для обсуждения... Тут на мейле в новостях нас порадовали известием об открытии нового свойства силикона - защите от змей. Изменилось ли ваше отношение к нему после этого открытия?
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
И еще одна тема для обсуждения... Тут на мейле в новостях нас порадовали известием об открытии нового свойства силикона - защите от змей. Изменилось ли ваше отношение к нему после этого открытия?
СсылкаПожаловаться
силиконовые коврики - очень удобная вещь!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
силиконовые коврики - очень удобная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без сомнения. думается мне, что и силиконовые сиськи тоже очень удобная вещь, а тут такое немаловажное свойство :)
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
без сомнения. думается мне, что и силиконовые сиськи тоже очень удобная вещь, а тут такое немаловажное свойство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пока со своими удобно. змей не боюсь, сама змея еще та.
Олька...ЯВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
без сомнения. думается мне, что и силиконовые сиськи тоже очень удобная вещь, а тут такое немаловажное свойство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои лучше)))ну его этот силикон
Светлана
если это муж, то женщина на все имеет право!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
если это муж, то женщина на все имеет право!
СсылкаПожаловаться
а как женщина должна искупать свою вину перед мужем? Или не должна? мне думается, что вполне подойдет очень вкусный мясной ужин и стопочка горилки или бутылочка пива из собственных рук :)
СветланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а как женщина должна искупать свою вину перед мужем? Или не должна? мне думается, что вполне подойдет очень вкусный мясной ужин и стопочка горилки или бутылочка пива из собственных рук :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь не делать так что-бы искупать приходилось, ну уж если накосячу, то ужин первое средство. Работает безотказно и с минимальным ущербом!
светлана
ооо, я всегда утверждала, что моральная компенсация в материальном выражении за косяки мужа просто необходима.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на светлана
светлана
ооо, я всегда утверждала, что моральная компенсация в материальном выражении за косяки мужа просто необходима.
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения :)
может силами леди.ру разработаем прайс-лист?
светланаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
и я того же мнения :)
может силами леди.ру разработаем прайс-лист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я даже не знаю ,все строго индивидуально. одна за загул в мужской компании потребует кольцо с бриллиантом, а другая розочкой обойдется.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как это? в процентах штоли? да мне скорее ближе легкие манипуляции чувством вины - так можно выжать больше.
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не вздыхай, дорогая, все в наших руках. ты процентами считай, а я буду свободными категориями мыслить - пусть их грешат побольше!
Аврора
Моральная компенсация в ден. эквиваленте-отличная идея. Если муж не против такой компенсации, почему нет?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Моральная компенсация в ден. эквиваленте-отличная идея. Если муж не против такой компенсации, почему нет?
СсылкаПожаловаться
хм. а если он не признает своей вины, разводить скандал не хочется, а обида гложет?
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хм. а если он не признает своей вины, разводить скандал не хочется, а обида гложет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно соли в батинки насыпать, хоть какое-то утешение;)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Тогда можно соли в батинки насыпать, хоть какое-то утешение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэх... чисто кошачья месть - в ботинки то :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх... чисто кошачья месть - в ботинки то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это чтоб не догадался.))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
А это чтоб не догадался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше жгучего перца в трусы... только вот не догдается чьих это рук дело только даун :)
АврораВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
лучше жгучего перца в трусы... только вот не догдается чьих это рук дело только даун :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перец в трусы это жестоко, так можно ненароком себя саму наказать. Тот кто бвл хоть раз в детском лагере отдыха вам скажет что соль это классика, неприятные ощущения будут, а догадаться что к чему практически невозможно. Так что сыпте смело!)_)
Kelsy Kell
Еслт Вам нравится когда Вас покупают тода канеш! Ассоциация, блин, прямая!
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Еслт Вам нравится когда Вас покупают тода канеш! Ассоциация, блин, прямая!
СсылкаПожаловаться
хм... интересная аналогия... а как быть, если обидно чисто по-человечески? Выносить мозг мужчине скандалами или обидами? Бросать каждого после первого же косяка? Заставлять ползать на коленях?
По моему, это - самый гуманный способ исчерпать инцедент...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Еслт Вам нравится когда Вас покупают тода канеш! Ассоциация, блин, прямая!
СсылкаПожаловаться
многоуважаемый Келси, а трудовой найм для вас тоже - род проституции? Там ведь тоже купля-продажа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем