Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерная зависимость

Доброго всем дня, товарищи форумчане!
Скажите мне пожалуйста,что вообще происходит с нашими мужчинами??? Они в детстве не доиграли в войнушку??? Что за повальное увлечение компьютерными играми! Сидят этакие переростки -дядьки в виртуальной реальности и все,как один бравые танкисты и супер-герои!... и так им так замечательно, что когда пытаешься вернуть его родимого в реальность, сопротивляется))) 
Как отваживать их ненаглядных от электронного друга? 
Ольга Ахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Значит аноним все таки ты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле?
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко мне можно на ты.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ко мне можно на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пуговка, я под Анонимами не хожу) Я- это я)
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Пуговка, я под Анонимами не хожу) Я- это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фух,,
Про возраст мужа могу говорить только я
. Ест и в 30 как в 70.
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Пуговка, я под Анонимами не хожу) Я- это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возраст ни при чем. играет, причем неплохо, впрочем как и все остальное
SwetaВ ответ на Пуговка
Пуговка
мой второй год играет. пусть играет. я на форуме вот. он тоже не против. главное что бы никто не пострадал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой продвинутый. фотошопом увлекается. Делает какие то картинки в стиле фентези. Мой сын тоже весь в компе.
Елена Воскова
У меня все знакомые играют в компьютерные игры и муж и друзья. Я мало их понимаю так как этим не страдаю. Скажу одно вытянуть их из виртуального мира очень тяжело.
Русьнябышек
Не можешь победить, присоединяйся.
Kaspa Jones
А что в этом плохого?
AndreyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
А что хорошего? Впустую убиваете драгоценное время. Вам на работе не хватает компа?
Kaspa JonesВ ответ на Andrey
Andrey
А что хорошего? Впустую убиваете драгоценное время. Вам на работе не хватает компа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное времяпровождение, ни лучше и ни хуже любого другого. Кто-то сериалы смотрит, кто-то пиво пьёт, кто-то котиков в ютубе ищет. Понятно, что лучше все время работать, но кто ж так сможет.
Без учета людей которые там больше 2-х часов в день, это нездорово уже.
У меня не офисная работа. Да и играю я лежа на диване глядя в 55 дюймов.
AndreyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обычное времяпровождение, ни лучше и ни хуже любого другого. Кто-то сериалы смотрит, кто-то пиво пьёт, кто-то котиков в ютубе ищет. Понятно, что лучше все время работать, но кто ж так сможет.
Без учета людей которые там больше 2-х часов в день, это нездорово уже.
У меня не офисная работа. Да и играю я лежа на диване глядя в 55 дюймов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ваш лимит 2 часа в день, то не страшно. Страшно, когда ночи напролет.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Я раз как-то писала, что плохого. То время, которое парень/мужчина может провести со своей девушкой/женщиной - он играет. А потом (ближе к вечеру) удивляется, почему она так рано домой уезжает?
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Я раз как-то писала, что плохого. То время, которое парень/мужчина может провести со своей девушкой/женщиной - он играет. А потом (ближе к вечеру) удивляется, почему она так рано домой уезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос приоритетов, а не вопрос игры как таковой. Просто парню важнее игра чем девушка.
В свободный вечер дома между просмотром сериала, залипанием в контакте и парой матчей в баскетбол на приставке, я выберу последнее.
Вообще вся эта проблема с геймингом - надуманная. Просто у людей слишком много свободного времени.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это вопрос приоритетов, а не вопрос игры как таковой. Просто парню важнее игра чем девушка.
В свободный вечер дома между просмотром сериала, залипанием в контакте и парой матчей в баскетбол на приставке, я выберу последнее.
Вообще вся эта проблема с геймингом - надуманная. Просто у людей слишком много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важнее игра, чем девушка? Не сказала бы.. Нельзя сказать, что мужчине игра важнее жены или ребенка. Это вообще несравнимые вещи..
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Важнее игра, чем девушка? Не сказала бы.. Нельзя сказать, что мужчине игра важнее жены или ребенка. Это вообще несравнимые вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данный текущий промежуток времени. Вот сидит перед ним девушка и компьютер, если он идет к компьютеры, то в данный момент он важнее, вывод тут только такой и никакой иначе.
А по поводу несравнимых вещей, это вы погорячились. Недавно новость была как пара китайцев своего ребенка продала, чтобы предметов в игре прикупить. Это не говоря о поножовщине на фоне игровых помешательств.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В данный текущий промежуток времени. Вот сидит перед ним девушка и компьютер, если он идет к компьютеры, то в данный момент он важнее, вывод тут только такой и никакой иначе.
А по поводу несравнимых вещей, это вы погорячились. Недавно новость была как пара китайцев своего ребенка продала, чтобы предметов в игре прикупить. Это не говоря о поножовщине на фоне игровых помешательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, случаи проблем с головой мы не рассматриваем. Каждый волен распоряжаться своим свободным временем по своему усмотрению, главное в крайности не впадать.. час, максимум два комп.игры в день я еще пойму (форум/вк/фильмы - альтернативные варианты), и то при условии, что другим сторонам жизни это не мешает...

Хотя все равно не понимаю, как взрослые мужики (есть у меня знакомый, и не один) часами в танки рубиться могут, как дети чесслово


Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Ну, случаи проблем с головой мы не рассматриваем. Каждый волен распоряжаться своим свободным временем по своему усмотрению, главное в крайности не впадать.. час, максимум два комп.игры в день я еще пойму (форум/вк/фильмы - альтернативные варианты), и то при условии, что другим сторонам жизни это не мешает...

Хотя все равно не понимаю, как взрослые мужики (есть у меня знакомый, и не один) часами в танки рубиться могут, как дети чесслово


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как затягивает, я могу в принципе объяснить. Смотрите Вы хорошее кино, хронометраж которого 2,5-3 часа и даже не замечаете, как проходит время и Вам совсем не хочется встать и выйти из зала по средине фильма. А хорошая игра с сюжетом это минимум 20-25 часов, а есть и по 40, есть и по 100-200. И Вам точно так же не хочется встать по середине и уйти, а хочется узнать что там дальше будет.
Хотя при чем тут танки, где основное времяпровождение - это сидеть в кустах, я не очень понимаю
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну как затягивает, я могу в принципе объяснить. Смотрите Вы хорошее кино, хронометраж которого 2,5-3 часа и даже не замечаете, как проходит время и Вам совсем не хочется встать и выйти из зала по средине фильма. А хорошая игра с сюжетом это минимум 20-25 часов, а есть и по 40, есть и по 100-200. И Вам точно так же не хочется встать по середине и уйти, а хочется узнать что там дальше будет.
Хотя при чем тут танки, где основное времяпровождение - это сидеть в кустах, я не очень понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахахаха)))))))))))))) Для кого-то видать и кусты - удовольствие) А главное, хоть какое-то разнообразие.. в семейной сексуальной жизни))))))))))
Агата
Никак. Можете от компьютера отвадить, а они пить начнут, от пить отвадите, начнут марки с остервенением собирать и опять не до Вас...
Любовь ОрловаВ ответ на Агата
Агата
Никак. Можете от компьютера отвадить, а они пить начнут, от пить отвадите, начнут марки с остервенением собирать и опять не до Вас...
СсылкаПожаловаться
+100.
MarinaВ ответ на Агата
Агата
Никак. Можете от компьютера отвадить, а они пить начнут, от пить отвадите, начнут марки с остервенением собирать и опять не до Вас...
СсылкаПожаловаться
А когда марки все соберутся, подойдёт время машину новую купить. А там столько разных кнопочек!.. Нужно с каждой в отдельности познакомиться )))
Ирина Шеремет
Одна моя знакомая говорит - Знаете в чем залог семейного счастья? - Два домашних компьютера. Или более если есть дети)
АгатаВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Одна моя знакомая говорит - Знаете в чем залог семейного счастья? - Два домашних компьютера. Или более если есть дети)
СсылкаПожаловаться
Ох, раньше так про телевизоры говорили... Прогресс
Ирина Шулятьева
Станьте противником в игре.Кто победит,тот и посуду,например,моет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем