Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютерный стол

Начала искать ребенку компьютерный стол и немного обалдела от цен. 10-8т, это та сумма на которую я рассчитывала, самые обычные столы с 1-2 ящиками или вообще без, в стиле икея. Ну это не рабочее место для первоклашки, хочется полноценный стол с ящиками и полками, в идеале угловой, с одной страны комп поставить, с другой уроки чтобы удобно было делать. Реально с моим бюджетом подобное найти?
Нюша Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Rayo Luminoso
неа, угловые столы со шкафами и полками везде от 15ти, причем такие, ни то ни се, мы брали классный стол в том году больше 20тыс стоил
Нюша КрасиваяВ ответ на Rayo Luminoso
Rayo Luminoso
неа, угловые столы со шкафами и полками везде от 15ти, причем такие, ни то ни се, мы брали классный стол в том году больше 20тыс стоил
СсылкаПожаловаться
Ясно, придется маме раскошелится)
Вафелька
Если бюджет ограничен, ищите на авито. А так дешевле 6-7 врят ли....
ирина костюжева
у вас есть Икеа в городе?подберите себе из серии Тодален-угловой стол,с одного торца-стеллаж,письменный поставьте под углом к другому торцу,под него тумбу.2199+2499+1699+2199=как раз ваш бюджет.места нужно-угол со сторонами 210х170 см.
Нюша КрасиваяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у вас есть Икеа в городе?подберите себе из серии Тодален-угловой стол,с одного торца-стеллаж,письменный поставьте под углом к другому торцу,под него тумбу.2199+2499+1699+2199=как раз ваш бюджет.места нужно-угол со сторонами 210х170 см.
СсылкаПожаловаться
Есть, но в сам икея я не ездила, пролистала сайт только, и ничего хорошего за мои деньги не нашла. Спасибо, сейчас найду тот о котором вы написали.
Печенька
пфф мы в 2008году покупали просто угловой за 5т.р и то на рынке
Ева Никифорова
Недавно брали за 11тыс, ну еще +доставка не помню, что-то чуть больше тысячи, вот такой, только у нас он полностью светлый. Это вы искали?
Нюша КрасиваяВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
Недавно брали за 11тыс, ну еще +доставка не помню, что-то чуть больше тысячи, вот такой, только у нас он полностью светлый. Это вы искали?
СсылкаПожаловаться
Да,да,да! Полноценное рабочее место, с ящиками и прочим, где вы брали?
Нюша Красивая
Да,да,да! Полноценное рабочее место, с ящиками и прочим, где вы брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уроки делать надо не на компьютерном столе.
Ева НикифороваВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
Да,да,да! Полноценное рабочее место, с ящиками и прочим, где вы брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московский интернет-магазин это не первая моя покупка у них, как скидки начинаются, что-то обязательно беру.
Нюша КрасиваяВ ответ на Ева Никифорова
Ева Никифорова
Московский интернет-магазин это не первая моя покупка у них, как скидки начинаются, что-то обязательно беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, не знала, что в мебельных такие скидки бывают. Спасибо за наводку.
Irina
Нормальный стол купите.
Все эти "компьютерные" фигня на постном масле. Сидит ребенок как в офисе, привыкает к среде планктона.
Узкие, с дурацкими подставками под системник (в которые нестандарт не влезает и нагревается).
И сына спросите, что ему хочется.
Идите с ним в магазин - пускай выберет себе стол и полки. Вы только оцените цену и немного эргономичность.
Нюша КрасиваяВ ответ на Irina
Irina
Нормальный стол купите.
Все эти "компьютерные" фигня на постном масле. Сидит ребенок как в офисе, привыкает к среде планктона.
Узкие, с дурацкими подставками под системник (в которые нестандарт не влезает и нагревается).
И сына спросите, что ему хочется.
Идите с ним в магазин - пускай выберет себе стол и полки. Вы только оцените цену и немного эргономичность.
СсылкаПожаловаться
Сын и хочет компьютерный) А я уже решила, что нужно как можно больше ящиков, так как отдельная тумба не поместится в комнату.
Нюша Красивая
Сын и хочет компьютерный) А я уже решила, что нужно как можно больше ящиков, так как отдельная тумба не поместится в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, дети)))) не понимают еще)))) Хвасталки еще в голове:)
Полкой под клавиатуру он пользоваться не будет, подставка под системник никогда не бывает в пору.
Вывод - покупать надо не из ассортимента комп. столов, а обычный удобный стол.
Поспорить можно, что бывают шикарные эргономичные столы, но у вас бюджет ограничен... Не торопитесь :) чай в игрушки и без комп. стола можно поиграть. А рабочее место - это другое.
ГлюмдалькличВ ответ на Нюша Красивая
Нюша Красивая
Сын и хочет компьютерный) А я уже решила, что нужно как можно больше ящиков, так как отдельная тумба не поместится в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, конечно, не спец по компьютерным столам, но когда я сама хотела покупать, то поняла, что они очень низкие и неудобные.
Глюмдальклич
я, конечно, не спец по компьютерным столам, но когда я сама хотела покупать, то поняла, что они очень низкие и неудобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть настраиваемые рабочие места, эргономичные и продуманные. С крепежами для мониторов и т.д.
Но это очень дорого и это важно людям, которые реально работают за компьютером.
Ребенок же играет, ест, пьет ча й за столом. ему нужен практичный стол, который не страшно залить чаем (ДСП за 10 тыс. вспухнет после 3-4 раз), не пахнет клеем(потому что в этой комнате ребенок спит) и достаточно широк для всякой дребедени. И полки сверху на стене, а не монолит "стол-полки-тумба". Дайте ребенку шанс "настроить" свое гнездо под себя.
Нюша Красивая
Сын и хочет компьютерный) А я уже решила, что нужно как можно больше ящиков, так как отдельная тумба не поместится в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вспомните себя ребенком - у вас на столе не канцелярские папки лежали, а ерунда всякая :) для чего стол вашему ребенку - для жизни :)))
Глюмдальклич
а я не стала выбрасывать старый большой стол с тумбой на колесиках. Все эти полупердени очень неудобные. Все какое-то куцое, узкое, мизерное. Я к столу подобрала по стилю и цвету полки удобные для всего, чего угодно и повесила над столом
Глюмдальклич
а я не стала выбрасывать старый большой стол с тумбой на колесиках. Все эти полупердени очень неудобные. Все какое-то куцое, узкое, мизерное. Я к столу подобрала по стилю и цвету полки удобные для всего, чего угодно и повесила над столом
СсылкаПожаловаться
+++
Все эти домашние офисы убоги донельзя.
Из жуткого вонючего ДСП.
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
+++
Все эти домашние офисы убоги донельзя.
Из жуткого вонючего ДСП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, ужас какой-то, а не мебель. Давно, еще старшему сыну тоже все искала, а потом посмотрела на наш стол и поняла, что лучше и удобнее я все равно ничего не нашла. Старшему уже 30, так я и младшему не собираюсь менять хорошее на ...ьмо.
Глюмдальклич
согласна, ужас какой-то, а не мебель. Давно, еще старшему сыну тоже все искала, а потом посмотрела на наш стол и поняла, что лучше и удобнее я все равно ничего не нашла. Старшему уже 30, так я и младшему не собираюсь менять хорошее на ...ьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все ли равно за каким столом в WoW играть? :))))
А уроки делать надо за рабочим столом, а не на этих полочках "эротический сон секретарши"
ГлюмдалькличВ ответ на Irina
Irina
Не все ли равно за каким столом в WoW играть? :))))
А уроки делать надо за рабочим столом, а не на этих полочках "эротический сон секретарши"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот...
Софи_
Угловой как раз самый ненужный вариант. Только обычный классический стол с отделениями для компьютера.
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Угловой как раз самый ненужный вариант. Только обычный классический стол с отделениями для компьютера.
СсылкаПожаловаться
Мы в своё время покупали деревянный в Икее, лекствик. Очень большой и удобный. Но теперь его сняли с производства, есть поменьше. Как раз около 10.000 р
Влюбленная в жизнь
я за 6500 покупала, правда в 2012 году
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем