Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компенсация за оплату детского сада

Добрый день! 
Может кто сталкивался с такой ситуацией, я воспитываю дочь одна, т.к. развелась с мужем. На алименты не подавала ну и соответсвенно их не получаю. Сейчас хочу подать докумнты на компенсацию за оплату детского сада. Вопрос такой: какой процент компенсации мне положен 20% или 50% (потому что в некоторых источниках пишут что 50% положено разведенным родителям). и еще какой перечень документов нужно сдавать при этом в соцзащиту? Благодарю за Ваши ответы!
chara702
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Alezi
без разницы, что одинокие родители, что в браке на первого ребенка компенсация 20%, на второго 50%. я мать-одиночка и у меня двойня, на первого получаю 20 на второго 50%, льготы никакой нет.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда Иванова
Комментарий удален.Почему?
Наверное, когда мужики начнут отвечать по всей строгости за нежелательные беременности своих женщин и за оставленных детей.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Надежда Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот пока так бабы будут рассуждать, будут в таких ситуациях оказываться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему это всё женщина должна думать!?Мужчины по природе своей обеспечивать семью должны, а женщина за быт, уют занятие с детьми.
Прекрасная СесильВ ответ на Надежда Иванова
Комментарий удален.Почему?
А с чего Вы взяли, Надежда, что автору не на что содержать ребенка??
Комментарий удален.Почему?
Во первых если вам нечего написать по теме, будьте любезны заткнуться!!! Во вторых с содержанием ребенка у меня проблем нет!!
Надежда Иванова
с того что есть если на что копейки компенсации не требуют
Надежда Иванова
с того что есть если на что копейки компенсации не требуют
СсылкаПожаловаться
Это мои личные, кровно заработанные деньги, и почему это мне не требовать их если есть возможность вирнуть хоть какую то часть?!  Не собираюсь ни копейки государству дарить! А как вы говорите на эти копейки если на то дело пошло содержать ребенка не возможно, поэтому считаю это просто дополнительной не большой прибылью или экономией, как вам угодно!
Прекрасная СесильВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
с того что есть если на что копейки компенсации не требуют
СсылкаПожаловаться
Так компенсация положена по закону всем родителям, всем выплачивают, а ей отказаться, что ли?!
Надежда Иванова
вот я и говорю.надо думать на что содержать а потом рожать.не государство родило а вы!государству на вас пофик.в такой стране живем.а рожать на авось глупо!!!!ребенок очень дорогое удовольствие.:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем