Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры

Очень многие представители мужского пола разных возрастов: возраста начальной школы, средней, старшей, а затем уже и дядьки молодые, среднего возраста, старшего сидят и ничего вокруг себя не видят, в полностью погрузившись в игры. 
В результате, ничего им особо не нужно, никаких реальных стремлений, ни женщины им не интересны, после работы пожрать и за игру.  
Жены видят только их зад да отсвет экрана. да и пример детям хорош. Некоторые свекрови, понимая эту проблему начинают обхаживать и развлекать невестку, чтобы это существо у компьютера одно не осталось.
Это мысли вслух, а вы спокойно реагируете на такое времяпрепровождение ваших близких?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Aya PonВ ответ на Эмилия
Эмилия
отщепенец прям, подозрительный типчик (щурю глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууууу)))) строит из ся не играет)))
ЭмилияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нууууу)))) строит из ся не играет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блефует точна
Aya PonВ ответ на Эмилия
Эмилия
да блефует точна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мухлеж)
Председатель Колхоза
Я не играю в танки, я на бабском форуме вместо управления колхозом, это тоже не нормально, но ржачно.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там политику обсуждают, а мне пофиг. Там обсуждают как машину починить в гараже, а мне пофиг я в сервис езжу. А тут женщин обсуждают, мне не пофиг.
Председатель Колхоза
Там политику обсуждают, а мне пофиг. Там обсуждают как машину починить в гараже, а мне пофиг я в сервис езжу. А тут женщин обсуждают, мне не пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я, как герой Мэла Гибсона, слушаю чего же хотят женщины. Врага нужно знать в лицо, а лучше изнутри.
Председатель Колхоза
Я не играю в танки, я на бабском форуме вместо управления колхозом, это тоже не нормально, но ржачно.
СсылкаПожаловаться
Так там с орущими матерящимися мужиками, а тут знамо дело - кружева и шелка (хи хи хи )
Председатель КолхозаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так там с орущими матерящимися мужиками, а тут знамо дело - кружева и шелка (хи хи хи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут тоже трэш бывает!
Председатель Колхоза
Тут тоже трэш бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут то чего?! То комедия, то трагикомедия и фсё!
Оля Ля
Я с больными не дружу
ЭмилияВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я с больными не дружу
СсылкаПожаловаться
Так это ж эпидемия (0_0)
Сергей Белых
Научите своего планировать время) Пусть выделит себе часок в день на танки и все будет в ажуре)
Одинокая Репа
А вот по большому счету -что мужику делать в свободное время? Полки же не каждый день прибивать надо и краны менять. Далеко не все люди чем-то увлечены, подавляющее большинство мужиков звезд с неба не хватают, обычные среднестатистические оладухи. Компьютерные игрушки для них -что-то сродни спорту. Ежели это не в ущерб семье, пущай развлекаюцца, имхо)))
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вот по большому счету -что мужику делать в свободное время? Полки же не каждый день прибивать надо и краны менять. Далеко не все люди чем-то увлечены, подавляющее большинство мужиков звезд с неба не хватают, обычные среднестатистические оладухи. Компьютерные игрушки для них -что-то сродни спорту. Ежели это не в ущерб семье, пущай развлекаюцца, имхо)))
СсылкаПожаловаться
Да уж, альтернатива. К сожалению, ловлю себя на мысли, что все чаще и чаще женщины вызывают гораздо большее уважение, чем мужчины.
Дикий МужчинаВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Да уж, альтернатива. К сожалению, ловлю себя на мысли, что все чаще и чаще женщины вызывают гораздо большее уважение, чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем, тем что в соцсетях сидят и чужие фотки лайкают? Ре6ально а что делать? Я в основном фильмы/музыку/книги качаю правда , если не работаю... Ну а в с другой стороны , что в этом плохого - то что это женщи раздражает? Так их много чего раздражает... Нас в них тоже многое раздражает, но ничего живем же ..
тумба пумбовВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вот по большому счету -что мужику делать в свободное время? Полки же не каждый день прибивать надо и краны менять. Далеко не все люди чем-то увлечены, подавляющее большинство мужиков звезд с неба не хватают, обычные среднестатистические оладухи. Компьютерные игрушки для них -что-то сродни спорту. Ежели это не в ущерб семье, пущай развлекаюцца, имхо)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому-то дом-это классно.Всегда работа есть.
Nata-Nata
У меня на работе таких мужиков аж 4-ро)) Гоняют по сети в одну и ту же игру.Разговоры на работе только на эту тему- кто сколько лохмотьев накупил, магии там всякой, какого очередного монстра грохнул. Капец! Причем, все женатые. И жены к этому лояльно относятся. Мой муж тоже любил погонять в майию или еще там чего-то подобное. Но он сам себе выставлял лимит времени. В выходной 2 часа. И придерживался его. Но вот нашииии------- по-моему сутками там сидят на выходных и часами после трудового дня.
Бесит еще реклама колбасы по телеку. Мамаша несет батон колбасы и также несет чушь про чего-то там дарованного ей, благословившего пищу и т.д. и т.п. И это ребенку! А ему лет 8 от роду. Рекламщики играют на людских пороках , как всегда........
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня на работе таких мужиков аж 4-ро)) Гоняют по сети в одну и ту же игру.Разговоры на работе только на эту тему- кто сколько лохмотьев накупил, магии там всякой, какого очередного монстра грохнул. Капец! Причем, все женатые. И жены к этому лояльно относятся. Мой муж тоже любил погонять в майию или еще там чего-то подобное. Но он сам себе выставлял лимит времени. В выходной 2 часа. И придерживался его. Но вот нашииии------- по-моему сутками там сидят на выходных и часами после трудового дня.
Бесит еще реклама колбасы по телеку. Мамаша несет батон колбасы и также несет чушь про чего-то там дарованного ей, благословившего пищу и т.д. и т.п. И это ребенку! А ему лет 8 от роду. Рекламщики играют на людских пороках , как всегда........
СсылкаПожаловаться
мафию*
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня на работе таких мужиков аж 4-ро)) Гоняют по сети в одну и ту же игру.Разговоры на работе только на эту тему- кто сколько лохмотьев накупил, магии там всякой, какого очередного монстра грохнул. Капец! Причем, все женатые. И жены к этому лояльно относятся. Мой муж тоже любил погонять в майию или еще там чего-то подобное. Но он сам себе выставлял лимит времени. В выходной 2 часа. И придерживался его. Но вот нашииии------- по-моему сутками там сидят на выходных и часами после трудового дня.
Бесит еще реклама колбасы по телеку. Мамаша несет батон колбасы и также несет чушь про чего-то там дарованного ей, благословившего пищу и т.д. и т.п. И это ребенку! А ему лет 8 от роду. Рекламщики играют на людских пороках , как всегда........
СсылкаПожаловаться
Муж мой великого ума был на работе, ему надо было мозг отключать, я не препятствовала, так как это не было в ущерб семье и детям.
Яна...
я вырвала все провода в системном блоке, муж чуть не помер с горя... затем я перестала с ним разговаривать, общаться, в общем в игнор его пустила.. перестала стирать и гладить его бельё, готовить, спать с ним и т.д..... недели через две он опустился передо мной на колени и заплакал - просил прощения.. с тех пор игры перестали быть центром его вселенной
Aya PonВ ответ на Яна...
Яна...
я вырвала все провода в системном блоке, муж чуть не помер с горя... затем я перестала с ним разговаривать, общаться, в общем в игнор его пустила.. перестала стирать и гладить его бельё, готовить, спать с ним и т.д..... недели через две он опустился передо мной на колени и заплакал - просил прощения.. с тех пор игры перестали быть центром его вселенной
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) жестко
Яна...В ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))))))))) жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь либо жестко либо всё бессмысленно.. жестко - зато действенно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем