Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерные игры

Очень многие представители мужского пола разных возрастов: возраста начальной школы, средней, старшей, а затем уже и дядьки молодые, среднего возраста, старшего сидят и ничего вокруг себя не видят, в полностью погрузившись в игры. 
В результате, ничего им особо не нужно, никаких реальных стремлений, ни женщины им не интересны, после работы пожрать и за игру.  
Жены видят только их зад да отсвет экрана. да и пример детям хорош. Некоторые свекрови, понимая эту проблему начинают обхаживать и развлекать невестку, чтобы это существо у компьютера одно не осталось.
Это мысли вслух, а вы спокойно реагируете на такое времяпрепровождение ваших близких?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Aya Pon
надо инет отключить и комп в окно)
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
надо инет отключить и комп в окно)
СсылкаПожаловаться
Не боитесь, что вам свет выключат?
Алексей S.
Не боитесь, что вам свет выключат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы хотите отключить мне свет?)))))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а Вы хотите отключить мне свет?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне вы нечего не выкинули. Просто очевидна реакция: Жесткость на жесткость.
Алексей S.
Нет, мне вы нечего не выкинули. Просто очевидна реакция: Жесткость на жесткость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) так я любя выкину говоря всякие нежности
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))))) так я любя выкину говоря всякие нежности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ругаетесь нежно? Прелесть какая. Хотел бы это услышать.
Алексей S.
Вы ругаетесь нежно? Прелесть какая. Хотел бы это услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте жениться тада и услышите))) а то я приличная, на кого попало нежно не ругаюсь))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
давайте жениться тада и услышите))) а то я приличная, на кого попало нежно не ругаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готовьте брачный договор. Сейчас же так все делается. С меня поди НДФЛ2 надо, да? А то вдруг у меня ЗП 12 тысяч ))))))
Алексей S.
Готовьте брачный договор. Сейчас же так все делается. С меня поди НДФЛ2 надо, да? А то вдруг у меня ЗП 12 тысяч ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
юриста нанимать придется))))) а то кругом обман никому верить низя)
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
юриста нанимать придется))))) а то кругом обман никому верить низя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верить нельзя ни обещаниям, ни предложениям :) Эх, мир коварен.
Алексей S.
Верить нельзя ни обещаниям, ни предложениям :) Эх, мир коварен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это жЫзнь)))) так че там на счет свадьбы? мне многочисленную родню предупредить?))))))))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
это жЫзнь)))) так че там на счет свадьбы? мне многочисленную родню предупредить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А много у вас их там?
Алексей S.
А много у вас их там?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у казахов везде родственники)))))))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
юриста нанимать придется))))) а то кругом обман никому верить низя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, юриста, зато играть будем сутками в одной команде? Да? Или компами кидаться будем в окно и сидеть в потемках?
Алексей S.
Точно, юриста, зато играть будем сутками в одной команде? Да? Или компами кидаться будем в окно и сидеть в потемках?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как же ванильная хрень?)))) там зайка, муська, пуська))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а как же ванильная хрень?)))) там зайка, муська, пуська))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не про меня это, не люблю этого.
Алексей S.
Не про меня это, не люблю этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой а че?))))))))))))) тада буим без ванили))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а как же ванильная хрень?)))) там зайка, муська, пуська))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или ругаться вы нежно собрались (ради этого же свадьба затевается) типа: "Ах ты мой заинька негодяйный, да сколько моя прелесть ты уже тут свои булочки проминаешь? Да не оторвал бы ты свой задик...."
Алексей S.
Или ругаться вы нежно собрались (ради этого же свадьба затевается) типа: "Ах ты мой заинька негодяйный, да сколько моя прелесть ты уже тут свои булочки проминаешь? Да не оторвал бы ты свой задик...."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ржакааа)))). Неее вот так: " Слышь любимый, скатина скарлатина, ты не офуфел ли тут сидеть? давай солнце подымайся и чеши за мной ))))" минимум ванили как Вы и хотели)))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ржакааа)))). Неее вот так: " Слышь любимый, скатина скарлатина, ты не офуфел ли тут сидеть? давай солнце подымайся и чеши за мной ))))" минимум ванили как Вы и хотели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нежностью - это бы я не назвал? А вы девственница. Жениться же надо только на девственнице )))
Алексей S.
Нежностью - это бы я не назвал? А вы девственница. Жениться же надо только на девственнице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по мне нежнеее ниче нет))))
началось, у меня глазки красивые))))))))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
по мне нежнеее ниче нет))))
началось, у меня глазки красивые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Казахские красивые. Не ну а вы как хотели, надо же все выяснить. Сейчас поженимся и начнется: Че ты играешь ночами, пиво каждый день пьешь, денег домой не зарабатываешь, еще сына своего водишь, алименты из общака платишь, на меня не смотришь, и вообще писька у тебя маленькая, не удовлетворяешь...
Алексей S.
Казахские красивые. Не ну а вы как хотели, надо же все выяснить. Сейчас поженимся и начнется: Че ты играешь ночами, пиво каждый день пьешь, денег домой не зарабатываешь, еще сына своего водишь, алименты из общака платишь, на меня не смотришь, и вообще писька у тебя маленькая, не удовлетворяешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я буду тя мило дубасить милый, вместо тыщ слов)))
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я буду тя мило дубасить милый, вместо тыщ слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надо пройти курсы самообороны от жен или садомазы.
Алексей S.
Надо пройти курсы самообороны от жен или садомазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))))))))))думаете спасет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем