Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры

Наверно, у многих их мужчины играют
в компьютерные игры. Как вы к этому относитесь? По мне так самый суперский
мужик, когда сядет за комп. игру превращается в маленького мальчика,
которому
хочется повязать слюнявчик и так «ложечку за маму»…

Есть знакомый, когда приходим к
нему в гости, то он, бывает, ставит какой нить клип из игры на какую нить
песню
наложенный и с таким видом, пля, гордым нам его показывает, меня аж
перекашивает, дяденька
старше меня на –дцать лет, в этом момент напоминает мне
подростка переросшего.

Вообще, на своем опыте знаю, что
чем больше мужик любит играть в комп. игрульки
(пусть он там супермен 80-го
уровня), тем больше в реальной жизни он ноль без палочки. Как такого уважать,
любить? Х.з.

Не по теме чутка.
Шла тут на
работу, меня обогнал парнишка в обтягивающих джинсах.
Мне вот че интересно,
когда он натягивал на себя эти джинсы, он не думал, что в них он будешь похож
больше на педика,
чем на супер-пупер-секси мачо? Спросить у него не успела...

Дамы, вы такие смешные, считая что в разрядке играми нет ничего страшного...
В бутылочке пива каждый день тоже нет ничего страшного, пока это не переходит в систематическое выпивание....
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Вторая тень!
Из чата:
- Блин, опрокинул на себя чашку чая! Боольно!
- Ну я ж тебе говорил ловкость качай, а ты интеллект-интеллект )))))
З.Ы. Качайте и интеллект и ловкость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из чата:
- Блин, опрокинул на себя чашку чая! Боольно!
- Ну я ж тебе говорил ловкость качай, а ты интеллект-интеллект )))))
З.Ы. Качайте и интеллект и ловкость ))))

Качаем-качаем))) Там ниже комент в точности по нашей ситуации: полчаса разрадки, и жить легче после тяжелого трудового дня.
_____(!!!)_____В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я нормально отношусь к он-лайн играм, сама с удовольствием и бывает, что подолгу в них играю. Так что чувства вашего приятеля с его клипом понять могу. Относительно любви и уважения ничего сказать не могу - не беспристрастна.
З.Ы. Не супермен 80-го уровня, а эльф 80-го уроня )))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже поигрываю. И от проблем уходишь и лишний раз не лаешься со своими.
Вторая тень!В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Я тоже поигрываю. И от проблем уходишь и лишний раз не лаешься со своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во что именно вы поигрываете?! ;)
ПумаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Я тоже поигрываю. И от проблем уходишь и лишний раз не лаешься со своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уход от проблем не есть решение, научитесь их решать и вам не надо будет от них уходить. А от раздражения отлично помогает элементарная пробежка....
Вторая тень!
Я нормально отношусь к он-лайн играм, сама с удовольствием и бывает, что подолгу в них играю. Так что чувства вашего приятеля с его клипом понять могу. Относительно любви и уважения ничего сказать не могу - не беспристрастна.
З.Ы. Не супермен 80-го уровня, а эльф 80-го уроня )))))))
СсылкаПожаловаться
*80 лвла
Вторая тень!В ответ на Deluxe
Deluxe
*80 лвла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладна-ладна, не придерайтесь )))) Если уж на то пошло, то теперь максимальный левел 90 ;)
КАМА*
он не думал, что в них он будешь похож
больше на педика,
чем на супер-пупер-секси мачо?

Вы Пума..когда что либо на себя напяливаете.. вы на само деле.. сидите и вдумчиво все прощитываете..Кто и что о вас подумает в этой одежде..и будет ли он вас.. доярушкой или.. багиней..секса воспринимать? ..вас это реально заботит... что думают о ваших брючках..проходящие мимо люди.. Да еще и ( мало ли вдруг кто успеет вас остановить и спросить.. -Ты чего это напялила?) Вы то ответите? ))))
ПумаВ ответ на КАМА*
КАМА*
он не думал, что в них он будешь похож
больше на педика,
чем на супер-пупер-секси мачо?

Вы Пума..когда что либо на себя напяливаете.. вы на само деле.. сидите и вдумчиво все прощитываете..Кто и что о вас подумает в этой одежде..и будет ли он вас.. доярушкой или.. багиней..секса воспринимать? ..вас это реально заботит... что думают о ваших брючках..проходящие мимо люди.. Да еще и ( мало ли вдруг кто успеет вас остановить и спросить.. -Ты чего это напялила?) Вы то ответите? ))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины больше бояться казаться пидорами, чем мы женщины, лесбиянками.
А вы чего, нормально таких мужчин воспринимаете??
КАМА*В ответ на Пума
Пума
Мужчины больше бояться казаться пидорами, чем мы женщины, лесбиянками.
А вы чего, нормально таких мужчин воспринимаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень нормально )) воспринимаю мужчин ..которые не боятся..разглядывающих их женщин, и придумывающих им.. секс ориентацию...)))
ПумаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я очень нормально )) воспринимаю мужчин ..которые не боятся..разглядывающих их женщин, и придумывающих им.. секс ориентацию...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну если они такими и являются, это одно. А вот если они потом будут удивляться, чей-то у них в таких штанцах с девушками не клеится, это другое.
КАМА*В ответ на Пума
Пума
Не ну если они такими и являются, это одно. А вот если они потом будут удивляться, чей-то у них в таких штанцах с девушками не клеится, это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) да клеются на них девушки.. отклеять не могут )))))))))))))
СашенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
он не думал, что в них он будешь похож
больше на педика,
чем на супер-пупер-секси мачо?

Вы Пума..когда что либо на себя напяливаете.. вы на само деле.. сидите и вдумчиво все прощитываете..Кто и что о вас подумает в этой одежде..и будет ли он вас.. доярушкой или.. багиней..секса воспринимать? ..вас это реально заботит... что думают о ваших брючках..проходящие мимо люди.. Да еще и ( мало ли вдруг кто успеет вас остановить и спросить.. -Ты чего это напялила?) Вы то ответите? ))))
СсылкаПожаловаться
Кама, вы мой герой:))
КАМА*В ответ на Сашенька
Сашенька
Кама, вы мой герой:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
dintra leis
Несколько лет назад в мою дочь влюбился немец. Красивый очень мальчик, образованный, воспитанный и скромный. Я подружилась с ним и была рада, что красивые дети пойдут... ))) Но не тут то было, моя дочь наотрез отказалась, вот по этой самой причине - в игрушки ещё играется. Прошло лет пять, он приезжает по работе в Питер, ещё лучше стал, еще красивее. Всегда заходит к нам в гости, поужинаем вместе, поболтаем, он - шасть, и давай играться. А мы своими делами занимаемся. Дочь смотрит на него и говорит - Представляешь муженька ! -И смеётся, а он начинает хохотать, потом и я присоединяюсь к ним. Он говорит, что это болезнь. Он только работает и играет. Так что Бог не Тимошка ! )))
ПумаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Несколько лет назад в мою дочь влюбился немец. Красивый очень мальчик, образованный, воспитанный и скромный. Я подружилась с ним и была рада, что красивые дети пойдут... ))) Но не тут то было, моя дочь наотрез отказалась, вот по этой самой причине - в игрушки ещё играется. Прошло лет пять, он приезжает по работе в Питер, ещё лучше стал, еще красивее. Всегда заходит к нам в гости, поужинаем вместе, поболтаем, он - шасть, и давай играться. А мы своими делами занимаемся. Дочь смотрит на него и говорит - Представляешь муженька ! -И смеётся, а он начинает хохотать, потом и я присоединяюсь к ним. Он говорит, что это болезнь. Он только работает и играет. Так что Бог не Тимошка ! )))
СсылкаПожаловаться
В чем мораль то??? Его эта болезнь не парит по ходу...
dintra leisВ ответ на Пума
Пума
В чем мораль то??? Его эта болезнь не парит по ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его то не парит... Но и моя дочь тоже не хочет с ним париться, пусть живёт лучше с погремушкой в руке ,она у него всё время в руке, по десять часов в день Я представляю, какие дети пойдут красивые ! Нам породу портить нельзя ! )))
ПумаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Его то не парит... Но и моя дочь тоже не хочет с ним париться, пусть живёт лучше с погремушкой в руке ,она у него всё время в руке, по десять часов в день Я представляю, какие дети пойдут красивые ! Нам породу портить нельзя ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля, ну и приоритеты у вас....
dintra leisВ ответ на Пума
Пума
Пля, ну и приоритеты у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах! Такова наша доля. Вот и боремся с последствиями своего падения.
Верю Всем
мне как то пофиг.
ПумаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мне как то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы мужик и зависимы от игрушек, то оно и понятно.
Верю ВсемВ ответ на Пума
Пума
Ну если вы мужик и зависимы от игрушек, то оно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у пумы хорошая пудра.а тушь гавно.помада нормальная а тени уродские.а почему?терпеть не могу кошек.и хочу позвонить бывшему мужу.но стесняюсь.и сосед сказал что шансов у меня нет.иногда он говорит умные мысли.я щас буду рыдать.у меня ужастное настроение.ненавижу вашу страну и все что с ней связанно.
Venezia
Мой в покер играет. И то редко. Это другое дело. Если б в стрелялки играл, колотушкой бы получил)
ПумаВ ответ на Venezia
Venezia
Мой в покер играет. И то редко. Это другое дело. Если б в стрелялки играл, колотушкой бы получил)
СсылкаПожаловаться
Чем покер лучше? Азартная игра...возьмет, денег кучу проиграет....
VeneziaВ ответ на Пума
Пума
Чем покер лучше? Азартная игра...возьмет, денег кучу проиграет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, каждый сам вправе решать, куда тратить деньги, которые он заработал. Может себе это позволить - пжлста! Да и зарабатывает он гораздо больше, нежели проигрывает.
ПумаВ ответ на Venezia
Venezia
По-моему, каждый сам вправе решать, куда тратить деньги, которые он заработал. Может себе это позволить - пжлста! Да и зарабатывает он гораздо больше, нежели проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пока такое дело вас-то, конечно, это не парит, а вот проиграется, будет вами на хер послан...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем