Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерная зависимость

Доброго всем дня, товарищи форумчане!
Скажите мне пожалуйста,что вообще происходит с нашими мужчинами??? Они в детстве не доиграли в войнушку??? Что за повальное увлечение компьютерными играми! Сидят этакие переростки -дядьки в виртуальной реальности и все,как один бравые танкисты и супер-герои!... и так им так замечательно, что когда пытаешься вернуть его родимого в реальность, сопротивляется))) 
Как отваживать их ненаглядных от электронного друга? 
Ольга Ахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лиза Лизавета
Ну этим не одни дядьки грешат..
Белочь ***
а верные боевые подруги ждут их на форуме...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а верные боевые подруги ждут их на форуме...
СсылкаПожаловаться


MarinaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а верные боевые подруги ждут их на форуме...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, почему Красная армия всех сильней? Потому-что полное взаимопонимание в семьях - муж в танковых войсках тренируется, а жена верно ждет...)))
ЖенуарияВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а верные боевые подруги ждут их на форуме...
СсылкаПожаловаться
)))) точно точно
Beershevait
А тоже попробуйте,и самой интересно будет,и с мужем будете на одной волне.
Елена ПустовецВ ответ на Beershevait
Beershevait
А тоже попробуйте,и самой интересно будет,и с мужем будете на одной волне.
СсылкаПожаловаться
пробовали... наши танки не туда едут, куда хотелось бы )) и вообще за каждуюкочку цепляются и не вытащишь их оттуда )
BeershevaitВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
пробовали... наши танки не туда едут, куда хотелось бы )) и вообще за каждуюкочку цепляются и не вытащишь их оттуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так первый блин комом,моя подруга так свой танк прокачала,что сын с мужем все время у нее поиграть клянчат))
Елена ПустовецВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так первый блин комом,моя подруга так свой танк прокачала,что сын с мужем все время у нее поиграть клянчат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продвинутая у вас подруга )
BeershevaitВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
продвинутая у вас подруга )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это лучше,чем нервничать)))
Елена ПустовецВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это лучше,чем нервничать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в танках вся жизнь пройдет... почти как на форуме...
BeershevaitВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
так в танках вся жизнь пройдет... почти как на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та же зависимость,что танки,что форум)) Там адреналин хоть какой-то получаешь))
Елена ПустовецВ ответ на Beershevait
Beershevait
Та же зависимость,что танки,что форум)) Там адреналин хоть какой-то получаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не хочу...
BeershevaitВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
нет, не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попытка не пытка))
Светлана Сми.В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
пробовали... наши танки не туда едут, куда хотелось бы )) и вообще за каждуюкочку цепляются и не вытащишь их оттуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы просто мало пробовали, руку ещё не набили. )))
Елена ПустовецВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это Вы просто мало пробовали, руку ещё не набили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же ее набьешь, когда в тебя стреляют, а ты дуло направляешь в противоположную сторону? ))
Светлана Сми.В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
как же ее набьешь, когда в тебя стреляют, а ты дуло направляешь в противоположную сторону? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мужики с этого же начинают, но они упорные, тренируются месяцами. ))) Я помню сама раньше увлеклась на работе "Гонками Формулы 1", поначалу с газона выехать не могла, всё время там оказывалась и не знала, на какие кнопки жать. Какое там проехать на время, да ещё и конкурировать с кем-то! Через полгода я уже отлично ездила, а потом и вовсе почти во всех этапах вышла на первое место, обошла не только компьютерных гонщиков, но и тех, кто играл до меня (их результаты тоже в таблице сохранялись), среди них были и мой муж и друг. ))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
пробовали... наши танки не туда едут, куда хотелось бы )) и вообще за каждуюкочку цепляются и не вытащишь их оттуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо время.У меня тоже вначале не туда ехал
РусьнябышекВ ответ на Beershevait
Beershevait
А тоже попробуйте,и самой интересно будет,и с мужем будете на одной волне.
СсылкаПожаловаться
Я со своим молодым человеком тоже вместе играла в Battlefield. Он танк водил и стрелял из основного калибра, я была на пулемете и занималась починкой танка. По мне так хорошо играли. Не всегда конечно получалось, но в большинстве случаев занимали первые 2 строчки в таблице рейтинга. А потом ему все не так и не этак стало. И стреляю я плохо и чиню не тогда когда нужно и вообще плохо играю. На том и закончилась наша совместная игра.
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я со своим молодым человеком тоже вместе играла в Battlefield. Он танк водил и стрелял из основного калибра, я была на пулемете и занималась починкой танка. По мне так хорошо играли. Не всегда конечно получалось, но в большинстве случаев занимали первые 2 строчки в таблице рейтинга. А потом ему все не так и не этак стало. И стреляю я плохо и чиню не тогда когда нужно и вообще плохо играю. На том и закончилась наша совместная игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын ко мне когда приезжает,мы с ним тоже в "Батлу" "рубимся",а с другом мы в квесты-искалки онлайн играем))
Ёрик
при расшифровке генома человека выявили ген страха, что характерно он есть в 90% случаев у мужчин и только у 10% женщин, естественно что при наличии его и те и другие ведут себя по разному, мужчина предпочитает в силу не особенно развитого воображения побороть его на какой-то искусственно созданной безопасной модели. женщина предпочтет экстрим реальный...таким образом природой сохраняется возможность продолжения рода человеческого потому что для воспроизводства буде такое что компьютеры исчезнут с лица земли - много мужчин не потребуется...сама запуталась - если не поймёте лучше переспросите...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
при расшифровке генома человека выявили ген страха, что характерно он есть в 90% случаев у мужчин и только у 10% женщин, естественно что при наличии его и те и другие ведут себя по разному, мужчина предпочитает в силу не особенно развитого воображения побороть его на какой-то искусственно созданной безопасной модели. женщина предпочтет экстрим реальный...таким образом природой сохраняется возможность продолжения рода человеческого потому что для воспроизводства буде такое что компьютеры исчезнут с лица земли - много мужчин не потребуется...сама запуталась - если не поймёте лучше переспросите...
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой второй год играет. пусть играет. я на форуме вот. он тоже не против. главное что бы никто не пострадал.....
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
мой второй год играет. пусть играет. я на форуме вот. он тоже не против. главное что бы никто не пострадал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш 50- летний муж сидит и играет в компьютере?))))
ПуговкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ваш 50- летний муж сидит и играет в компьютере?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит аноним все таки ты?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем