Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер

Компьютер, а точнее интернет - величайшее создание человечества.
Ну в самом деле, сколько безграничных возможностей предоставляет нам всемирная паутина: чтение книг,
просмотр фотографий, общение с одноклассниками, поиск жизненно важной информации, игры.
Однако думаю, что со мной многие согласятся, с приходом интернета мы лишились многих простых человеческих радостей
и самые главные радости это Общение и Внимание.
Появляется дефицит радостей.
Выходит, что бы получить одну радость (интернет), нужно лишиться (отдать) другую радость – общение?
Вспоминаются слова из мультика: «Что бы продать что ни будь ненужное, нужно купить что ни будь ненужное».
Т.е., должна быть какая - то взаимозаменяемость (теория взаимозаменяемости?).
Утро не задалось. Ему нравится вставать рано, есть возможность многое успеть и без спешки. Я не против.
Однако сегодня Он рассудил начало дня по - своему. Он решил, что встав с постели, вдруг вся жизнь должна вертеться вокруг него.
И первым делом Он включил компьютер (!).
Надо сказать, что утро для Него началось в 4:30, а так же то, что живем мы в однокомнатной квартире.
Представьте себе, в это время, осенью, за окном темнота, в голове сон и вдруг, темную комнату озаряет ярким светом монитор компьютера,
а тишину нарушает гул вентилятора в системном блоке. И все это сделано для того (сейчас, побольше воздуха в грудь),
что бы зайти на «Любимую ферму» и собрать урожай!!! Х…………Б………….П. (это мат).
Вначале еще есть сомнения, может не специально, ну так, по глупости включил компьютер и сейчас это все закончится, как страшный сон.
Хотя по своим ощущениям понимаю, что сон нарушен, внутри закипает возмущение от горечи, что меня не берут в расчет.
Эка невидаль, лежит тут, если жизненно важно проверить овощи на грядках!
Начинаю взывать к пониманию со словами: «выключи, сейчас 5 утра», «человек ты или нет?».
Не Человек отвечает мне, что сейчас он уйдет в туалет, а потом в ванную
(обычная утренняя процедура, причем затяжная, именно по этой причине предпочитает вставать в такую рань)
и поэтому скоро, очень скоро будет мне счастье.
Затыкаюсь, бросая перед этим «эгоист». Лежу и даже не пытаюсь расслабиться, заснуть, потому что чувствую,
как сводит от напряжения брови, сведенные к центру переносицы и глаза от резкого бодрствования. Жду.
Наконец встает, уходит, оставив включенным компьютер. Слышу, как идет на кухню, варит себе кофе, закуривает сигарету.
Молчу, ругая себя на чём свет стоит за трусость и слабость, за то, что позволила уйти, так и не покончив с компьютером.
Надеюсь до последнего, что вот сейчас зайдет и выключит машину.
И вдруг, слышу, как Он запирается в туалете! Все! Это конец. Это значит, что утро пошло своим чередом, и ничто не сможет омрачить его.
И так же вдруг, какая то неземная сила подбрасывает меня с постели и несет в сторону двери туалета, за которой прячется Враг.
А врагов принято уничтожать.
Слышу свой голос как будто со стороны: «Ты компьютер кому оставил?» «Себе», -отвечает голос из туалета.
«Ты сейчас серить (это я еще ласково) будешь до 8-ми утра, а мне этот шум слушать?» «Слушай», - отвечает невозмутимый голос из туалета.
После этого, все взвешенные аргументы закончились. Надо сказать, что я вообще не знаю полумеров, я говорю либо хорошо, либо плохо
(либо черное, либо белое), по-другому просто не умею.
И тут меня понесло! Слово «скотина» было самым безобидным, дальше был только мат,
а еще угроза по поводу, что я разломаю нах… сейчас этот компьютер.
Голос из туалета молчал. Может потому, что процесс удобрения был в самом разгаре, может еще почему.
В этот момент я чувствовала, что меня вырвало и мне стало легче. Я даже похвалила себя за храбрость позже.
Одновременно я поняла, что в этот момент началась Война.
Мурзиг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна +++
вапсче та краткасть систра таланта....
Галка Галкина
Тема для обсуждения или проба пера?
Клавдия Кирпич
Графоманство.
Стася Чиркова
Большой текст, кто перескажет?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Большой текст, кто перескажет?)))
СсылкаПожаловаться
Слишком много физиологических подробностей. Не научились жить вместе.
Стася ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Слишком много физиологических подробностей. Не научились жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Галя, выручили=)))
Галка ГалкинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Спасибо, Галя, выручили=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращайтесь. ))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Большой текст, кто перескажет?)))
СсылкаПожаловаться
Если обычно написать..Он встал рано утром,включил комп,это ее разбудило и разозлило и она высказала ему. Все в общем-то))
OlgaOlga
«Компьютер, а точнее интернет - величайшее создание человечества.»
оказался виноват)
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
«Компьютер, а точнее интернет - величайшее создание человечества.»
оказался виноват)
СсылкаПожаловаться
великие всегда крайни))))
Овсянка
огородикк...)))) купите парню огородик=)))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
огородикк...)))) купите парню огородик=)))
СсылкаПожаловаться
Таис АфигенскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
sВ ответ на Овсянка
Овсянка
огородикк...)))) купите парню огородик=)))
СсылкаПожаловаться
...))))))) ...наличие собственной собственности все поправит... ))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...))))))) ...наличие собственной собственности все поправит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк инет-ферма сама собой отпадет))) будет вставать в 5 утра, запрягать кобылу... пЁнать жОну, чтоб есть готовила и в поляяяя...))))))))
sВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк инет-ферма сама собой отпадет))) будет вставать в 5 утра, запрягать кобылу... пЁнать жОну, чтоб есть готовила и в поляяяя...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...едет трактор.. .дыр - дыр - дыр...
укряплять семейнай мыр !!!))) )))))))
elena.platova
Ну....Прям не знаю! Благодаря тырнету я познакомилась с людьми, с которыми продолжила встречи в реале.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну....Прям не знаю! Благодаря тырнету я познакомилась с людьми, с которыми продолжила встречи в реале.
СсылкаПожаловаться
А мужу, мужу давала в это время спать?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А мужу, мужу давала в это время спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама из жаворонков, раньше его на пару часов укладываюсь.
AireВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну....Прям не знаю! Благодаря тырнету я познакомилась с людьми, с которыми продолжила встречи в реале.
СсылкаПожаловаться
И я тоже благодаря тырнету познакомилась с людьми, с которыми продолжила встречи в реале. Один из таких людей - мой муж :-)
elena.platovaВ ответ на Aire
Aire
И я тоже благодаря тырнету познакомилась с людьми, с которыми продолжила встречи в реале. Один из таких людей - мой муж :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с дефачками в реале знакомилась))) За них взамуж не сходишь))) Да и муж уже есть))
Русьнябышек
А просто выключить комп и лечь дальше спать пока он сидит в туалете не проще ли было, чем идти и ругаться?
elena.platovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А просто выключить комп и лечь дальше спать пока он сидит в туалете не проще ли было, чем идти и ругаться?
СсылкаПожаловаться
Заодно и свет в туалете тоже выключить-для экономии!
Галя Галис
Каждый человек ведет себя так, как ему позволяют себя вести!)))
В моей семье, например, такое было бы невозможно!))
s
...изжОга... она от кампутеров... (с) )))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем