Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс

я очень комплексую по поводу своих половых органов,дело в том,что у меня слишком выступают малые половые губы,хотелось бы узнать как у вас?
liza liza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Захаров Александр
Это не твоя проблема, это проблема твоего бойфренда-умеет ли он правильно этим твоим достоинством воспользоваться.
Людмила Волкова
в журнале видела девушку с твоим анатомическим складом, НО ОНА ЖЕ НЕ КОМПЛЕКСУЕТ, раз позирует для журналов, и тебе не стоит.
Любик Ин
У меня та же "проблема". Но я никогда не думала, что это комплекс. Это твоё строение и не надо этого стыдиться. Вот у меня другие комплексы и я точно знаю что они надуманы и ищу решение этой ерунды.
Марусечка
..у меня этого нет!...не понимаю... но знаю тех,у кого та же проблема!...кто-то даже из моих, операцию делать собирается... а я считаю, что как есть-так есть! это правда строение организма!!!!
Жанна
У меня тоже такая же фигня. Раньше так переживала, хотела делать операцию и все такое. Но все мои мужчины были просто без ума от меня, но спросить об этом я смогла только у мужа. Так он сказал, что у меня вообще все прекрасно, очень-очень красиво. Так что не стоит из-за этого заморачиваться! )))
эЛ Ка
Господи, ну что у вас за проблемы, девочки?! ))))) Ерунда какая-то...
Shakira_A79
Действительно, ерунда... В сауне с коллегами-женщинами отдыхали как-то и впервые я увидела такое строение....Было удивительно и в то же время показалось это так сексуально (Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!!), что даже завидно стало... Это же необычно, милая...
Мария Сухорукова
если это не приносит вам физического неудобства это действительно не проблема
Наталья СмирноваВ ответ на Мария Сухорукова
Мария Сухорукова
если это не приносит вам физического неудобства это действительно не проблема
СсылкаПожаловаться
ф
Дина
смотрела целую передачу по этому поводу, это считается нормой, просто если это мешает в сексе, при ходьбе или сильно видно даже в трусиках, тогда делают операцию, операция всего 30 минут.. так что это не проблема....
Стерва Вредная
никаких комплексов!!!!во всем нужно искать положительные моменты! многие считают это сексуальным, вот и ты тоже должна так считать!!!а еще хорошо бы чтобы умный мужчина был бы рядоми сказал бы тебе это!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем