Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры =D

совсем поехала я на старости лет....в последнее время на досуге играю в Sims (кто не знает, игра, в которой создаешь вирутальных человечков и строишь им карьеру, дом, личные отношения итп) по мотивам моих игр можно снимать мексиканские сериалы, настолько я люблю накручивать всё))А чем грешите Вы?
Ольга Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
просто И
это не смертельно.))) сама увлекаюсь тем же...но мои предпочтения - переделка домов и общежитий...
вести персонажей мне скучновато, если только из чувства противоречия свести разошедшихся или поженить тех, кто ненавидит друг друга...)))
карьерами давно не занимаюсь, нашла что-то типа ключика и теперь персонажи не ограничены в деньгах... простор для перестроек домов! )))
Спрашивайте Отвечу
рукоблудием
Снегурочка
Аионом грешу, шикарная графика, недостающие в жизни опции-скорость, магия и КРЫЛЬЯ, самое главное это возможность самостоятельно летать без техники
elly
если о комп играх говорить, то я линейщица (Lineage)
Блондиночка *
Я отстала от жизни, не играюсь ни во что
Лили
а я подсела на аниме в последние месяцы. Японские мультики это что то! И полюбила суши и роллы. Вообще мечтаю в Японию съездить.
Таня Булатова
А мне ближе практически классика - вчера скачала TES 4 Oblivion))счастлива и довольна))
Констанция БонасьеВ ответ на Таня Булатова
Таня Булатова
А мне ближе практически классика - вчера скачала TES 4 Oblivion))счастлива и довольна))
СсылкаПожаловаться
А мне ближе практически классика - вчера скачала TES 4 Oblivion))счастлива и довольна))

это че это?
Таня БулатоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А мне ближе практически классика - вчера скачала TES 4 Oblivion))счастлива и довольна))

это че это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РПГ. Т.е. бегаешь с мечом и магией по открытому миру, выполняешь задания и развлекаешься))
Констанция БонасьеВ ответ на Таня Булатова
Таня Булатова
РПГ. Т.е. бегаешь с мечом и магией по открытому миру, выполняешь задания и развлекаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РПГ. Т.е. бегаешь с мечом и магией по открытому миру, выполняешь задания и развлекаешься))

для меня это слишком сложно
Таня БулатоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
РПГ. Т.е. бегаешь с мечом и магией по открытому миру, выполняешь задания и развлекаешься))

для меня это слишком сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это интересно)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Таня Булатова
Таня Булатова
это интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вам Скайрим?
Таня БулатоваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а как вам Скайрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная игрушка) теперь в ожидании 3го Ведьмака) думаю это будет нечто невероятное!
Констанция Бонасье
люблю аркадные игры, у меня целая куча в телефоне, особенно нравится «пуговицы и ножницы» и книжки электронные читаю в свободное время на работе, когда клиентов нет, в электричке и в метро. шить не умею, вязать умею, но не люблю, все хочу вышиванием начать заниматься, но никак собраться не могу.
Констанция Бонасье
люблю аркадные игры, у меня целая куча в телефоне, особенно нравится «пуговицы и ножницы» и книжки электронные читаю в свободное время на работе, когда клиентов нет, в электричке и в метро. шить не умею, вязать умею, но не люблю, все хочу вышиванием начать заниматься, но никак собраться не могу.
СсылкаПожаловаться
вышивка для меня это титанический труд, я вот наоборот крючком оч люблю ваять.
Констанция БонасьеВ ответ на elly
elly
вышивка для меня это титанический труд, я вот наоборот крючком оч люблю ваять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышивка для меня это титанический труд, я вот наоборот крючком оч люблю ваять.

а мне было бы интересно, тем более, мне после инсульта надо левую руку восстанавливать, а это, говорят, помогает, просто надо найти где нибудь в москве магазин, где продают такие штуки для начинающих.
Констанция Бонасье
вышивка для меня это титанический труд, я вот наоборот крючком оч люблю ваять.

а мне было бы интересно, тем более, мне после инсульта надо левую руку восстанавливать, а это, говорят, помогает, просто надо найти где нибудь в москве магазин, где продают такие штуки для начинающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие вышивки меня не впечатляют, а за грандиозные картины я не берусь, знаю, что все равно не закончу, а вам удачи в начинаниях ))
Констанция БонасьеВ ответ на elly
elly
маленькие вышивки меня не впечатляют, а за грандиозные картины я не берусь, знаю, что все равно не закончу, а вам удачи в начинаниях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькие вышивки меня не впечатляют, а за грандиозные картины я не берусь, знаю, что все равно не закончу, а вам удачи в начинаниях ))

спасибо
Вероника ЧепуринаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
люблю аркадные игры, у меня целая куча в телефоне, особенно нравится «пуговицы и ножницы» и книжки электронные читаю в свободное время на работе, когда клиентов нет, в электричке и в метро. шить не умею, вязать умею, но не люблю, все хочу вышиванием начать заниматься, но никак собраться не могу.
СсылкаПожаловаться
Все эти рукоделия хороши, когда есть необходимость, куда потом всё это девать, вообще ума не приложу. Мелкое рукоделие для глаз вредно, да и нудной монотонной работы мне по работе хватает. Но другие увлекаются, развешивают свои творения в квартире. Но мне такой дизайн не нравится...,так что не моё.
Констанция БонасьеВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Все эти рукоделия хороши, когда есть необходимость, куда потом всё это девать, вообще ума не приложу. Мелкое рукоделие для глаз вредно, да и нудной монотонной работы мне по работе хватает. Но другие увлекаются, развешивают свои творения в квартире. Но мне такой дизайн не нравится...,так что не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти рукоделия хороши, когда есть необходимость, куда потом всё это девать, вообще ума не приложу. Мелкое рукоделие для глаз вредно, да и нудной монотонной работы мне по работе хватает. Но другие увлекаются, развешивают свои творения в квартире. Но мне такой дизайн не нравится...,так что не моё.

об этом я не подумала, но выкинуть или пустить на тряпки жалко, наверное, будет
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
моя вирт игра это здесь на леди ру
Ольга
ничем не грешу, кроме как здесь иногда отираюсь от нефиг делать.
солнце Светлова
моя любимая игрушка -"герои меча и магии"
ТанюшечкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
моя любимая игрушка -"герои меча и магии"
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится
Вероника Чепурина
Ой, чем я ток не грешила, слава богу варткрафтом и танчиками не грешила)))! Грешила Травианом, Линейкой, перфектволардом, пиратией и ещё морем чего другого. Я бывший геймер).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем