Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж увлёкся компьютерными играми, забыв о сексе!


 Всем привет. Моя спокойная семейная жизнь закончилась. Муж в 45 лет влюбился в "варфейс". Теперь он только жрет, спит и играет. Обо мне вспоминает только когда я к нему обращаюсь. Секса нет 6 месяцев уже. Никакие разговоры, крики, скандалы не действуют. Сейчас в состоянии байкота. Я  понимаю, что у всех увлечения разные и они имеют на это право, но....Мне интересен тамошний контингент. Кто может играть в период с 21 да 05 утра? Там есть женщины ... Что они там делают? Женщина воин - в армию. Нет семьи - домом займись. Ищет себе мужичка...Ха-ха Виртуала и найдет. А что там делают семейные бабы? С остальной категорией все понят...Подростки, недослужившие войны или переслужившие, импотенты и трусы, бегущие от реальной жизни. Мужа жалко.....У меня уже истерики в перемешку со злостью меня скоро до психушки доведут. Я или комп разобью, или на сторону пойду, не знаю что сделаю. Спокойно пока думать ни о чем не могу. По мимо общения в компе, они теперь еще и телефонами обменялись и теперь средь бела дня друг другу смс-ки пишут...ДУРДОМ 
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
давайте расстанемся... Поступайте в ВЕИП - дистанционное обучение..И там на семинарах и насдикутируесь ...И изложите свою точку зрения про то что "секс нельзя сублимировать по определению..";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по-моему,это Вам нужно разобраться в понятиях,прежде чем вещать что-то о сексе и сублимации!)))почитайте что такое секс..)еще раз объясняю,что сублимировать можно только сексуальную энергию..)
Матильда Де ла Моль
по-моему,это Вам нужно разобраться в понятиях,прежде чем вещать что-то о сексе и сублимации!)))почитайте что такое секс..)еще раз объясняю,что сублимировать можно только сексуальную энергию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тетя, а чё ты сюда свою сексуальную энергию сливаешь))))))))Мне и моего образования достаточно))))Стебаться над такими умниками ка ВЫ!!! Сколько платят за коммент??? Я не говорю длинно " сексуальная энергия" -я говорю коротко СЕКС. Иди еще почитай про "детскую сексуальность" - разберись...-)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
Тетя, а чё ты сюда свою сексуальную энергию сливаешь))))))))Мне и моего образования достаточно))))Стебаться над такими умниками ка ВЫ!!! Сколько платят за коммент??? Я не говорю длинно " сексуальная энергия" -я говорю коротко СЕКС. Иди еще почитай про "детскую сексуальность" - разберись...-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ааа..проснулось ПТУ в девушке..)просто не понимаю,как можно,не разбираясь хорошо в предмете и не зная подробно всей истории,так категорично судить судить о том,что происходит с мужчиной..(а может быть у него просто депрессия и его либидо хватает только на работу и на игру,потому что игра вызывает выброс адреналина. и отвлекает от мрачных мыслей!.таким образом он взбадривается..))есть исследования,что люди начинают активно играть,когда они впадают в депрессивное состояние,естественно речь не идет о тяжелой депрессии!(потеря интереса к реальной жизни и большая концентрация на игре-это может быть признаками вялотекущей депрессии,когда сексуальная энергия подавлена..((
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а об алкоголизме ничего не говорила..Вы не внимательны.))кроме того,Вы не понимаете,что виртуальная зависимость-это более широкое понятие и это не только игромания!))я не ставлю диагнозов на расстоянии в отличие от Вас,но могу предположить,что ,возможно у мужчина кризис среднего возраста,проявляющийся вялотекущей депрессией и как следствие -игромания..)
Матильда Де ла Моль
а об алкоголизме ничего не говорила..Вы не внимательны.))кроме того,Вы не понимаете,что виртуальная зависимость-это более широкое понятие и это не только игромания!))я не ставлю диагнозов на расстоянии в отличие от Вас,но могу предположить,что ,возможно у мужчина кризис среднего возраста,проявляющийся вялотекущей депрессией и как следствие -игромания..)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дааа....не писали по алкоголизм....Когда я предложила жене поинтересоваться во что он играет - что ВЫ НАПИСАЛИ???? прочтите. Свои консультации оставьте себе. Ни один профессионал так себя не ведет и не разбрасывается никому ненужной и непятной для большинства терминологий.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
дааа....не писали по алкоголизм....Когда я предложила жене поинтересоваться во что он играет - что ВЫ НАПИСАЛИ???? прочтите. Свои консультации оставьте себе. Ни один профессионал так себя не ведет и не разбрасывается никому ненужной и непятной для большинства терминологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да уж..)Вы умеете не только читать,но и понимать?я просто провела аналогию с алкоголизмом,когда женщины,стараясь сделать так,чтобы муж меньше выпил начинают пить вместе с ним,то муж не вылечивается,а жена может стать алкоголичкой!(точно также может быть и при приобщении к игре...если у женщина увлекающаяся,азартная,то она тоже может увлечься игрой и тогда дома настанет разруха,но муж от это меньше играть не станет!)
Матильда Де ла Моль
да уж..)Вы умеете не только читать,но и понимать?я просто провела аналогию с алкоголизмом,когда женщины,стараясь сделать так,чтобы муж меньше выпил начинают пить вместе с ним,то муж не вылечивается,а жена может стать алкоголичкой!(точно также может быть и при приобщении к игре...если у женщина увлекающаяся,азартная,то она тоже может увлечься игрой и тогда дома настанет разруха,но муж от это меньше играть не станет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А почему? Почему такие ассоциации? Алгоколь, наркомания, игромания - пороки. От таких бежать надо. А, Вы, сравниваете виртуальные игры с пороками??? Наш премьер-министр вечно с айподом не расстается. Образование стало дистанционным. Даже, Вы сидите и откровенно меня провоцируете. Социум диктует правила. Давайте уважать мнение друг друга. Я пытаюсь с вами в 10-й раз простится - так нет же...я не права...и.т.д. ...и т.д.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
А почему? Почему такие ассоциации? Алгоколь, наркомания, игромания - пороки. От таких бежать надо. А, Вы, сравниваете виртуальные игры с пороками??? Наш премьер-министр вечно с айподом не расстается. Образование стало дистанционным. Даже, Вы сидите и откровенно меня провоцируете. Социум диктует правила. Давайте уважать мнение друг друга. Я пытаюсь с вами в 10-й раз простится - так нет же...я не права...и.т.д. ...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я Вас не провоцирую,я просто не согласна с Вашим мнением и рекомендацией,которая очень вредна!!(((ассоциации были не с алкоголем,а с поведением жены алкоголика,которая стали пить вместе с ним!(Вы внимательно читали?можно играть в виртуальные игры,но если ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ тратить на игры,не жить реальной жизнью,отстраниться от близких,от реальных проблем,то это да,скорее уже порок,болезнь!(все зависит от контекста и от количества времени,которое человек тратит на игру,от его приоритетов!
Матильда Де ла Моль
Я Вас не провоцирую,я просто не согласна с Вашим мнением и рекомендацией,которая очень вредна!!(((ассоциации были не с алкоголем,а с поведением жены алкоголика,которая стали пить вместе с ним!(Вы внимательно читали?можно играть в виртуальные игры,но если ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ тратить на игры,не жить реальной жизнью,отстраниться от близких,от реальных проблем,то это да,скорее уже порок,болезнь!(все зависит от контекста и от количества времени,которое человек тратит на игру,от его приоритетов!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
-) Что бы я без Вас делала сегодня-))))) КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ???? Посмотреть в какие игры играет муж? А Вам не кажется , что как только жена сунет нос в его пространство, то он и игра потеряет интерес??? А что врага не надо знать в лицо???? Что Вы все пугаете??? Когда мои дети увлеклись рок-музыко й - я сама покупала им диски и ходила с ними на концерты. Хотя очень не одобряла все это. Хотя , вы только видите ЗЛО!!!!! для Вас алгоколизм - вирт игры...одно и тоже. Сами поиграйте.Угу. все у меня семья - скучайте без меня.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
-) Что бы я без Вас делала сегодня-))))) КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ???? Посмотреть в какие игры играет муж? А Вам не кажется , что как только жена сунет нос в его пространство, то он и игра потеряет интерес??? А что врага не надо знать в лицо???? Что Вы все пугаете??? Когда мои дети увлеклись рок-музыко й - я сама покупала им диски и ходила с ними на концерты. Хотя очень не одобряла все это. Хотя , вы только видите ЗЛО!!!!! для Вас алгоколизм - вирт игры...одно и тоже. Сами поиграйте.Угу. все у меня семья - скучайте без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
смешались в кучу кони,люди..)почитайте пост автора еще раз внимательно!и не нужно обобщать!ах..сколько пафоса..для меня ЗЛО-это некомпетентные люди,дающие странные советы!а лезть в личное пространство-это бестактно!Вы так и не поняли,что дело не в том,о чем игра,а в том,что муж живет только игрой!(ладно..Вы не понимаете и не слышите..(меня не интересуют такие игры..это примитивно!(
Матильда Де ла Моль
смешались в кучу кони,люди..)почитайте пост автора еще раз внимательно!и не нужно обобщать!ах..сколько пафоса..для меня ЗЛО-это некомпетентные люди,дающие странные советы!а лезть в личное пространство-это бестактно!Вы так и не поняли,что дело не в том,о чем игра,а в том,что муж живет только игрой!(ладно..Вы не понимаете и не слышите..(меня не интересуют такие игры..это примитивно!(
СсылкаПожаловаться
История переписки24
...Привет. Матильда де Моль...))) даю возможность заработать последний серебрянник-)))
Угадайте чья это фраза "...никто никогда не был услышан. а если и был услышан, то не был понят..." И посему , мне все равно Ваши думы...Вы настолько скучны , что даже дискутировать с Вами ЛЕНЬ!
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирина
Ирина
...Привет. Матильда де Моль...))) даю возможность заработать последний серебрянник-)))
Угадайте чья это фраза "...никто никогда не был услышан. а если и был услышан, то не был понят..." И посему , мне все равно Ваши думы...Вы настолько скучны , что даже дискутировать с Вами ЛЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
женщина,которая пишет "мне все равно Ваши думы"..да,это сильно..это настолько безграмотно,что сразу понимаешь Ваш уровень умственного развития и культуры!(читать нужно книги,а не в игры играть..даже мысли свои выражать не умеете!а у Вас дети есть..чему Вы их научите?ужас..полная деградация так безграмотно писать и не понимать очевидных вещей!((вот и славно..мне тоже надоело "метать бисер перед свиньями!"так что прощайте..))))
Матильда Де ла Моль
женщина,которая пишет "мне все равно Ваши думы"..да,это сильно..это настолько безграмотно,что сразу понимаешь Ваш уровень умственного развития и культуры!(читать нужно книги,а не в игры играть..даже мысли свои выражать не умеете!а у Вас дети есть..чему Вы их научите?ужас..полная деградация так безграмотно писать и не понимать очевидных вещей!((вот и славно..мне тоже надоело "метать бисер перед свиньями!"так что прощайте..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мои дети - врачи-))) таких как Вы лечат-))) Учить никого не собираюсь..А книги????...Вы что , это же тоже отрыв от реальности)))))))))
рита васина
А Ваш ещё и спит,и ест-тогда всё нормально! У соседки муж почти не спит,а ест -редко у компа-тоже в какую-то игру всё играет.
Феечка
уже не раз писала там с игроманами только радикальные методы...у меня муж хотел танкистом стать не судьба...не с его текущей женой ему профи в танках быть))))методы применялись разные..пришли к тому что игрушка тогда когда есть свободное время, а свободного времени практически нет и САМОЕ ОСНОВНОЕ ЧТОБЫ СЕМЬЯ НЕ СТРАДАЛА
Лилия
Радуйтесь, что у вас вообще есть муж. Другие женщины готовы пойти на уступки, но не с кем.
МаринаВ ответ на Лилия
Лилия
Радуйтесь, что у вас вообще есть муж. Другие женщины готовы пойти на уступки, но не с кем.
СсылкаПожаловаться
За что же вы себя так ненавидите?
Мицуко
так неспроста же он увлекся этими играми, значит там ему интересней, а если за полгода к вам вообще интереса не проявлял, так это не его вина, а ваша, если хотите вернуть интерес к себе, надо находить другие методы и способы привлечь)) займитесь лучше собой и своим самообразованием, это отвлекает и приносит больше пользы для саморазвития))
александр Волк
Киса радуйся и поощряй его увлечение он не ведая того тебе подарил свободу
просто Мария
Муж стал игроманом, не обращает на жену внимания ?! " Она сама виновата, она ему неинтересна, пусть не лезет, в крайнем случае сделает ему минет, или поиграет вместе с ним, нужно разделять увлечения мужа, радуйся, что вообще есть хоть какой-то муж, у дугих и такого нет, борись за него "!!! Девушки и женщины !!! А как насчет самоуважения ???!!! Вот нигде, ни разу, за последний год не прочла такое в отношении к женщинам. Никто не собирается вас понимать, уважать, разрешать, идти навстречу, радоваться, что вы есть. ПОЧЕМУ ? Да потому, что вы сами это позволяете. Я желаю всем нашим женщинам приобрести немного эгоизма. Не зря ведь пишут - полюби себя !!! А если совсем одиноко - заведите кота или собаку, станете любимы и спокойны. А потом придет и ОН, настоящий.
просто Мария
Самое адекватное высказывание у Александра Волка. ИМХО
Марина
Залей комп сиропом. Обруби интернет с мясом. Пару недель будет ломка, как у наркомана, потом, возможно, пройдет. Если нет, тогда к психиатру.
magiere
Автор, ну если Ваш муж играет, значит лично Вы ему не интересны. Вы скучны для него.
Дмитрий Дрогунов
Ох как я вас понимаю. У меня брат геймер. Вся жизнь в видеоиграх. С личной жизнью конечно у него не просто. Но он того вроде и сам не хочет.

Собственно плохо что он застрял в этом виртуальном мире, а настоящая жизнь проходит мимо. Да вдобавок ещё близкий человек страдает. Ужасно.

Я не могу понять, как он может 6 месяцев без секса. Я бы и недели не выдержал.

Мужчина хоть и долгие годы пусть в браке, а свою жену любить должен. И время ей уделять.
Но если нет от него ни тепла ни внимания, то возможно не только его вина в этом.
Мы находимся на сайте и не можем видеть кто вы и что вы за человек. Как одеваетесь, как общаетесь, как и чем живёте. А это очень важно в отношениях. Возможно ваше женское пламя поутихло и пора его разжечь? Если конечно муж вам действительно очень важен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем