Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплекс

Первая тема, которую я создаю, не очень хорошо знакома с правилами и обычаями, так что извиняйте. Может такая уже и была, в таком случае удалю.
я даже не столько спрашиваю совета, сколько хочу излить крик души.
у меня дикий комплекс по поводу размера ноги. 41-ый
Не знаю почему, у матери 37. у отца 42, все время еще подшучивают, что могу папину обувь носить. конечно, со стороны это не видно, однако надоело носить ту обувь, что подходит, а не ту, что нравится. очень редко могу найти достойную обувь на свой размер. и если - слава тебе господи - это случилось, то это либо рыбацкие сапоги, либо тапки. обычно в таком случае носят обувь на каблуках, но у меня еще и рост 182, какие каблуки... причем это не жир, из-за которого часто комплексуют, от которого можно избавиться, стоит только захотеть... вообщем короче хожу в старой истоптанной обуви только потому, что не могу найти ничего нового.
наверняка у меня есть сестры по несчастью, расскажите хоть, как вы с этим боретесь....
Сашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
моя крестница тоже такая, как и вы - никаких комплексов у неё нет по этому поводу! профессионально занимается баскетболом и отлично учится и плевать хотела на то, что у её мамы и у меня размер ноги 37-38 и то что она выше нас на 10 см. Носит обувь на каблуках!
Lisa
Не парьтесь, я тоже ношу 40 размер обуви при росте 173 и считаю, что у меня нормальный размер. Представьте себе, у Вас 36-37 размер при Вашем росте. По-моему, очень комично выглядит, а так все сопоставимо. У меня, конечно, нога чуток по-меньше, но проблем с обувью я как-то не замечала, до 41 размера в магазинах вроде стоит обувь, да и в каждом городе есть магазины, где обувь на нестандартную ногу продают.
Ульяна
Ульяна
У Перис Хилтон размер еще больше, но она не заморачивается.
Подробнее читайте здесь:
http://www.pravda.ru/beauty/09-04-2008/2...

У дочери моей знакомой 41 размер, она теперь всем, кто пытается подколоть её из-за размера ноги, отвечает: "Пфе, и чё? У Перис Хилтон размер ноги еще больше, я по сравнению с ней - мелколапка!";
СашкоВ ответ на Ульяна
Ульяна
У Перис Хилтон размер еще больше, но она не заморачивается.
Подробнее читайте здесь:
http://www.pravda.ru/beauty/09-04-2008/2...

У дочери моей знакомой 41 размер, она теперь всем, кто пытается подколоть её из-за размера ноги, отвечает: "Пфе, и чё? У Перис Хилтон размер ноги еще больше, я по сравнению с ней - мелколапка!";
СсылкаПожаловаться
ну так это же Перис... будь она обычной девушкой, я не думаю, что она относилась бы к этому так же спокойно
ЮлияВ ответ на Сашко
Сашко
ну так это же Перис... будь она обычной девушкой, я не думаю, что она относилась бы к этому так же спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы помните грудь Мерлин Монро? красиво? а она всю жизнь комплексовала !!!
Татьяна К
размер ноги не самое страшное в жизни, перестаньте комплексовать, у меня при росте 1,6 м 39-40 р. комплекс был страшнее - ужасные кривые зубы долго-долго не могла исправить, сейчас исправила, но столько времени убито
Юлия
ау меня нога 36 и как оказалось не ходовой размер а по форме тоже не разбежишься... не все подходит... широкая чтоли она у меня....ну ниче можно найтикое что зато!!! как же мы с вами радуемся купив обувь!!!!
Dolly_Haze
совершенно нормальная нога для такого роста.Обратите внимание, какие ступни у высоких моделей с подиума - сороковник точно! Недостатками нужно гордиться, тогда они превращаются в достоинства!
smelaya lastochka
Не парься! мужчины не смотрят на размер ноги
Лара К
Сейчас достаточно красивой обуви без каблуков и всевозможных размеров.
Anna
гордитесь ростом, я комплексовала раньше, хотя всего 175, а теперь на работе только комплименты- тебе надо в модели. Одевайте каблуки обязательно, нога будет изящно смотреться. хотя согласна что обувь красивую трудно найти, у мамы 41-42, сейчас появились отдельные точки где обувь таких размеров и довольно привлекательная, теперь мы сразу ведем ее туда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем