Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры

Наверно, у многих их мужчины играют
в компьютерные игры. Как вы к этому относитесь? По мне так самый суперский
мужик, когда сядет за комп. игру превращается в маленького мальчика,
которому
хочется повязать слюнявчик и так «ложечку за маму»…

Есть знакомый, когда приходим к
нему в гости, то он, бывает, ставит какой нить клип из игры на какую нить
песню
наложенный и с таким видом, пля, гордым нам его показывает, меня аж
перекашивает, дяденька
старше меня на –дцать лет, в этом момент напоминает мне
подростка переросшего.

Вообще, на своем опыте знаю, что
чем больше мужик любит играть в комп. игрульки
(пусть он там супермен 80-го
уровня), тем больше в реальной жизни он ноль без палочки. Как такого уважать,
любить? Х.з.

Не по теме чутка.
Шла тут на
работу, меня обогнал парнишка в обтягивающих джинсах.
Мне вот че интересно,
когда он натягивал на себя эти джинсы, он не думал, что в них он будешь похож
больше на педика,
чем на супер-пупер-секси мачо? Спросить у него не успела...

Дамы, вы такие смешные, считая что в разрядке играми нет ничего страшного...
В бутылочке пива каждый день тоже нет ничего страшного, пока это не переходит в систематическое выпивание....
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Вторая тень!
Я нормально отношусь к он-лайн играм, сама с удовольствием и бывает, что подолгу в них играю. Так что чувства вашего приятеля с его клипом понять могу. Относительно любви и уважения ничего сказать не могу - не беспристрастна.
З.Ы. Не супермен 80-го уровня, а эльф 80-го уроня )))))))
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я нормально отношусь к он-лайн играм, сама с удовольствием и бывает, что подолгу в них играю. Так что чувства вашего приятеля с его клипом понять могу. Относительно любви и уважения ничего сказать не могу - не беспристрастна.
З.Ы. Не супермен 80-го уровня, а эльф 80-го уроня )))))))
СсылкаПожаловаться
Вам скучно жить чтоли, что играете? Я вот только если судоку в метро разгадываю, раньше в Зуму играла и то уже неиттересно, не до того. А люди которые живут в этих играх...этож пипец. У вас муж тоже играет и вы нормально к этому относитесь??? Многие тут жаловались помница...
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Вам скучно жить чтоли, что играете? Я вот только если судоку в метро разгадываю, раньше в Зуму играла и то уже неиттересно, не до того. А люди которые живут в этих играх...этож пипец. У вас муж тоже играет и вы нормально к этому относитесь??? Многие тут жаловались помница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я помню эти темы - завсегда в них отписываюсь )))) Игромания - это не химическая зависимость, болезнь если хотите, но вовсе не такая страшная как ее зачастую малюют. Тут правило такое же как и в любой сфере жизни: не можешь без фанатизму, даже не начинай! Что говорят противники задро... тфу, игроманов "я его в кино-театр, а он с эльфами в леса"! Хоть бы кто поинтересовался, а в принципе этот человек хотел когда либо по культурным местам мотаться - может альтернатива играм не та, а?!
Скучно ли мне жить? Не более чем и подавляющему большинству. Помимо игр я еще пишу стихи и прозу, работаю, люблю мужа и воспитываю кота, для меня на сегодняшний день более чем достаточно )))))
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да-да, я помню эти темы - завсегда в них отписываюсь )))) Игромания - это не химическая зависимость, болезнь если хотите, но вовсе не такая страшная как ее зачастую малюют. Тут правило такое же как и в любой сфере жизни: не можешь без фанатизму, даже не начинай! Что говорят противники задро... тфу, игроманов "я его в кино-театр, а он с эльфами в леса"! Хоть бы кто поинтересовался, а в принципе этот человек хотел когда либо по культурным местам мотаться - может альтернатива играм не та, а?!
Скучно ли мне жить? Не более чем и подавляющему большинству. Помимо игр я еще пишу стихи и прозу, работаю, люблю мужа и воспитываю кота, для меня на сегодняшний день более чем достаточно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игромания - это не химическая зависимость, болезнь если хотите, но вовсе не такая страшная как ее зачастую малюют.
Вы просто с ней не сталкивались. Чел-то не понимает. что он болен и когда ты отбираешь любимую игрушку, готов тебя убить за это...
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Игромания - это не химическая зависимость, болезнь если хотите, но вовсе не такая страшная как ее зачастую малюют.
Вы просто с ней не сталкивались. Чел-то не понимает. что он болен и когда ты отбираешь любимую игрушку, готов тебя убить за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем брать крайности и что-то у кого-то отбирать? Вот ваш товарищ с клипом он что псих?! Не думаю. Просто Вы считаете, что он занят ерундой, что он ноль без палочки и еще вопрос достойны ли он и ему подобные любви и уважения. Это Ваше мнение. А у него эльф 80-го уровня, он снял дебильный ролик и продемонстрировал его вам. Поделился, так сказать, своей радостью с вами. Идиотизм? Возможно. Но правилен ли взгляд "а если отнять?" Если смотреть с этой позиции то очень много вещей из-за которых "если отнять" отдельные граждане пойдут убивать.
З.Ы. Я не в коем случае не имею в виду подростков и неуравновешенных личностей - этих нужно если не оградить от мира он лайн игр, то держать сей процесс под контролем ;)
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А зачем брать крайности и что-то у кого-то отбирать? Вот ваш товарищ с клипом он что псих?! Не думаю. Просто Вы считаете, что он занят ерундой, что он ноль без палочки и еще вопрос достойны ли он и ему подобные любви и уважения. Это Ваше мнение. А у него эльф 80-го уровня, он снял дебильный ролик и продемонстрировал его вам. Поделился, так сказать, своей радостью с вами. Идиотизм? Возможно. Но правилен ли взгляд "а если отнять?" Если смотреть с этой позиции то очень много вещей из-за которых "если отнять" отдельные граждане пойдут убивать.
З.Ы. Я не в коем случае не имею в виду подростков и неуравновешенных личностей - этих нужно если не оградить от мира он лайн игр, то держать сей процесс под контролем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я его вообще не уважаю и не воспринимаю, как мужчину. Он бы лучше другие проблемы решал, которые решает его жена, сам ноль, а корчит из себя, как будто крутько невъепенное...
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Вы знаете, я его вообще не уважаю и не воспринимаю, как мужчину. Он бы лучше другие проблемы решал, которые решает его жена, сам ноль, а корчит из себя, как будто крутько невъепенное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эээммм... и корень зла по вашему в он-лайн играх?! Может чел изначально инфантильный, безынициативный маменькин сынок? А в игры играецца чтобы героем себя ощутить, дя?! Не было бы игрух в принципе он бы все равно лежал бы на диване и конструировал, скажем, моделки самолетов, по прежнему отказываясь решать что либо и возложив все проблемы на жену!
Я никого не защищаю и не оправдываю, просто ИМХО ни за что не поверю, что был такой золотой, замечательный человек, но вдруг пришли злостные он-лайн игры и погубили его на корню. ;)
З.Ы. Еще раз оговорюсь это не касается подростков и эмоциональном не устойчивых людей.
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Эээммм... и корень зла по вашему в он-лайн играх?! Может чел изначально инфантильный, безынициативный маменькин сынок? А в игры играецца чтобы героем себя ощутить, дя?! Не было бы игрух в принципе он бы все равно лежал бы на диване и конструировал, скажем, моделки самолетов, по прежнему отказываясь решать что либо и возложив все проблемы на жену!
Я никого не защищаю и не оправдываю, просто ИМХО ни за что не поверю, что был такой золотой, замечательный человек, но вдруг пришли злостные он-лайн игры и погубили его на корню. ;)
З.Ы. Еще раз оговорюсь это не касается подростков и эмоциональном не устойчивых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю про то, что человек, который играет не может быть золотым, он инфантильный, безынициативный, маменькин сынок, если пока не стал, то склонен к этому.
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Я говорю про то, что человек, который играет не может быть золотым, он инфантильный, безынициативный, маменькин сынок, если пока не стал, то склонен к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы озлоблены.
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы озлоблены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комментарий не по теме....
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Комментарий не по теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаю, просто я не фанат интернет-разброк, мну мочилова в играх хватает ;) Если тема вызывает у вас неприятные эмоции (а она их у вас вызывает) я не вижу смысла ее развивать.
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Знаю, просто я не фанат интернет-разброк, мну мочилова в играх хватает ;) Если тема вызывает у вас неприятные эмоции (а она их у вас вызывает) я не вижу смысла ее развивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда непонятно, зачем вы вообще тот коммент написали, слова с действиями у вас расходятся.
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Тогда непонятно, зачем вы вообще тот коммент написали, слова с действиями у вас расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это от того что я много в интернет игры играю))))))
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это от того что я много в интернет игры играю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возможно)
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно вам говорю. Скоро буду не только страдать нарушением памяти, но так же перестану не узнавать реальный мир, начну забывать кормить кота и кидаться на людей с топором ))))))))))))
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Точно вам говорю. Скоро буду не только страдать нарушением памяти, но так же перестану не узнавать реальный мир, начну забывать кормить кота и кидаться на людей с топором ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Счастливое у вас будущее... Сочувствую.
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Счастливое у вас будущее... Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо на добром слове )))))
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Спасибо на добром слове )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну это вы к себе чет так суровы....
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
Ну это вы к себе чет так суровы....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я? Ни разу. Просто выразила одним предложением все страхи которые охватывают людей из окружения увлеченных геймеров:
1. Погруженность во вселенную игры.
2. Отсутствие других интересов и пренебрежение к обязанностям.
3. Общая агрессивность.
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я? Ни разу. Просто выразила одним предложением все страхи которые охватывают людей из окружения увлеченных геймеров:
1. Погруженность во вселенную игры.
2. Отсутствие других интересов и пренебрежение к обязанностям.
3. Общая агрессивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У вас дети есть?
Вторая тень!В ответ на Пума
Пума
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет. Совершенно осознанно нет.
ПумаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет. Совершенно осознанно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну тогда понятно.
Вторая тень!
Я? Ни разу. Просто выразила одним предложением все страхи которые охватывают людей из окружения увлеченных геймеров:
1. Погруженность во вселенную игры.
2. Отсутствие других интересов и пренебрежение к обязанностям.
3. Общая агрессивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я? Ни разу. Просто выразила одним предложением все страхи которые охватывают людей из окружения увлеченных геймеров:
1. Погруженность во вселенную игры.
2. Отсутствие других интересов и пренебрежение к обязанностям.
3. Общая агрессивность.
О страхах в тему) Брат, когда был студентом, немножко в ДУМ заигрался) Потом рассказывал: идут с другом по улице поздно вечером, вдруг из подворотни шум какой-то. У него рука машинально дернулась за пушкой))) Да, сейчас не играет, семью кормит, весь положительный.

Вторая тень!В ответ на Nika
Nika
Я? Ни разу. Просто выразила одним предложением все страхи которые охватывают людей из окружения увлеченных геймеров:
1. Погруженность во вселенную игры.
2. Отсутствие других интересов и пренебрежение к обязанностям.
3. Общая агрессивность.
О страхах в тему) Брат, когда был студентом, немножко в ДУМ заигрался) Потом рассказывал: идут с другом по улице поздно вечером, вдруг из подворотни шум какой-то. У него рука машинально дернулась за пушкой))) Да, сейчас не играет, семью кормит, весь положительный.

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Перерос ДУМ, обзавелся другими интересами. Это хорошо. Ваш брат адекватный человек играет он или нет. А по поводу шума из подворотни была похожая ситуЁвина: ночевала во времена золотой юности у подруги, так вот частный дом, тишина, поселок уснул. Мы смотрим фильм ужасов, периодически выходя курить на террасу. Картина закончилась, нужно ложиться спать и выкидывать пепельницу по-деревенски "в крапиву". Так вот когда мы шли по участку, а в траве зашевелился приблудившийся кот, подружка кинулась к дому, а я подобрала валявшийся на земле дрын и осознала, что совершенно привычно и бестрепетно готова обороняться от чего угодно! Смеялись долго потом )))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем