Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс неполноценности уже...

я - красивая, умная, образованная, сексуальная ну и дальше по списку. и у меня комплекс....я даже знаю откуда он взялся. Вообщем я была замужем, все было по любви, но и по молодости. пожили, родили сына, развелись... тяжело конечно было... Сейчас он живет с девочкой, ну просто пипец... никакушка, не красивая, не умная, толстенькая такая... ну блин, а говорят живут так хорошо!!!!(ну все равно свербит в душе у меня как не крути). Ладно. Потом у меня был женатый любовник - любила его страшно, он, конечно, никуда от жены не собирался, я это принимала, по мне так хоть как-то но со мной! повстречались мы год все хорошо, (работаем вместе, но все чин чинарем - никто ничего не знал) все замечательно, а тут он на моих блин глазах начинает клинья подбивать к девочке ну просто лошадь какая-то, тупенькая, инфантильная, моложе меня, про внешность молчу... по поводу - без повода - хи-хи, да хи-хи. Ну, к тому времени я была готова к разрыву, ушла... Сейчас живу с мужчиной слава Богу достойным, все хорошо, но! не могу найти покой - я ж любила тех двоих - блин, ну как меня можно было променять?!!!ну нашли бы себе, ну таких, что бы подумала: мдяяя... вот это конкуренция! а тут....тьфу... комплекс у меня....
Мария Апостолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
ЮлияВ ответ на Alpinist
Alpinist
понимали что не соответствуют вам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) твое сознание не соответствует пониманию мужчин)))))))))))) по сути твоей логики ты сама убогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас это так задело что вы меня решили оскорбить, значит в этом есть логика)))))) и с чего это вы мне так высказываете?
Елена ЖосанВ ответ на Alpinist
Alpinist
понимали что не соответствуют вам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) твое сознание не соответствует пониманию мужчин)))))))))))) по сути твоей логики ты сама убогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсирало
Дикая Кошка.
Да все это понятно. У меня мой второй муж с которым я развелась 10 лет назад, через год сошелся с таким крокодилом (даже моя бывшая свекровь была в шоке) и ничего вот уже 9 лет живут вместе(скандалы страшные), но скоро второй ребенок родиться. Я по этому поводу даже не заморачиваюсь, когда выходила за него замуж, Вы думаете я не хотела быть с ним счастлива? Конечно хотела. Ну не их это уровень, поймите Вы это. Да не стоит по поводу этого комплексовать. Идите дальше и вспоминайте только с улыбкой.))))
Мария АпостоловаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Да все это понятно. У меня мой второй муж с которым я развелась 10 лет назад, через год сошелся с таким крокодилом (даже моя бывшая свекровь была в шоке) и ничего вот уже 9 лет живут вместе(скандалы страшные), но скоро второй ребенок родиться. Я по этому поводу даже не заморачиваюсь, когда выходила за него замуж, Вы думаете я не хотела быть с ним счастлива? Конечно хотела. Ну не их это уровень, поймите Вы это. Да не стоит по поводу этого комплексовать. Идите дальше и вспоминайте только с улыбкой.))))
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, это понятно, а во интересно, что нас, женщин толкает на связь на отношения, с мужчиной, который ну изначально "не твой"??? думаете я не видела кто они? видела, и все равно они были самые лучшие (особенно муж). головой мне наверное нужно думать в таких делах....
Дикая Кошка.В ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
ну хорошо, это понятно, а во интересно, что нас, женщин толкает на связь на отношения, с мужчиной, который ну изначально "не твой"??? думаете я не видела кто они? видела, и все равно они были самые лучшие (особенно муж). головой мне наверное нужно думать в таких делах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головой конечно хорошо, но мы женщины сначала живем эмоциями, а уж только потом головой. Зато потом есть, что вспомнить. Пусть даже если это был негатив. Это было и это наша жизнь. Главное идти дальше с высоко поднятой головой и не о чем не жалеть.)))
АнжеликаВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
ну хорошо, это понятно, а во интересно, что нас, женщин толкает на связь на отношения, с мужчиной, который ну изначально "не твой"??? думаете я не видела кто они? видела, и все равно они были самые лучшие (особенно муж). головой мне наверное нужно думать в таких делах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женимся на надеждах, замуж выходим за обещания.
Белый ТигрВ ответ на Анжелика
Анжелика
Женимся на надеждах, замуж выходим за обещания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо сказано!
britney spearsВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
ну хорошо, это понятно, а во интересно, что нас, женщин толкает на связь на отношения, с мужчиной, который ну изначально "не твой"??? думаете я не видела кто они? видела, и все равно они были самые лучшие (особенно муж). головой мне наверное нужно думать в таких делах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, это понятно, а во интересно, что нас, женщин толкает на связь на отношения, с мужчиной, который ну изначально "не твой"??? думаете я не видела кто они? видела, и все равно они были самые лучшие (особенно муж). головой мне наверное нужно думать в таких делах....

+100000000000
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Второй муж 10 лет назад? тебе лет 70?

Васька мне 30.
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оскорблять не надо! И вообще, кто сказал, что меня бросили? Или в Питере только мужчины бросают женщин?
Доктор Фиеста
Всё зависит от зрелости души, при равном воспитании, люди все равно разные. Кому то нравятся спокойные женщнины а кому то и активные. Главное стыковка душ. если они говорят на разном языке то ничего хорошего не выйдет. хотя, противоположности притягиваются. Мне не интересна женщина если у неё такое же видение мира и такая же манера поведения.
Мария АпостоловаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Всё зависит от зрелости души, при равном воспитании, люди все равно разные. Кому то нравятся спокойные женщнины а кому то и активные. Главное стыковка душ. если они говорят на разном языке то ничего хорошего не выйдет. хотя, противоположности притягиваются. Мне не интересна женщина если у неё такое же видение мира и такая же манера поведения.
СсылкаПожаловаться
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!
Дикая Кошка.В ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!

Интересы разные!
Мария Апостолова
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо что вы себя любите но вы не можете себя объективно оценить а для кого и вы крокодил наерно мужчин своих затоптали такая умница и красавица
Мария Апостолова
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла сказать насчет ума то не знаете что внешность не главное
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
а по-моему наоборот, вот смотрю на них сейчас и понимаю: ну два сапога пара!" а потом : "ну со мной же было интереснее жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы решили, что с Вами интереснее? У всех вкусы разные. Один знакомый мужчина сказал, что взял женщину в жены из-за того, что с ней спать комфортно. Не в смысле секса. Просто спать. Это при том, что каких только красавиц-умниц-и тп.п. у него не было.
Вот и пойми их.
Доктор Фиеста
Два плюса никогда не сойдутся, как два минуса )) Жизнь это не момент общность интересов, потом наступит обратное когда люди настолько приелись своей похожести что априори начинают искать противоположность себе, так всегда было и будет. на первом этапе все подстраиваются и проявляют внимательность играя в игру Аля я такой же - понимаю тебя )) Но потом, когда разговоры сказаны, наступает молчание, о чем говорить то? - когда ты видишь отражение себя?
Мария АпостоловаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Два плюса никогда не сойдутся, как два минуса )) Жизнь это не момент общность интересов, потом наступит обратное когда люди настолько приелись своей похожести что априори начинают искать противоположность себе, так всегда было и будет. на первом этапе все подстраиваются и проявляют внимательность играя в игру Аля я такой же - понимаю тебя )) Но потом, когда разговоры сказаны, наступает молчание, о чем говорить то? - когда ты видишь отражение себя?
СсылкаПожаловаться
спорный момент, если честно....
Катерина К.В ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
спорный момент, если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинте конечно меня Маря,но вам самооценку не завысить,а занизть не помешало бы. И еще,вспомните фильм "Девчата",по моему там ответ на ваши вопросы. А пока вы будете жить думая о том как ,да что у других,да почему так,то у вас своей жзни может и не быть,да и третий случай не исключон.
Мария Апостолова
а еще знаете что бесит? что во второй ситуации, эта "красотка" ходит и таааааак на меня смотрит победоносно, меня сначала смешило это, а сейчас смотрю она ваще себе отчет не отдает, что мне этот мужчина не интересен как и она сама корону такую одела, что пипец, - начинает накалять если честно... я девочка так то не глупая, просто эмоциональная очень, это реально жить мешает, если в делах каких-то разрулить могу четко, грамотно, авторитет имею среди коллег, друзей и т.д... а как дело касается отношений - ну дура - дурой становлюсь. вот оно мне надо? вроде и подумать есть о чем, нет же...
Мария Апостолова
а еще знаете что бесит? что во второй ситуации, эта "красотка" ходит и таааааак на меня смотрит победоносно, меня сначала смешило это, а сейчас смотрю она ваще себе отчет не отдает, что мне этот мужчина не интересен как и она сама корону такую одела, что пипец, - начинает накалять если честно... я девочка так то не глупая, просто эмоциональная очень, это реально жить мешает, если в делах каких-то разрулить могу четко, грамотно, авторитет имею среди коллег, друзей и т.д... а как дело касается отношений - ну дура - дурой становлюсь. вот оно мне надо? вроде и подумать есть о чем, нет же...
СсылкаПожаловаться
Мария, я вас понимаю))) Я, правда, уже дозрела до понимания того, что в семейных отношениях не деловая хватка и ум нужны, а какая-то женская мудрость. Если мама этому в детстве не научила, очень трудно и болезненно её отращивать приходится во взрослой жизни. Ваш "комплекс неполноценности" и не комплекс вовсе, а проклёвывающееся понимание жизни.
Вот подумайте сами. Мужчинам очччень нужно восхищение, уважение от жены. Это их прямо-таки базовая потребность. Кто может "качественнее" восхищаться и смотреть в рот? Красавица-умница-бизнес-леди или мышь серая? Вот они и выбирают тех, с кем чувствуют себя счастливыми. Надо быть очень мудрой женщиной, чтобы при красоте, уме и успешной карьере иметь счастливую семью.
Марина Макарова
Кошка, вы меня опередили :)) Многие мужчины меняют красивых и умных на то, что попроще - это удобно, не надо соответствовать :) Поверьте мне, психологу, что это не повод наживать комплексы. Я знаю это от самих мужчин. Скорее вы бы их нажили, долго общаясь с мужчинами, которые чувствуют себя с вами неуютно. Ваш нынешний роман тому докозательство. Удачи!
Мария АпостоловаВ ответ на Марина Макарова
Марина Макарова
Кошка, вы меня опередили :)) Многие мужчины меняют красивых и умных на то, что попроще - это удобно, не надо соответствовать :) Поверьте мне, психологу, что это не повод наживать комплексы. Я знаю это от самих мужчин. Скорее вы бы их нажили, долго общаясь с мужчинами, которые чувствуют себя с вами неуютно. Ваш нынешний роман тому докозательство. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем