Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хожу в платке. Почему на меня странно смотрят?

Здравствуйте! Зовут меня Марьям. я из Баку, но родилась и выросла в Питере. мне 21 год. по религии я мусульманка. вот недавно решила закрыть голову платком и закрылась. на улице все стали на меня странно смотреть, хотя друзья у меня в основном русские и приняли меня такой. Что делать не знаю? меня беспокоит странные взгляды людей. Посоветуйте....
angel eyes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
1345678925
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
хиджаб это закрыт еще и лоб, а лицо паранджа закрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поняла))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
кокошник-это на праздник, а русской женщине в Баку голову лучше прикрыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какой стати? у нас муслимки ходят одетые по СВОИМ правилам. так что пусть не требуют того, что не соблюдают сами.
Ксения МилаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с какой стати? у нас муслимки ходят одетые по СВОИМ правилам. так что пусть не требуют того, что не соблюдают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы потому что напечет:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
хотя бы потому что напечет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит абайю напяливать?)) не, я панамку нацеплю, шорты-майку - и красавица))
Неточка НезвановаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а если в кокошнике в Баку пройтись ? там косится не будут ??
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела написать) плюсуюсь к вопросу.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а если в кокошнике в Баку пройтись ? там косится не будут ??
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Марина
Не каждый день видишь на улице девушку, замотанную платком. Понятно, что люди обращают на платок внимание. Когда слона по улицам водят, на него тоже все смотрят.
Кристина Славная
У нас тоже многие ходят с платком,но как-то внимания не обращают.Тоже не обращайтес,это Ваша религия и все этим сказано.А на глупых внимания не обращают
Виктория ЕфремоваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
У нас тоже многие ходят с платком,но как-то внимания не обращают.Тоже не обращайтес,это Ваша религия и все этим сказано.А на глупых внимания не обращают
СсылкаПожаловаться
по
Кристина Славная
У нас тоже многие ходят с платком,но как-то внимания не обращают.Тоже не обращайтес,это Ваша религия и все этим сказано.А на глупых внимания не обращают
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку Кристина..
Ксения Милая
может это не платок а хиджаб(если правильно написала)?
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
может это не платок а хиджаб(если правильно написала)?
СсылкаПожаловаться
Ну она его и имела в виду,раз религию обозначила
ЛЖ
Боятся.
Жужа
Не свисти. У нас таких полно шастает, никто уже внимания не обращает, если только сама на всех не пялишься.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Не свисти. У нас таких полно шастает, никто уже внимания не обращает, если только сама на всех не пялишься.
СсылкаПожаловаться
не скажите...народ разный. как-то в торговом центре тетеньки подошли к охране и попросили внимательно последить за девушкой в таком платке. она им показалась странной .объяснили, что им дискомфортно находиться с ней в одном центре....просили проявить бдительность... вот как бывает
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
не скажите...народ разный. как-то в торговом центре тетеньки подошли к охране и попросили внимательно последить за девушкой в таком платке. она им показалась странной .объяснили, что им дискомфортно находиться с ней в одном центре....просили проявить бдительность... вот как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больших городах много людей в пограничном состоянии. Внимание на них обращать - нервов не хватит. Пусть радуется, что фашики не лютуют - одно время было. Били битами по головам чернявых прям в метро. Случайно коллега свидетельницей стала - на пару азиатов напали подростки.
Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
не скажите...народ разный. как-то в торговом центре тетеньки подошли к охране и попросили внимательно последить за девушкой в таком платке. она им показалась странной .объяснили, что им дискомфортно находиться с ней в одном центре....просили проявить бдительность... вот как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя,что в мире смертницы шастают,народ бдительным стал)
ЖеняВ ответ на Жужа
Жужа
Не свисти. У нас таких полно шастает, никто уже внимания не обращает, если только сама на всех не пялишься.
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать , что не надо всем в глазки заглядывать , идите своей дорогой не обращая на окружающих внимания. Вы на них пялитесь, они на Вас . Ждут что Вы что то сказать хотите
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Не свисти. У нас таких полно шастает, никто уже внимания не обращает, если только сама на всех не пялишься.
СсылкаПожаловаться
и не кидаешься ни на кого с гранатой
Ал
нетрадиционно одеваясь вы должны быть готовы к тому, что вам будут оказывать повышенное внимание, это же необычно, выделяется из толпы, тут два рецепта: или снимайте платок или завязывайте, как русские бабки под подбородком
Елена ДакурВ ответ на Ал
Ал
нетрадиционно одеваясь вы должны быть готовы к тому, что вам будут оказывать повышенное внимание, это же необычно, выделяется из толпы, тут два рецепта: или снимайте платок или завязывайте, как русские бабки под подбородком
СсылкаПожаловаться
Да ради внимания и повязывается платок, жила не туда, вдруг вожжа под хвост попала и вот те раз, срочно платок понадобился.
АлВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да ради внимания и повязывается платок, жила не туда, вдруг вожжа под хвост попала и вот те раз, срочно платок понадобился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она вышла замуж и муж настоял
Елена ДакурВ ответ на Ал
Ал
Возможно она вышла замуж и муж настоял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумневаюсь я что-то, про замужство бы написала, точно написала бы, просто внимание на себя обращает
А вообще, думаю, тролль.
АлВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сумневаюсь я что-то, про замужство бы написала, точно написала бы, просто внимание на себя обращает
А вообще, думаю, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не знаю.
MargaritaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сумневаюсь я что-то, про замужство бы написала, точно написала бы, просто внимание на себя обращает
А вообще, думаю, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо ещё только готовится в жены.только в жены кого?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем