Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс неполноценности уже...

я - красивая, умная, образованная, сексуальная ну и дальше по списку. и у меня комплекс....я даже знаю откуда он взялся. Вообщем я была замужем, все было по любви, но и по молодости. пожили, родили сына, развелись... тяжело конечно было... Сейчас он живет с девочкой, ну просто пипец... никакушка, не красивая, не умная, толстенькая такая... ну блин, а говорят живут так хорошо!!!!(ну все равно свербит в душе у меня как не крути). Ладно. Потом у меня был женатый любовник - любила его страшно, он, конечно, никуда от жены не собирался, я это принимала, по мне так хоть как-то но со мной! повстречались мы год все хорошо, (работаем вместе, но все чин чинарем - никто ничего не знал) все замечательно, а тут он на моих блин глазах начинает клинья подбивать к девочке ну просто лошадь какая-то, тупенькая, инфантильная, моложе меня, про внешность молчу... по поводу - без повода - хи-хи, да хи-хи. Ну, к тому времени я была готова к разрыву, ушла... Сейчас живу с мужчиной слава Богу достойным, все хорошо, но! не могу найти покой - я ж любила тех двоих - блин, ну как меня можно было променять?!!!ну нашли бы себе, ну таких, что бы подумала: мдяяя... вот это конкуренция! а тут....тьфу... комплекс у меня....
Мария Апостолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Дикая Кошка.В ответ на Марина Макарова
Марина Макарова
Кошка, вы меня опередили :)) Многие мужчины меняют красивых и умных на то, что попроще - это удобно, не надо соответствовать :) Поверьте мне, психологу, что это не повод наживать комплексы. Я знаю это от самих мужчин. Скорее вы бы их нажили, долго общаясь с мужчинами, которые чувствуют себя с вами неуютно. Ваш нынешний роман тому докозательство. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что им не надо нам соответствовать. Они не желают или не могут развиваться дальше как личность. Мужчины с которыми я была, так и остались на том же уровне развития. Это их выбор. Надо идти дальше.
Доктор ФиестаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот именно, что им не надо нам соответствовать. Они не желают или не могут развиваться дальше как личность. Мужчины с которыми я была, так и остались на том же уровне развития. Это их выбор. Надо идти дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что им не надо нам соответствовать. Они не желают или не могут развиваться дальше как личность. Мужчины с которыми я была, так и остались на том же уровне развития. Это их выбор. Надо идти дальше.

Кошка, человек не должен оправдывать чьи либо - ожидания )) Он таков каков есть, если принимаете? - хвала, а нет, то нет, глупо пытаться изменить и говорить вот я хочу что я меняюсь и ты должен соответсвовать, но это же глупо. Он доволен собой и ему не надо ничего менять )) Так как ему и так комфортно.
Доктор Фиеста
Позвольте возразить психологу ))) никогда мужчина в здарвом уме не поменяет на то что попроще )) А сдругой стороны, неадекватная самооценка сформировавшаяся у женщины что она самая самая освобождает её от домашних хлопот то есть не готовность к быту, поэтому мужчины и бегут которые да же банальный борьщь не могут сварить, а шепчат на ушко дорогой давай поужинаем в ресторане ))))
Юлия ЛебедеваВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Позвольте возразить психологу ))) никогда мужчина в здарвом уме не поменяет на то что попроще )) А сдругой стороны, неадекватная самооценка сформировавшаяся у женщины что она самая самая освобождает её от домашних хлопот то есть не готовность к быту, поэтому мужчины и бегут которые да же банальный борьщь не могут сварить, а шепчат на ушко дорогой давай поужинаем в ресторане ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала, что, наверное, ушли туда, где уютнее.
Мария АпостоловаВ ответ на Юлия Лебедева
Юлия Лебедева
Вот и я подумала, что, наверное, ушли туда, где уютнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уютнее в каком плане в бытовом? или и быт и душевный комфорт вместе? да, борщи не наваривала - работаю в полную силу, о чем нисколько не жалею, рубашки гладила исправно, любила сильно как умею... не потянули...
ВасилисаВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
уютнее в каком плане в бытовом? или и быт и душевный комфорт вместе? да, борщи не наваривала - работаю в полную силу, о чем нисколько не жалею, рубашки гладила исправно, любила сильно как умею... не потянули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в бытовом, им была нужна мамка-нянька.
Таких они себе и подобрали, вы другая и вам нужны другие мужчины, плюньте и забудьте.
Юлия ЛебедеваВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
уютнее в каком плане в бытовом? или и быт и душевный комфорт вместе? да, борщи не наваривала - работаю в полную силу, о чем нисколько не жалею, рубашки гладила исправно, любила сильно как умею... не потянули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не догоняют они Ваш ритм жизни. Это не полохо и не хорошо. В их представлении семейная жизнь должна быть другой модели, они изменили жизнь. У Вас другая жизненная позиция, это только можно уважать,и обязательно найдется мужчина, который ее примет. Не забивайте себе голову комплексами, Вы уже состоялись, как личность, не будете же Вы переделывать себя. А дамочка, которая, так победно на Вас смотрит, просто пожалеть ее и все.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
уютнее в каком плане в бытовом? или и быт и душевный комфорт вместе? да, борщи не наваривала - работаю в полную силу, о чем нисколько не жалею, рубашки гладила исправно, любила сильно как умею... не потянули...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том плане, где меньше чувства собственной ваааажности у тетеньки
ВасилисаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Позвольте возразить психологу ))) никогда мужчина в здарвом уме не поменяет на то что попроще )) А сдругой стороны, неадекватная самооценка сформировавшаяся у женщины что она самая самая освобождает её от домашних хлопот то есть не готовность к быту, поэтому мужчины и бегут которые да же банальный борьщь не могут сварить, а шепчат на ушко дорогой давай поужинаем в ресторане ))))
СсылкаПожаловаться
Мужчины разные, обсуждали со знакомым подобную тему. Он как раз и сказал, что будет с той, с которой проще....Чтобы не надрываться и не ухаживать особо, а быть для неё Богом и Царём - вот вам и мужское мнение....
Так, что не все как вы....
Доктор ФиестаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчины разные, обсуждали со знакомым подобную тему. Он как раз и сказал, что будет с той, с которой проще....Чтобы не надрываться и не ухаживать особо, а быть для неё Богом и Царём - вот вам и мужское мнение....
Так, что не все как вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно Василиса, а на фиг мужчине кукла нужна, если ни готовить и ничего делать не умеет а только платье надеть и вилку в руке держать )))) Гнать такую. А в ресторан и сам могу сходить с другой )))
Мария АпостоловаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
всё верно Василиса, а на фиг мужчине кукла нужна, если ни готовить и ничего делать не умеет а только платье надеть и вилку в руке держать )))) Гнать такую. А в ресторан и сам могу сходить с другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не обсуждаем инфантильных кукол, от которых бегут, говорим, о нормальных женщинах у которых не одни шмотки и рестораны на уме, но и не одностороннее развитие
ВасилисаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
всё верно Василиса, а на фиг мужчине кукла нужна, если ни готовить и ничего делать не умеет а только платье надеть и вилку в руке держать )))) Гнать такую. А в ресторан и сам могу сходить с другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Правда жизни!
Просто многие начинают лицемерить и про ЛЮБОФФФЬЬ говорить, когда тоже, что и в вашем ответе произносится женщиной, нам тоже не нужен тот, кто не заработать, не позаботиться о нас не может или не хочет....Это нормально для любого пола, жить в уюте и комфорте....
Доктор ФиестаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот! Правда жизни!
Просто многие начинают лицемерить и про ЛЮБОФФФЬЬ говорить, когда тоже, что и в вашем ответе произносится женщиной, нам тоже не нужен тот, кто не заработать, не позаботиться о нас не может или не хочет....Это нормально для любого пола, жить в уюте и комфорте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Только есть и здесь определенная грань. Когда отношения становятся бартером. Ты мне ...и я тогда то же за это тебе ...Понимаете, ? как на рынке торгуемся. ты мне шубку, а я тебе борьщик. )) потребительские отношения - ты мне я тебе, далеко то же не приводят, должна быть любовь, без ожидания от другого чего то
ВасилисаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Именно. Только есть и здесь определенная грань. Когда отношения становятся бартером. Ты мне ...и я тогда то же за это тебе ...Понимаете, ? как на рынке торгуемся. ты мне шубку, а я тебе борьщик. )) потребительские отношения - ты мне я тебе, далеко то же не приводят, должна быть любовь, без ожидания от другого чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но! Борщ или котлеты, всё-таки, ждать будете?
Ведь, если често и без обмана, хочется, чтобы человек сам, без уговоров и обязательств, а просто из собственного желания далал для вас приятное????И вам хочется и нам.
Ребята, давайте жить дружно и находить компромиссы!!!!
AndreyВ ответ на Василиса
Василиса
Но! Борщ или котлеты, всё-таки, ждать будете?
Ведь, если често и без обмана, хочется, чтобы человек сам, без уговоров и обязательств, а просто из собственного желания далал для вас приятное????И вам хочется и нам.
Ребята, давайте жить дружно и находить компромиссы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся жизнь состоит из компромиссов.
Доктор Фиеста
Именно. Только есть и здесь определенная грань. Когда отношения становятся бартером. Ты мне ...и я тогда то же за это тебе ...Понимаете, ? как на рынке торгуемся. ты мне шубку, а я тебе борьщик. )) потребительские отношения - ты мне я тебе, далеко то же не приводят, должна быть любовь, без ожидания от другого чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с Вашим мнением.
Доктор Фиеста
Позвольте возразить психологу ))) никогда мужчина в здарвом уме не поменяет на то что попроще )) А сдругой стороны, неадекватная самооценка сформировавшаяся у женщины что она самая самая освобождает её от домашних хлопот то есть не готовность к быту, поэтому мужчины и бегут которые да же банальный борьщь не могут сварить, а шепчат на ушко дорогой давай поужинаем в ресторане ))))
СсылкаПожаловаться
понимай вас и полнстью согласна! вкусная еда всегда должна присутствовать дома!
ИринкаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Позвольте возразить психологу ))) никогда мужчина в здарвом уме не поменяет на то что попроще )) А сдругой стороны, неадекватная самооценка сформировавшаяся у женщины что она самая самая освобождает её от домашних хлопот то есть не готовность к быту, поэтому мужчины и бегут которые да же банальный борьщь не могут сварить, а шепчат на ушко дорогой давай поужинаем в ресторане ))))
СсылкаПожаловаться
Нет, это Вы не правы, а психолог права на все 100%. Это мой БМ живет с непромытой ( в прямом смысле) бомжихой и жрет в дешевых забегаловках. В то время как раньше одевался в самых дорогих магазинах и дом был полной чашей.
Комментарий удален.Почему?
Мария АпостоловаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
ой, Елена, даж не знаю что сказать!!! Спасибо за отличный комент! про капусту и орехи мне понравилось... чует мое сердце - прям как в воду глядите! Надеюсь так и будет, поэтому все из головы выброшу и буду дальше двигаться вперед!
кариша
Обращение ко всем выше отписавшимся: а что с женщинами не очень красивыми, не очень умными, не очень образованными мужчины в принципе не могут быть счастливы? У этих самых женщин может быть есть какая то изюминка, которая и привлекла ваших бывших мужчин и которой нет у вас. Кстати внешность у вас самая обычная, на "мисс красотка" вы не тяните, уж извините, это мое личное мнение. А вот поскромней быть вам бы точно не помешало))))) На первом месте красота внутренняя, а уж потом внешняя. А ваши мужчины вас просто не любили, поэтому сейчас не с вами. А вам наверно нужно всеобщее обожание и почитание. "Как же, я ведь королевна, а кто они такие?";)))) Есть у вас на данный момент достойной мужчина? Вот и будьте счастливы. Какое вам дело до ваших бывших и их жен? В себе стали не уверены и пережить этого не можете?
Мария АпостоловаВ ответ на кариша
кариша
Обращение ко всем выше отписавшимся: а что с женщинами не очень красивыми, не очень умными, не очень образованными мужчины в принципе не могут быть счастливы? У этих самых женщин может быть есть какая то изюминка, которая и привлекла ваших бывших мужчин и которой нет у вас. Кстати внешность у вас самая обычная, на "мисс красотка" вы не тяните, уж извините, это мое личное мнение. А вот поскромней быть вам бы точно не помешало))))) На первом месте красота внутренняя, а уж потом внешняя. А ваши мужчины вас просто не любили, поэтому сейчас не с вами. А вам наверно нужно всеобщее обожание и почитание. "Как же, я ведь королевна, а кто они такие?";)))) Есть у вас на данный момент достойной мужчина? Вот и будьте счастливы. Какое вам дело до ваших бывших и их жен? В себе стали не уверены и пережить этого не можете?
СсылкаПожаловаться
дело не в их женщинах, дело в моих мужчинах. а на мисс мира многие не тянут, ведь представление о женщине (как и о мужчине) складывается при личном контакте как минимум, как она себя ведет, разговаривает, манеры и т.д. и скромнее уже быть как то не получается, ритм жизни не позволит просто это сделать уже... так что вот такая я, уверенная в себе и если еще не королева, так это только пока!
Мария Апостолова
дело не в их женщинах, дело в моих мужчинах. а на мисс мира многие не тянут, ведь представление о женщине (как и о мужчине) складывается при личном контакте как минимум, как она себя ведет, разговаривает, манеры и т.д. и скромнее уже быть как то не получается, ритм жизни не позволит просто это сделать уже... так что вот такая я, уверенная в себе и если еще не королева, так это только пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))) Я думаю, что уверенная в себе женщина никогда не станет сравнивать себя с женами своих бывших мужчин, а потом задаваться вопросом: почему это он меня красавицу, умницу, спортсменку променял на тупую коровку? И откуда собственно такое мнение у вас об этих женщинах? Ну оценили вы их внешность на свой вкус, точно также как и я вашу, это ж не значит что вы теперь - уродина либо красавица. А умственные способности и уровень их образованности вы как определили?)))))))))))))) Вы что с ними общались долгое время?
А ваши многочисленные заявления о себе какая вы распрекрасная только наоборот отталкивают от вас, как от человека и как от женщины. Ведь если дурак будет кричать на каждом углу о том, что он умный, вряд ли действительно от этого поумнеет.)))))))))))
Мария АпостоловаВ ответ на кариша
кариша
)))))))))))))))))))))))))) Я думаю, что уверенная в себе женщина никогда не станет сравнивать себя с женами своих бывших мужчин, а потом задаваться вопросом: почему это он меня красавицу, умницу, спортсменку променял на тупую коровку? И откуда собственно такое мнение у вас об этих женщинах? Ну оценили вы их внешность на свой вкус, точно также как и я вашу, это ж не значит что вы теперь - уродина либо красавица. А умственные способности и уровень их образованности вы как определили?)))))))))))))) Вы что с ними общались долгое время?
А ваши многочисленные заявления о себе какая вы распрекрасная только наоборот отталкивают от вас, как от человека и как от женщины. Ведь если дурак будет кричать на каждом углу о том, что он умный, вряд ли действительно от этого поумнеет.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказываю о себе только для того, что бы тема была понятна. По-поводу их "умности" знаю о чем говорю. Были ситуации... особенно с женой бывшего мужа. у нас ребенок, не забывайте, повторюсь, были ситуации при которых присутствовала и она. рассказывать не буду, по-крайней мере в этой теме, но были!!! видела, знаю, не первый день на свете....Если я Вас отталкиваю кто ж заставляет?
Мария Апостолова
рассказываю о себе только для того, что бы тема была понятна. По-поводу их "умности" знаю о чем говорю. Были ситуации... особенно с женой бывшего мужа. у нас ребенок, не забывайте, повторюсь, были ситуации при которых присутствовала и она. рассказывать не буду, по-крайней мере в этой теме, но были!!! видела, знаю, не первый день на свете....Если я Вас отталкиваю кто ж заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вроде к вам в близкие подруги и не набиваюсь))))))))))))) просто рассуждаю на вашей теме.))))) Что-то мне подсказывает, что эти женщины думают о вас также))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем