Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж увлёкся компьютерными играми, забыв о сексе!


 Всем привет. Моя спокойная семейная жизнь закончилась. Муж в 45 лет влюбился в "варфейс". Теперь он только жрет, спит и играет. Обо мне вспоминает только когда я к нему обращаюсь. Секса нет 6 месяцев уже. Никакие разговоры, крики, скандалы не действуют. Сейчас в состоянии байкота. Я  понимаю, что у всех увлечения разные и они имеют на это право, но....Мне интересен тамошний контингент. Кто может играть в период с 21 да 05 утра? Там есть женщины ... Что они там делают? Женщина воин - в армию. Нет семьи - домом займись. Ищет себе мужичка...Ха-ха Виртуала и найдет. А что там делают семейные бабы? С остальной категорией все понят...Подростки, недослужившие войны или переслужившие, импотенты и трусы, бегущие от реальной жизни. Мужа жалко.....У меня уже истерики в перемешку со злостью меня скоро до психушки доведут. Я или комп разобью, или на сторону пойду, не знаю что сделаю. Спокойно пока думать ни о чем не могу. По мимо общения в компе, они теперь еще и телефонами обменялись и теперь средь бела дня друг другу смс-ки пишут...ДУРДОМ 
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы предпочитаете мужчин? Они больше занимают места в вашей жизни?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас интересует моя ориентация? Переходить на личности - любимое ход женщин, а аргумент "Сам дурак" любимый аргумент.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вас интересует моя ориентация? Переходить на личности - любимое ход женщин, а аргумент "Сам дурак" любимый аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так потому что так и есть, ума много не надо сказать, что женщина пустое место, значит вас такие только и окружают и это ваши проблемы))
Ника ВалуевВ ответ на Мицуко
Мицуко
так потому что так и есть, ума много не надо сказать, что женщина пустое место, значит вас такие только и окружают и это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передергивание: автор пишет, что ЕЁ муж не обращает внимание на неё, следовательно, она менее интересна для своего мужа, чем игра в танчики. Просто я выразился короче и прямее, правда как и лекарства, бывают горькими. Взрослые люди это понимают, дети нет.
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Передергивание: автор пишет, что ЕЁ муж не обращает внимание на неё, следовательно, она менее интересна для своего мужа, чем игра в танчики. Просто я выразился короче и прямее, правда как и лекарства, бывают горькими. Взрослые люди это понимают, дети нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас получилось как от вашего лица мнение, поэтому конкретнее выражайтесь в следующий раз, я не экстрасенс додумывать за каждым, от чьего имени он это пишет))
Танцующая на волнах
Накупите себе игрушек и развлекайтесь в ванной. Что ж делать... это зависимость. К врачу он не пойдёт... замкнутый круг какой-то... А летом на пикник какой-нить поедет? К родственникам или друзьям в гости ходите? Не может же он только играть... А если случайно кабель интернетовский повредить?
Наталья КирилловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Накупите себе игрушек и развлекайтесь в ванной. Что ж делать... это зависимость. К врачу он не пойдёт... замкнутый круг какой-то... А летом на пикник какой-нить поедет? К родственникам или друзьям в гости ходите? Не может же он только играть... А если случайно кабель интернетовский повредить?
СсылкаПожаловаться
ОТРЕМОНТИРУЕТ
Приветик, пукни в пакетик
Ну если бы не истерила на пустом месте изначально, то все было бы хорошо, ну заигрался мужичок, бывает. Секса нет? А ты точно хорошо предлагала? От минета никто не отказывается))))))) И зачем так категорично про любителей играть в игры? А Вы что полезного делаете в жизни?
Галактический котВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну если бы не истерила на пустом месте изначально, то все было бы хорошо, ну заигрался мужичок, бывает. Секса нет? А ты точно хорошо предлагала? От минета никто не отказывается))))))) И зачем так категорично про любителей играть в игры? А Вы что полезного делаете в жизни?
СсылкаПожаловаться
эт точно=) Сама люблю играть. А, если мне хочется любви, а мой играет, всегда есть правильный подход
Хотя, сама ворчу, если он домогается, а мы с кланом потопали на рейд
Margarita
Выход один-либо вместе играть.либо придумать ему обязанности по дому.после работы.чтобы забил на это.Хотите сохранить семью-начинайте стройку дачи. Может это его мечта всей жизни? А вы не хотели начинать.Теперь пришла пора.если хотите сохранить семью.А ужин надо зарабатывать. Игрушками не заработаешь.Он вас игнорирует-вы его тоже игнорируйте.Вы-свободны говорит он своим поведением.
Оксана Оксана
Игромания разрушает личность и семьи,знаю несколько печальных примеров.
ИринаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Игромания разрушает личность и семьи,знаю несколько печальных примеров.
СсылкаПожаловаться
это виртуальная зависимость. Вещи несколько разные-)
admin
Муж стал задротом, ну что же бывает!Скандалы ваши ни к чему хорошему не приведут,он рано или поздно пошлет вас на и будет прав!
111dum116 111dum116
Игромания жуткая вещь, которую трудно игнорировать, пока само не пройдет ничего не сделать.... Знаю сама по себе, в игры попала на диком стрессе и все.... уже второй год живу в играх, муж устал бороться за меня, с сексом все отлично, но мужчин которые сидят в играх заводят играющие женщины, ума не приложу почему, но это так, единственный вариант завести альтернативный акк и снести мужу анонимно голову на фиг, реальный детектив с фантазией и думаю муж вернется в реал, вопрос в том как он из реала ушел и почему. Если мужчина ушел из-за того что не сложилась с его точки зрения реальная жизнь, то все тогда очень сложно. Я смогла изменить свою жизнь, я уехала в другой город, кардинально поменяла специальность, общение в играх подтолкнуло меня к поступкам о которых я раньше думала с содроганием, я научилась понимать других людей и слушать не только себя, действовать в команде, и думаю, что смогу избавиться от игромании в конце концов...Жаль правда потерянного времени, очень жаль...
Margarita
Пожалейте себя.а не мужа.ЕМУ ХОРОШО.это вам плохо!!!.Станьте свободной.раз вам предоставили такую возможность.Он -за комп.а вы.не к плите.а к подружке и на дискотеку и тоже приходите домой в хорошем состоянии духа. Только не влюбитесь в какого-нибудь мачо..
Любовь РехлясоваВ ответ на Margarita
Margarita
Пожалейте себя.а не мужа.ЕМУ ХОРОШО.это вам плохо!!!.Станьте свободной.раз вам предоставили такую возможность.Он -за комп.а вы.не к плите.а к подружке и на дискотеку и тоже приходите домой в хорошем состоянии духа. Только не влюбитесь в какого-нибудь мачо..
СсылкаПожаловаться
Наоборот надо влюбиться))) мужик стал геймерным импотентом, ей что же теперь о себе как о женщине забыть?
Любовь Рехлясова
Наоборот надо влюбиться))) мужик стал геймерным импотентом, ей что же теперь о себе как о женщине забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ещё не всё потеряно в семье.Надеюсь испугается.что жены нет и может потерять её и забьёт на игры.Хотя уже вероятность малая к возврату.--Правильно Ник Валуев сказал-Он в компании и ему там хорошо. Видимо нашел геймершу.Вот и она пусть ищет.где ей будет хорошо.Жалко семью.Развал семьи не за горами. Мы развелись именно в этом возрасте.Что-то у мужиков в этом возрасте переклинивает.
Любовь РехлясоваВ ответ на Margarita
Margarita
наверное ещё не всё потеряно в семье.Надеюсь испугается.что жены нет и может потерять её и забьёт на игры.Хотя уже вероятность малая к возврату.--Правильно Ник Валуев сказал-Он в компании и ему там хорошо. Видимо нашел геймершу.Вот и она пусть ищет.где ей будет хорошо.Жалко семью.Развал семьи не за горами. Мы развелись именно в этом возрасте.Что-то у мужиков в этом возрасте переклинивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их в любом возрасте клинит... вообще сейчас посмотришь на мужиков и плакать хочется, к жизни не приспособлены, то в играх прячутся, то за женской юбкой. Редко когда мужчина в гармонии с собой и способен женщину счастливой сделать. Одни истерички вокруг с кучей претензий к женскому полу.
Любовь Рехлясова
да их в любом возрасте клинит... вообще сейчас посмотришь на мужиков и плакать хочется, к жизни не приспособлены, то в играх прячутся, то за женской юбкой. Редко когда мужчина в гармонии с собой и способен женщину счастливой сделать. Одни истерички вокруг с кучей претензий к женскому полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказывается женское воспитание мальчиков -вот и истерят.Их не научили жить в этом мире жестоком.Они просто не знают.что такое быть мужчиной.Их воспитывала женщина и в этом беда.Только с женщиной они начинают развиваться.но после 20 отрицают общение с матерью (типа -он мамочку слушает.начинает избегать просьб помощи) а девушкой не все обзавелись или рядом оторвы.к-е просто от них хотят блага .а подсказать.как сделать нет. не хотят вкладываться.А ведь чтобы что-то получить.надо вложиться.вот такая арифметика.Но на это надо затратить силы.а никто тратить силы не хочет.Ленивы стали.всем девушкам готового подавай.Так не бывает.
Panthera tigrisВ ответ на Margarita
Margarita
Сказывается женское воспитание мальчиков -вот и истерят.Их не научили жить в этом мире жестоком.Они просто не знают.что такое быть мужчиной.Их воспитывала женщина и в этом беда.Только с женщиной они начинают развиваться.но после 20 отрицают общение с матерью (типа -он мамочку слушает.начинает избегать просьб помощи) а девушкой не все обзавелись или рядом оторвы.к-е просто от них хотят блага .а подсказать.как сделать нет. не хотят вкладываться.А ведь чтобы что-то получить.надо вложиться.вот такая арифметика.Но на это надо затратить силы.а никто тратить силы не хочет.Ленивы стали.всем девушкам готового подавай.Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, на широких российских просторах детей любого пола воспитывают ЖЕНЩИНЫ. Так почему девочки, прошедшие женское воспитание, становятся сильными женщинами, а мальчики - слабыми, не приспособленными к жизни мужчинами, нуждающимися в постоянной поддержке? И полно таких примеров, как-то: родные брат и сестра, воспитывавшиеся в одной семье; сестра самостоятельно выбивается в люди, а брат - по жизни ни то, ни се, не рыба, ни мясо, и хорошо еще, если ему толковая жена попадется.
MargaritaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы знаете, на широких российских просторах детей любого пола воспитывают ЖЕНЩИНЫ. Так почему девочки, прошедшие женское воспитание, становятся сильными женщинами, а мальчики - слабыми, не приспособленными к жизни мужчинами, нуждающимися в постоянной поддержке? И полно таких примеров, как-то: родные брат и сестра, воспитывавшиеся в одной семье; сестра самостоятельно выбивается в люди, а брат - по жизни ни то, ни се, не рыба, ни мясо, и хорошо еще, если ему толковая жена попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мальчик младший ребенок в семье.а сестра -старший.то автоматически сестра станет сильной.потому что ей придется помогать матери в воспитании младшего и он по жизни так и останется младшеньким. И достаточно спросить парня-он младший или единственный.то всё .можно смело его отметать.как мужа.Он привык с детства быть заботой окружен. и автоматически переносит это на всю жизнь.Характер мальчика формируется до 7 лет.И если он был младшеньким 7-8 лет. а потом появился ещё ребенок.его смело можно зачислять за младшенького.Это выводы из жизни .
Любовь РехлясоваВ ответ на Margarita
Margarita
Сказывается женское воспитание мальчиков -вот и истерят.Их не научили жить в этом мире жестоком.Они просто не знают.что такое быть мужчиной.Их воспитывала женщина и в этом беда.Только с женщиной они начинают развиваться.но после 20 отрицают общение с матерью (типа -он мамочку слушает.начинает избегать просьб помощи) а девушкой не все обзавелись или рядом оторвы.к-е просто от них хотят блага .а подсказать.как сделать нет. не хотят вкладываться.А ведь чтобы что-то получить.надо вложиться.вот такая арифметика.Но на это надо затратить силы.а никто тратить силы не хочет.Ленивы стали.всем девушкам готового подавай.Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Силы тратить на воспитание мужчин??? это то же самое, что из го....а конфетку делать, уж простите за такое выражение, смотреть вроде можно, но на вкус уж точно пробовать не станешь))) мужчина может состояться только самостоятельно, и я знаю молодых людей которых воспитывала женщина и знаете, это действительно достойные люди. Мельчает мужчина нынче, вот и все...
Любовь Рехлясова
Силы тратить на воспитание мужчин??? это то же самое, что из го....а конфетку делать, уж простите за такое выражение, смотреть вроде можно, но на вкус уж точно пробовать не станешь))) мужчина может состояться только самостоятельно, и я знаю молодых людей которых воспитывала женщина и знаете, это действительно достойные люди. Мельчает мужчина нынче, вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагается же не воспитывать парня.а указать путь.по которому вы можете пойти вместе.Либо так.либо прощаемся.Принимает или нет-его проблема.Надо учиться разглядеть потенциал парня.Если стремится быть первым в любом деле.но сейчас без денег.но обязательно будут .если у него есть стремления к достатку.-значит надо брать и помогать своей поддержкой.верой в него-у тебя получится!!!! .Не сразу Москва строилась!!!
Любовь РехлясоваВ ответ на Margarita
Margarita
Предлагается же не воспитывать парня.а указать путь.по которому вы можете пойти вместе.Либо так.либо прощаемся.Принимает или нет-его проблема.Надо учиться разглядеть потенциал парня.Если стремится быть первым в любом деле.но сейчас без денег.но обязательно будут .если у него есть стремления к достатку.-значит надо брать и помогать своей поддержкой.верой в него-у тебя получится!!!! .Не сразу Москва строилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь то сейчас идет о мужиках которые на старость лет в игры ударились, а это уже болезнь...
Ушастик
надоели вы ему, вот он в игры и начал играть, достаете, наверное, все время. а что вас, собственно, не устраивает? хотите, чтобы он любовниц заводил и грязь домой тащил? может и вам за компанию тогда немножко перепадет?
Людмила Карелина
мой вечером возле своего ноубука сидит, или кино про войну смотрит, или в танки играет. Я сижу у своего компа и у меня тут свои интересы. В разных комнатах. Каждый час ходим покурить на улицу к подъезду (я не курю, только он), выхожу просто на свежий воздух. Когда хочу ухожу в гости к подружкам, или ко мне кто приходит, чай пьем, болтаем. Я не донимаю мужа, пускай сидит играет, если ему нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем