Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплекс неполноценности

Мне 30+год назад весила 100+ сча вешу 65 осталось скинуть 5 кг для совершенства,в оканцовке результами недовольна все обвисло хотЯ спортом занимаюсь ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Julia
Как худели? Расскажите
НеБом ВыШе
возраст,вес, питание ,какой спорт?
НеБом ВыШе
возраст,вес, питание ,какой спорт?
СсылкаПожаловаться
Там всё написано)
НеБом ВыШеВ ответ на Allammа
Allammа
Там всё написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30+ ...это и 31 и 39 )))) рост бы еще узнать)))))))
НеБом ВыШе
30+ ...это и 31 и 39 )))) рост бы еще узнать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется вес 100+ и 65 говорят о многом)
НеБом ВыШеВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется вес 100+ и 65 говорят о многом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря какой рост..... может быть и 150 ....и 175.....разница огромная будет......
Allammа
У каждого есть свой комплекс неполноценности. У некоторых их несколько. Если резко сбросить вес, оно и будет висеть. продолжайте заниматься спортом, нужно время и не начните (с горя) переедать...
Елена ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
У каждого есть свой комплекс неполноценности. У некоторых их несколько. Если резко сбросить вес, оно и будет висеть. продолжайте заниматься спортом, нужно время и не начните (с горя) переедать...
СсылкаПожаловаться
И пить.
Ник
раз оканцовка не удовлетворила - наедай обратно...
Maleficent
А скрабы, массажи, обертывания делали?
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А скрабы, массажи, обертывания делали?
СсылкаПожаловаться
сумничала?
Татьяна Иванова
сумничала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это ты так неровно на меня дышишь, болезная?) Я не лесби, ты со мной не заигрывай, не прокатит))
Дочку нагулянную иди воспитывай лучше, а то такая же, как и ты вырастет)
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А что это ты так неровно на меня дышишь, болезная?) Я не лесби, ты со мной не заигрывай, не прокатит))
Дочку нагулянную иди воспитывай лучше, а то такая же, как и ты вырастет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты себя в зеркало то видела старуха?
Татьяна Иванова
ты себя в зеркало то видела старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да, поди побейся апстену, мож полегчает?)) так на вопрос-то ответить мозгов не хватает?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну да, ну да, поди побейся апстену, мож полегчает?)) так на вопрос-то ответить мозгов не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе что в дурке лишних дали?
majorowa
Ничего что все обвисло-зато достигли этого самого "совершенства"!! За все в жизни нужно платить-чтобы быть похожей не на себя саму а на всех из журналов и экранов-тоже платите!
МарТa
фото в студию, никогде ничeго не обвисало
)))
Нужно резать.
Тёмная Сторона
Зачем нажирали?
Tatiana Krasikova
Я 15 кг. сбросила за 2,5 года, постепенно. С 70 до 55. Никаких растяжек. Нужно постепенно.
мария титчева
всё встанет с временем на свои места... что обвисло - утянется
Солнечное СолнышкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
всё встанет с временем на свои места... что обвисло - утянется
СсылкаПожаловаться
Ничего не утянется! Я полтора года назад 15 кг сбросила.... Эх, где моя красивая попа
Чего только не делала - попы красивой больше нет. Стараюсь не смотреть на себя сзади... И шортики короткие не надеваю, хотя и купила одни... Все зависит от организма каждого....
мария титчеваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Ничего не утянется! Я полтора года назад 15 кг сбросила.... Эх, где моя красивая попа
Чего только не делала - попы красивой больше нет. Стараюсь не смотреть на себя сзади... И шортики короткие не надеваю, хотя и купила одни... Все зависит от организма каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от организма конечно зависит.. но всё равно всё станет на место.. пройдёт еще немного времени.. но попа - это наверное всё же не критично..была бы башка на месте... остальное сопровождает эту часть организма.. удачи!
Ирина Шулятьева
Вам поможет хирургическая операция.Знакомая похудела на 40 кг,живот обвис.Делала операцию по иссечению жирового фартука.
Nataly
до какого совершенства 5 кг,если все висит?
скорее всего, худели неправильно.кожа подтягиваться не успевала. нужен был массаж регулярный и каждый день крем подтягивающий. плюс водный баланс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем