Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры

Ваши мужья и дети играют в игры? Не мешает это их действительности? Просто много кто из знакомых жалуется на танчики, мол мужья там пропадают постоянно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Коммент По Существу
Играет. На большом экране. Я люблю рядом сидеть и смотреть за игрой.
юрий кунцевич
лучше пусть играет, чем водку жрать.
Helga
У меня мама играет, но может остановиться,когда нужно. А может всю ночь сидеть
Костямба
знакомый в танках сутками сидик когда выходной и ночами в будние дни - не высыпается, вечно озлобленый ...а еще бабла туда реального вкачиввет постоянно
не понимаю я такого
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
знакомый в танках сутками сидик когда выходной и ночами в будние дни - не высыпается, вечно озлобленый ...а еще бабла туда реального вкачиввет постоянно
не понимаю я такого
СсылкаПожаловаться
И я
Костямба
знакомый в танках сутками сидик когда выходной и ночами в будние дни - не высыпается, вечно озлобленый ...а еще бабла туда реального вкачиввет постоянно
не понимаю я такого
СсылкаПожаловаться
Лечить пора это диагноз
КостямбаВ ответ на ****
****
Лечить пора это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его жена сама отправляет иной раз погулять - мол пойди с ребятами пивка попей в баре да футбол посмотри
а у него есть весомый аргумент - да они же все холостые, баб там с ними вечно куча (так что жена и не настаивает опосля таких слов)
Сашенька
Мы с мужем оба играем)Иногда я рядышком сижу ,смотрю, как кино, только почти сама управляю)
Останавливаемся,когда нужно)Денег не тратим на игры)Торренты рулят)
Kaspa JonesВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мы с мужем оба играем)Иногда я рядышком сижу ,смотрю, как кино, только почти сама управляю)
Останавливаемся,когда нужно)Денег не тратим на игры)Торренты рулят)
СсылкаПожаловаться
Йо-хо-хо и бутылка рома ))
СашенькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Йо-хо-хо и бутылка рома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее)Скорее кофе с вкусняшками - ягоды, фрукты или кусок отварной говядины с маринованными корнишонами)
Kaspa JonesВ ответ на Сашенька
Сашенька
неее)Скорее кофе с вкусняшками - ягоды, фрукты или кусок отварной говядины с маринованными корнишонами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду поем ))
Ekaterina
У моего мужа жена иногда играет. Ему норм. Мозги главное не пилит и отлично. Да и ему в это время раздолье.
юрий кунцевичВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
У моего мужа жена иногда играет. Ему норм. Мозги главное не пилит и отлично. Да и ему в это время раздолье.
СсылкаПожаловаться
"у моего мужа жена иногда играет". это как, гарем что ли?.
Коммент По СуществуВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
"у моего мужа жена иногда играет". это как, гарем что ли?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aлекс *

В свое время пропадал с друзьями там каждую субботу с ночовкой рубясь в контр страйк или квэйк по локалке...
Прошло много времени и нас разбросало по разным городам и странам --- но мы также рубимся в танки или в крутонавтов по сети почти каждую суббрту [Правда уже не всю ночь на пролет (многие уже семейные;)) ] Для меня это больше как провести время с друзьями чем убежать в другую реальность... К стати у нас сейчас очень популярны пабы-рестораны с игровыми автоматами и приставками )))
Хотя согласен с предыдущим постом -- есть знакомый, который проводит все свое время в виртуальном танке ... у него жена и дети ...:( -- а ему важнее повысить свой левел и купить новую броню - чем поиграть с детьми...:( Но это уже зависимость...имхо
КостямбаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *

В свое время пропадал с друзьями там каждую субботу с ночовкой рубясь в контр страйк или квэйк по локалке...
Прошло много времени и нас разбросало по разным городам и странам --- но мы также рубимся в танки или в крутонавтов по сети почти каждую суббрту [Правда уже не всю ночь на пролет (многие уже семейные;)) ] Для меня это больше как провести время с друзьями чем убежать в другую реальность... К стати у нас сейчас очень популярны пабы-рестораны с игровыми автоматами и приставками )))
Хотя согласен с предыдущим постом -- есть знакомый, который проводит все свое время в виртуальном танке ... у него жена и дети ...:( -- а ему важнее повысить свой левел и купить новую броню - чем поиграть с детьми...:( Но это уже зависимость...имхо
СсылкаПожаловаться
блин ... мой первый бизнес - зал игровой 15 лет назад
тоже порой на всю ночь садились с друзьями и в контру шпилили - но без фанатизма, пару раз в месяц
Aлекс *В ответ на Костямба
Костямба
блин ... мой первый бизнес - зал игровой 15 лет назад
тоже порой на всю ночь садились с друзьями и в контру шпилили - но без фанатизма, пару раз в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы были школьниками 11' ... на нас и делался бизнес ;)... но именно мечта настраивать локалку и работать сисадмином -- сыграла в выборе второго в/о )))
Kaspa JonesВ ответ на Aлекс *
Aлекс *

В свое время пропадал с друзьями там каждую субботу с ночовкой рубясь в контр страйк или квэйк по локалке...
Прошло много времени и нас разбросало по разным городам и странам --- но мы также рубимся в танки или в крутонавтов по сети почти каждую суббрту [Правда уже не всю ночь на пролет (многие уже семейные;)) ] Для меня это больше как провести время с друзьями чем убежать в другую реальность... К стати у нас сейчас очень популярны пабы-рестораны с игровыми автоматами и приставками )))
Хотя согласен с предыдущим постом -- есть знакомый, который проводит все свое время в виртуальном танке ... у него жена и дети ...:( -- а ему важнее повысить свой левел и купить новую броню - чем поиграть с детьми...:( Но это уже зависимость...имхо
СсылкаПожаловаться
Все кому в районе 30-ти это проходили ))
наталья шик
в Шахматы играет
Солнечный слон
ну играет в танчики. Ну и хорошо. и ему хорошо и мне спокойно
КостямбаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну играет в танчики. Ну и хорошо. и ему хорошо и мне спокойно
СсылкаПожаловаться
так это потому что в меру все
а представьте что он сутками будет сидеть в той реальности - никакого внимания семье, наоборот только срывает на них злобу
надолго ли Вашего терпения тогда хватит? :)
Солнечный слонВ ответ на Костямба
Костямба
так это потому что в меру все
а представьте что он сутками будет сидеть в той реальности - никакого внимания семье, наоборот только срывает на них злобу
надолго ли Вашего терпения тогда хватит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне это представлять?
КостямбаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а зачем мне это представлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всякое в жизни бывает ... и могли бы в корне задушить вышеописанное (видя что подобное зарождаться начинает)
из знакомых игромнов никто сразу ночами ен сиддел - со временем втянулись ... как наркотик наверное это
Солнечный слон
играет в танчики уже несколько лет ну года три так точно, ни разу не замечала опасность критическую. Ничего в корне душить не вижу смысла - если человек нормален, никакой зависимости не возникнет. даже представить себе не могу, как я начну запрещать человеку взрослому что то запрещать
Алексей К.М.
Я с компами с детства, ещё на ЕС-ках видел как некоторые в "Звёздные войны" с клингами на а/ц дисплеях часами и после работы оставались воевать. А мне - час, другой и нафиг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем