Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж увлёкся компьютерными играми, забыв о сексе!


 Всем привет. Моя спокойная семейная жизнь закончилась. Муж в 45 лет влюбился в "варфейс". Теперь он только жрет, спит и играет. Обо мне вспоминает только когда я к нему обращаюсь. Секса нет 6 месяцев уже. Никакие разговоры, крики, скандалы не действуют. Сейчас в состоянии байкота. Я  понимаю, что у всех увлечения разные и они имеют на это право, но....Мне интересен тамошний контингент. Кто может играть в период с 21 да 05 утра? Там есть женщины ... Что они там делают? Женщина воин - в армию. Нет семьи - домом займись. Ищет себе мужичка...Ха-ха Виртуала и найдет. А что там делают семейные бабы? С остальной категорией все понят...Подростки, недослужившие войны или переслужившие, импотенты и трусы, бегущие от реальной жизни. Мужа жалко.....У меня уже истерики в перемешку со злостью меня скоро до психушки доведут. Я или комп разобью, или на сторону пойду, не знаю что сделаю. Спокойно пока думать ни о чем не могу. По мимо общения в компе, они теперь еще и телефонами обменялись и теперь средь бела дня друг другу смс-ки пишут...ДУРДОМ 
Наталья Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Жужа
Та не переживай, у меня та же хня, только с танками. Сначала ругалась, чёт требовала, а щаз так лехко. Пришла с работы, под нос миску со жратвой засунула и свободна. Под ногами не путается и ладно. Договорились только чтоб на работу не забивал. Если свербит, найдешь себе кого-нидь. Им в их состоянии пофиг.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
Та не переживай, у меня та же хня, только с танками. Сначала ругалась, чёт требовала, а щаз так лехко. Пришла с работы, под нос миску со жратвой засунула и свободна. Под ногами не путается и ладно. Договорились только чтоб на работу не забивал. Если свербит, найдешь себе кого-нидь. Им в их состоянии пофиг.
СсылкаПожаловаться
жужалица всегда так и жужжит зачем ей тогда семья??? зачем вы тогда живете вообще?? вот это у вас мужчина сам ничего не может сделать
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
жужалица всегда так и жужжит зачем ей тогда семья??? зачем вы тогда живете вообще?? вот это у вас мужчина сам ничего не может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы зачем? Вы вообще алкоголик и сектант, насколько помню. Пейте свои таблетки от климакса и ждите час Х - он для вас не за горами.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
А Вы зачем? Вы вообще алкоголик и сектант, насколько помню. Пейте свои таблетки от климакса и ждите час Х - он для вас не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы мне устроите этот час??? с нетерпением ждём-с...дабы ваш климакс не прошел незамеченным
Rosa
переждать..может ему надоест..пока он там себя считает героем и нужным...вряд ли такие даже под дулом пистолета пойдут к психологу. ну, если совсем уже в печенках, Вам просто нужно не надолго исчезнуть, съездите в гости в другой город...на недельку другую (если конечно, нет, детей учащихся). или исчезайте каждый вечер к подружке, может опомнится..
Ника Валуев
ещё одно доказательство того, что в женщинах абсолютно нет ничего интересного, пустое место.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё одно доказательство того, что в женщинах абсолютно нет ничего интересного, пустое место.
СсылкаПожаловаться
Пустое место тот, кто про человека говорит, что он пустое место, особенно если обобщает всех по половому признаку.
Ника ВалуевВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Пустое место тот, кто про человека говорит, что он пустое место, особенно если обобщает всех по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины сами обобщаются, без постороннего вмещательства
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё одно доказательство того, что в женщинах абсолютно нет ничего интересного, пустое место.
СсылкаПожаловаться
А в жизни, которую он просирает в вирте? Хрен с нами, женщинами, черт с вами, мужчинами, жизнь один раз только дается.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
А в жизни, которую он просирает в вирте? Хрен с нами, женщинами, черт с вами, мужчинами, жизнь один раз только дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем верно, он же общается с другими игроками, следовательно, он не один, он в обществе.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не совсем верно, он же общается с другими игроками, следовательно, он не один, он в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фейки - это, канеш, еще то общество.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Фейки - это, канеш, еще то общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается, что жена хуже фейков.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
получается, что жена хуже фейков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешн! Она ж реальна.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Канешн! Она ж реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другими словами требует обслуживания? Так это её проблемы.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
другими словами требует обслуживания? Так это её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что её. Она с за их решением сюда и заявилась...
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Понятно, что её. Она с за их решением сюда и заявилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она прессует мужа - "....состоянии бойкота...", нехорошо.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так она прессует мужа - "....состоянии бойкота...", нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не понимаешь. По другому никак. Они как зомби. У нас была разбита мебель на кухне в ярости и комп, но только тогда муж стал понимать, что с ним что-то не так. А так всё эти бредни плел: интересно, общение, я же всегда дома... Я не против интересной игры на досуге, но некоторые погружаются в это так, что больше ничего и никого вокруг для них не существует. Это сродни алкоголизму.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Ты не понимаешь. По другому никак. Они как зомби. У нас была разбита мебель на кухне в ярости и комп, но только тогда муж стал понимать, что с ним что-то не так. А так всё эти бредни плел: интересно, общение, я же всегда дома... Я не против интересной игры на досуге, но некоторые погружаются в это так, что больше ничего и никого вокруг для них не существует. Это сродни алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое поведение мужчин не ново, таким было всегда, если почитать Гиляровского "Москва и москвичи", то по вечерам мужчины собирались в клубах и играли, любовник А.Карениной упал с лошади во время скачек, ему это было надо, он же князь или граф, не помню и прочая, прочая. Прошли столетия, женщины как были пустым местом в жизни мужчин так и остались и дальше останутся. В Европе решили иначе: там начали учить мужчин плакать, вышивать, вязать, короче переделывать мужиков, в результате в спортивных сборных половина команды - негры.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Такое поведение мужчин не ново, таким было всегда, если почитать Гиляровского "Москва и москвичи", то по вечерам мужчины собирались в клубах и играли, любовник А.Карениной упал с лошади во время скачек, ему это было надо, он же князь или граф, не помню и прочая, прочая. Прошли столетия, женщины как были пустым местом в жизни мужчин так и остались и дальше останутся. В Европе решили иначе: там начали учить мужчин плакать, вышивать, вязать, короче переделывать мужиков, в результате в спортивных сборных половина команды - негры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для нас мужчины тоже пустое место, если их действия не направлены на нас или на совместные дела. Поклоняться на мужчин, как на икону способны только идиотки. Здесь дело не в нас, дело в отношении к собственной жизни. Никакой мужчина или женщина не способны внушить партнеру необходимость жить дальше, если человек сам это не желает. Но попытаться встряхнуть можно...
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Для нас мужчины тоже пустое место, если их действия не направлены на нас или на совместные дела. Поклоняться на мужчин, как на икону способны только идиотки. Здесь дело не в нас, дело в отношении к собственной жизни. Никакой мужчина или женщина не способны внушить партнеру необходимость жить дальше, если человек сам это не желает. Но попытаться встряхнуть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы всё верно написали. Но есть одно НО: жена Президента - первая леди, муж канцлера - никто.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы всё верно написали. Но есть одно НО: жена Президента - первая леди, муж канцлера - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Многих интересует спутники выдающихся людей. Хотя да, жен афишируют, а мужей политиков - почти нет.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
А в жизни, которую он просирает в вирте? Хрен с нами, женщинами, черт с вами, мужчинами, жизнь один раз только дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не можете привлечь мужчину и он вас променял на игрушки,то в этом только себя вините и спрашивайте с себя...
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
если не можете привлечь мужчину и он вас променял на игрушки,то в этом только себя вините и спрашивайте с себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очнитесь, уважаемый! Совета просила автор, а не я. Ваши климактерические всплески сознания меня мало интересуют.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
Очнитесь, уважаемый! Совета просила автор, а не я. Ваши климактерические всплески сознания меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы вот вам отвечаем в ответ на ваше советование
МицукоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё одно доказательство того, что в женщинах абсолютно нет ничего интересного, пустое место.
СсылкаПожаловаться
Вы предпочитаете мужчин? Они больше занимают места в вашей жизни?:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем