Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплекс неполноценности.....Прошу совета...

Добрый день, всем кто на форуме!!!У меня возникла проблема не знаю как быть...Мне 22 года,я когда то да и сейчас не много страдаю проблемой кожи,а именно прыщи...После юношеского периода у меня осталось не много шрамов,а сейчас на фоне гормональном и нервном снова начались "вспышки на лице"...В принципе я симпатичная и стройная,очень женственная,но ужасно комплексую по этому поводу...А сейчас познакомилась с парнем на сайте знакомств,ему 24...Общаемся 3 недели но я постоянно откладываю встречу из-за своего комплекса....Он видел мои фото на сайте и в социальных сетях...Я ему понравилась,но на этих фото не видно моих явных проблем, с которыми я конечно же пытаюсь бороться...но пока не до конца и остаются следы и т.д...Он мне понравился,очень...Но он не много резковат,грубоват,хотя я знаю что тоже ему симпатизирую....мы по телефону разговариваем часами...Он часто смотрит вперед и говорит о возможной свадьбе и детях...что в принципе очень нравиться мой характер...и обижается когда я снова и снова переношу встречу..а я все никак не могу признаться из-за чего...Хочу спросить Ваше объективное мнение,для меня действительно очень важно мнение со стороны...Как мне поступить,как "преподнести" себя чтобы не шокировать и понравиться ему.
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Надежда
Люди любят друг друга не за отсутствие прыщей. Так что не комплексуйте из-за ерунды.
Та самая девушка
Спасибо,мне многие мои знакомые так говорят....а как то очень комплексовать по этому поводу стала....
Кармен
сначала сведи их..потом увидешься с ним..
Та самая девушкаВ ответ на Кармен
Кармен
сначала сведи их..потом увидешься с ним..
СсылкаПожаловаться
да я вот три недели борюсь,а он три недели психует что я не могу на него времени найти а все время в офисе на работе....
Сбыча МечтВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
да я вот три недели борюсь,а он три недели психует что я не могу на него времени найти а все время в офисе на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к косметологу не судьба обратиться?
ns
Могу дать только один совет - не комплексовать и думать о том как преподнести свои достоинства и не в коем случае ни слова о ваших прыщах
на сколько я знаю мужчин их раздражают ни сколько прыщи сколько разговоры о них
и еще , как человек , довольно долго провисевший на сайте знакомств, могу сказать, что человек в реальной жизни может совсем другим , чем в сети, поэтому пока не встретитесь желательно ничего себе не придумывать и тем более свадьбу не планировать
Рыжая СоняВ ответ на ns
ns
Могу дать только один совет - не комплексовать и думать о том как преподнести свои достоинства и не в коем случае ни слова о ваших прыщах
на сколько я знаю мужчин их раздражают ни сколько прыщи сколько разговоры о них
и еще , как человек , довольно долго провисевший на сайте знакомств, могу сказать, что человек в реальной жизни может совсем другим , чем в сети, поэтому пока не встретитесь желательно ничего себе не придумывать и тем более свадьбу не планировать
СсылкаПожаловаться
согласна с НС!
Прыщи это вообще дело проходящее, так что если он нормальный он не обратит внимание на временную проблему.
Алексанр Белов
У вас какая группа крови? Такие проблемы как правило у людей с первой группой.И еще,попробуйте настой хмеля.Умываться им.Очень действенное средство от прищей и угревой сыпи.На стакан кипятка ода ст.ложка шишек.Кипятить 20 минут на медленном огне,процедить и остудить.Потом ватным тампоном протереть проблемные участки.Кстати,тот же рецепт для укрепления волос.:)
Та самая девушкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У вас какая группа крови? Такие проблемы как правило у людей с первой группой.И еще,попробуйте настой хмеля.Умываться им.Очень действенное средство от прищей и угревой сыпи.На стакан кипятка ода ст.ложка шишек.Кипятить 20 минут на медленном огне,процедить и остудить.Потом ватным тампоном протереть проблемные участки.Кстати,тот же рецепт для укрепления волос.:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,воспользуюсь Вашим советом....У меня 3 группа крови....
Алексанр БеловВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
Спасибо,воспользуюсь Вашим советом....У меня 3 группа крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,тогда нестрашно.Все пройдет.:)))
Та самая девушка
Спасибо,воспользуюсь Вашим советом....У меня 3 группа крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 группа...это в идеале надо всего по-немножку есть..немного мяса...Аллергенные продукты: курица сыр подсолнечное масло кукуруза морепродукты...не очень в это верила, пока аллергия именно на курицу не началась) ем ее не много - все проблемы с кожей на лице прошли...
А вообще косметолог конечно нужен, но профессионал..шрамы лазер отшлифует, и процедур особо не надо....я заглянула к Вам на страницу...Василиса, которая часто бывает на этом форуме, живет с Вами в одном городе, напишите ей, она, наверняка, бывает в салонах, думаю, поможет сориентировать, куда лучше сходить, чтобы не навредить....Уверенность в себе это, безусловно, но в Вашем возрасте себя особо ничем не уговоришь - так что надо "стереть" проблему...
Сбыча МечтВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
Спасибо,воспользуюсь Вашим советом....У меня 3 группа крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБратитесь вк специалисту и прекратите использовать сомнительные рецепты, если не хотите усугубить ситуацию
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У вас какая группа крови? Такие проблемы как правило у людей с первой группой.И еще,попробуйте настой хмеля.Умываться им.Очень действенное средство от прищей и угревой сыпи.На стакан кипятка ода ст.ложка шишек.Кипятить 20 минут на медленном огне,процедить и остудить.Потом ватным тампоном протереть проблемные участки.Кстати,тот же рецепт для укрепления волос.:)
СсылкаПожаловаться
Да ни ри чем тут никакая группа крови. Не гоните. И не давайте никаких репцептов не зная причин ю.. Вы не врач
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ни ри чем тут никакая группа крови. Не гоните. И не давайте никаких репцептов не зная причин ю.. Вы не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете кто я?! Впрочем ,спорить не стану.И доказывать тоже свою правоту.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Откуда вы знаете кто я?! Впрочем ,спорить не стану.И доказывать тоже свою правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже вижу по советам)))) ПРавоты тут ни на грамм. Врач не стнет никого лечить заочно и раздавать рецепты сомнительных снадобий
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уже вижу по советам)))) ПРавоты тут ни на грамм. Врач не стнет никого лечить заочно и раздавать рецепты сомнительных снадобий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так много знаете о свойствах Хмеля?! Раз утверждаете,что правды тут не грамма!
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы так много знаете о свойствах Хмеля?! Раз утверждаете,что правды тут не грамма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что бездумные рецепты на основании невыясненных причин болезни не одному оспортили здоровье
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я знаю, что бездумные рецепты на основании невыясненных причин болезни не одному оспортили здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчасти вы правы.но это же зависит от самого человека.Я не думаю,что у нас так слепо следуют советам.В любом случае хотя б элементарно,проконсультируются еще у кого нибудь знающего.а причина у нее очевидна.Нарушение обмена веществ.Скорее всего на гормональном уровне.Наладится гормональный фон,и проблема уйдет.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Отчасти вы правы.но это же зависит от самого человека.Я не думаю,что у нас так слепо следуют советам.В любом случае хотя б элементарно,проконсультируются еще у кого нибудь знающего.а причина у нее очевидна.Нарушение обмена веществ.Скорее всего на гормональном уровне.Наладится гормональный фон,и проблема уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрасно Вы так не думаете. Очень даже слепо следуют советам. Даже поражаюсь, как люди с высшим образованием иногда следуют абсолютно тупым рекомендациям каких то баок на лавочке, даже не попытавшись разобраться что к чему! И это встречается гораздо чаще, чем кажется. А причина не очевидна - это может быть и гормональная проблема, и инфекционная, и заболевание ЖКТ, и еще куча всего. А Вы вот так заочно пишите невесть что. Нарушение обдмена веществ, к вашемцу сведению далеко не всегда связано с гормонами.
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Напрасно Вы так не думаете. Очень даже слепо следуют советам. Даже поражаюсь, как люди с высшим образованием иногда следуют абсолютно тупым рекомендациям каких то баок на лавочке, даже не попытавшись разобраться что к чему! И это встречается гораздо чаще, чем кажется. А причина не очевидна - это может быть и гормональная проблема, и инфекционная, и заболевание ЖКТ, и еще куча всего. А Вы вот так заочно пишите невесть что. Нарушение обдмена веществ, к вашемцу сведению далеко не всегда связано с гормонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ошибаетесь.Гормоналка напрямую зависит от обмена веществ.А насчет совета,так поверьте,вреда от него небудит.Да,хмель ядовитое ростение.Как впрочем и многие другие,которые мы используем в повседневной жизни.Но плюсов в нем намного больше! Кстати,вы знаете,что Хмель лечит даже сифилиз!?
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы ошибаетесь.Гормоналка напрямую зависит от обмена веществ.А насчет совета,так поверьте,вреда от него небудит.Да,хмель ядовитое ростение.Как впрочем и многие другие,которые мы используем в повседневной жизни.Но плюсов в нем намного больше! Кстати,вы знаете,что Хмель лечит даже сифилиз!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не напрямую. А будет от Вашего совета вред или нет- нельзя утверждать. Вы же не знаете особенностей организма автора. ПОнятия не имеете о его реакциях на то или иное вещество. А лечение сифилиСа змелем - вообще смешно)))) Если б все было так просто, то до изобретения антибиотиков столько народу от него не померло бы
Алексанр БеловВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, не напрямую. А будет от Вашего совета вред или нет- нельзя утверждать. Вы же не знаете особенностей организма автора. ПОнятия не имеете о его реакциях на то или иное вещество. А лечение сифилиСа змелем - вообще смешно)))) Если б все было так просто, то до изобретения антибиотиков столько народу от него не померло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно говорите! Антибиотики! да Хмель сам по себе лудше всякого антибиотика! А шалфей! Это же вообще незаменимое средство при воспалительных процессах! Вы ради интереса,поинтересуйтесь.
Сбыча МечтВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Смешно говорите! Антибиотики! да Хмель сам по себе лудше всякого антибиотика! А шалфей! Это же вообще незаменимое средство при воспалительных процессах! Вы ради интереса,поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Илите и поинтересутесь еще о противопоказаниях шалфечя. И получите нобеоевскую премию за лечение сифона хмелем))) От мир повеселите)))) А то без Вас мировая медицина уже с ног сбилась и не знает что делать)))
Yulia-SВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Илите и поинтересутесь еще о противопоказаниях шалфечя. И получите нобеоевскую премию за лечение сифона хмелем))) От мир повеселите)))) А то без Вас мировая медицина уже с ног сбилась и не знает что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В хмеле содержатся женские фитогормоны и он особо не навредит... Сама им пользовалась в этих целях и советовала другим - никто не жаловался, только спасибо сказали... А на счет специалистов-косметологов - подружки ходили, высосал так называемый врач 10000 рублей, а толку никакого... Помог хмель и настой ромашки...
Сбыча МечтВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
В хмеле содержатся женские фитогормоны и он особо не навредит... Сама им пользовалась в этих целях и советовала другим - никто не жаловался, только спасибо сказали... А на счет специалистов-косметологов - подружки ходили, высосал так называемый врач 10000 рублей, а толку никакого... Помог хмель и настой ромашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если им пользовались ВЫ и он не навредил. это не значит, что он не наредит другому человеку! А фитогормоны вловсе не то, что настоящие женские гормоны. А врачей нужно нормальных искать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем