Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс неполноценности уже...

я - красивая, умная, образованная, сексуальная ну и дальше по списку. и у меня комплекс....я даже знаю откуда он взялся. Вообщем я была замужем, все было по любви, но и по молодости. пожили, родили сына, развелись... тяжело конечно было... Сейчас он живет с девочкой, ну просто пипец... никакушка, не красивая, не умная, толстенькая такая... ну блин, а говорят живут так хорошо!!!!(ну все равно свербит в душе у меня как не крути). Ладно. Потом у меня был женатый любовник - любила его страшно, он, конечно, никуда от жены не собирался, я это принимала, по мне так хоть как-то но со мной! повстречались мы год все хорошо, (работаем вместе, но все чин чинарем - никто ничего не знал) все замечательно, а тут он на моих блин глазах начинает клинья подбивать к девочке ну просто лошадь какая-то, тупенькая, инфантильная, моложе меня, про внешность молчу... по поводу - без повода - хи-хи, да хи-хи. Ну, к тому времени я была готова к разрыву, ушла... Сейчас живу с мужчиной слава Богу достойным, все хорошо, но! не могу найти покой - я ж любила тех двоих - блин, ну как меня можно было променять?!!!ну нашли бы себе, ну таких, что бы подумала: мдяяя... вот это конкуренция! а тут....тьфу... комплекс у меня....
Мария Апостолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Мария АпостоловаВ ответ на Василиса
Василиса
Так тем более, посмейтесь теперь, кто его подобрал - с той теперь и живёт! Тьфу, было бы из-за чего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду!))))))))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
не буду!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец и умница!!!!
Мария Апостолова
уточняю: меня никто не бросал - с мужем мы были в разводе уже до их встречи. просто это его первые отношения после меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из вашего рассказа поняла обратное. Мне вот лично фиолетово с какими женщинами живут или встречаются мои бывшие. А вам что так не дает покоя?
Мария АпостоловаВ ответ на кариша
кариша
Из вашего рассказа поняла обратное. Мне вот лично фиолетово с какими женщинами живут или встречаются мои бывшие. А вам что так не дает покоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может то, что я к этим людям не совсем остыла?
Катерина К.В ответ на кариша
кариша
Блин, да с чего вы взяли что они "лохушки"? Это ж к ним ваши мужики упорхнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то и оно.Дело то совсем не красоте,это же известно и сар как мир.
Доктор Фиеста
На то и умные, что красивые. Обычно серые мышки более понимающие и более не эгоцентричные, более духовные, чем материально составляющие. А кукла, кукол много, пригласил в ресторан и она твоя, легко и просто, только с ними разговаривать не о чем по утру, только слушать фразы хочу, мне, давай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, можно я уточню, Вы там выше упоминали... Вы - психолог?
каришаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я иногда задумываюсь, почему так не справедливо....почему красивые, умные парни выбирают себе серых мышек, полненьких, страшненьких, грубоватых....Вот никогда этого не понимала. Но видимо здесь есть плюс....они будут сидеть дома и готовить им, ждать их , стирать носки и т.д. Ну или возможно характер нравиться этой девушки. В общем как часто бывают противоположности сходятся.
СсылкаПожаловаться
Почему ж несправедливость-то?))))) Вроде ж как у красивых, умных шансов больше?))))
ЮлЁнЧиКВ ответ на кариша
кариша
Почему ж несправедливость-то?))))) Вроде ж как у красивых, умных шансов больше?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне тоже интересно почему несправедливо...!
Доктор ФиестаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Вот и мне тоже интересно почему несправедливо...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О почему должно быть справедливо если у другой женщине как вы называете мышкой не должно быть счастья? справедливо? понемаете в чем суть, мужская натура такова что она бежит к пирамиде Маслоу ))) - сначало, потребности быть сытым и понятым, ну а только потом, всё остальное. Человек всегда идет туда где ему комфортно и находит удовлетворение там где этого не хватало. С чего вдруг должно быть наоборот? Если королева то все на блюдечке? Справедливость у каждого своя, а от неё зависит банальное - удовлетворение потребностей.
ВасилисаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
О почему должно быть справедливо если у другой женщине как вы называете мышкой не должно быть счастья? справедливо? понемаете в чем суть, мужская натура такова что она бежит к пирамиде Маслоу ))) - сначало, потребности быть сытым и понятым, ну а только потом, всё остальное. Человек всегда идет туда где ему комфортно и находит удовлетворение там где этого не хватало. С чего вдруг должно быть наоборот? Если королева то все на блюдечке? Справедливость у каждого своя, а от неё зависит банальное - удовлетворение потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, да, согласна абсолютно!
Только , если не забывать, что этот вариант в обе стороны работает, мы тоже удобно хотим, не обижайтесь на нас за это, соответственно....
ЮлЁнЧиКВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
О почему должно быть справедливо если у другой женщине как вы называете мышкой не должно быть счастья? справедливо? понемаете в чем суть, мужская натура такова что она бежит к пирамиде Маслоу ))) - сначало, потребности быть сытым и понятым, ну а только потом, всё остальное. Человек всегда идет туда где ему комфортно и находит удовлетворение там где этого не хватало. С чего вдруг должно быть наоборот? Если королева то все на блюдечке? Справедливость у каждого своя, а от неё зависит банальное - удовлетворение потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказала, что серая мышка должна быть не счастлива! Должны быть люди счастливы это само собой! Я имела в виду то, что почему не справедливо когда красивая умная девушка, которая делает для мужчины все ...с этой девушкой находится полная противоположность, а с некрасивыми живут и встречаются нормальные умные парни. Я имела в виду что противопложности притягиваются и в большей степени не справедливо получается! Человек всегда идет туда где комфортно....к одной, потом к другой к третьей....а в итоге выясняется что любви нет! нет взаимоотношений. А есть только привязанность и привычка быть всегда сытым , в уютном доме! Правильно сытый, одетый, а налево можно сходить и к красавице которая является любовницей на один раз.
Доктор ФиестаВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я не сказала, что серая мышка должна быть не счастлива! Должны быть люди счастливы это само собой! Я имела в виду то, что почему не справедливо когда красивая умная девушка, которая делает для мужчины все ...с этой девушкой находится полная противоположность, а с некрасивыми живут и встречаются нормальные умные парни. Я имела в виду что противопложности притягиваются и в большей степени не справедливо получается! Человек всегда идет туда где комфортно....к одной, потом к другой к третьей....а в итоге выясняется что любви нет! нет взаимоотношений. А есть только привязанность и привычка быть всегда сытым , в уютном доме! Правильно сытый, одетый, а налево можно сходить и к красавице которая является любовницей на один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даа, такова жизнь. Здесь выбирать приходится )) Или быть то к кому мужчина будет приходить постоянно или то й на пару ночей всего, но это не исключает что та которая готовит борьщи обделенна любовью этой же. Жизнь это ВЫБОР, каждый человек варится в альтернативах, если мужчине все удовлетворяет, то ему не зачем бежать на сторону, он всем дволен. И мужчины бывают разные, которые по своей натуре метаются от одной юбке к другой, по моему мению это не зрелость, так как любое сравнение, это сомнение, а раз сомнение значит не знает что надо, а если не знает что хочет то и вопрос закрыт, - нет постоянства в характере. Конечно, женщине очень сложно вовремя увидеть и понять в быту что нужно как то менятся, быть со временем другой, что бы её мужчина пришел и ахнул новым изменениям, так как не для кого не секрет, что со временем всё приедается, и женщине нужно понять этот момент когда ей нужно обновлятся. то же самое и про мужчин, что то же стоит быть более внимательными, убежать к другой легко, а вот поменятся для своей любимой, здесь нужен характер
ЮлЁнЧиКВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Даа, такова жизнь. Здесь выбирать приходится )) Или быть то к кому мужчина будет приходить постоянно или то й на пару ночей всего, но это не исключает что та которая готовит борьщи обделенна любовью этой же. Жизнь это ВЫБОР, каждый человек варится в альтернативах, если мужчине все удовлетворяет, то ему не зачем бежать на сторону, он всем дволен. И мужчины бывают разные, которые по своей натуре метаются от одной юбке к другой, по моему мению это не зрелость, так как любое сравнение, это сомнение, а раз сомнение значит не знает что надо, а если не знает что хочет то и вопрос закрыт, - нет постоянства в характере. Конечно, женщине очень сложно вовремя увидеть и понять в быту что нужно как то менятся, быть со временем другой, что бы её мужчина пришел и ахнул новым изменениям, так как не для кого не секрет, что со временем всё приедается, и женщине нужно понять этот момент когда ей нужно обновлятся. то же самое и про мужчин, что то же стоит быть более внимательными, убежать к другой легко, а вот поменятся для своей любимой, здесь нужен характер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут спорить не буду. Согласна))
Юлия Михайловна)))В ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Я иногда задумываюсь, почему так не справедливо....почему красивые, умные парни выбирают себе серых мышек, полненьких, страшненьких, грубоватых....Вот никогда этого не понимала. Но видимо здесь есть плюс....они будут сидеть дома и готовить им, ждать их , стирать носки и т.д. Ну или возможно характер нравиться этой девушки. В общем как часто бывают противоположности сходятся.
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам себя успокаивать, эти серые мыши так проср...ться дают своим мужикам. Поймите, Вы женщины, ну не надо себя сравнивать просто. ДЛя вас она уродина, а для других красавица и гнобить или убеждать себя, мол, это он потому да посему - пустая трата времени. Собой лучше заняться в это время)))
Доктор Фиеста
Вообще, то имелось ввиду про мужчин на то и умные и красивые )) Что предпочитают мышек. А женщина умная и красивая в итоге выходит за домостроя замуж. Всё верно, противоположности притягиваются, то что нет у одного есть у другого. Мы замещаем и компенисируем, то что нет в нас самих, другими. Всё и все индивидуальны, но факт остается фактом что более красивые, ценностные ориентации не подпадают за кем то ухаживать и заниматься бытом, ориентир более потребителя, что бы меня любили, мне давали, меня кормили. Степень взаимности у каждого человека своя, просто у одних на прочь отсутсвет а другим надоедает быть постоянно донором. Понимаете?
Мария АпостоловаВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Вообще, то имелось ввиду про мужчин на то и умные и красивые )) Что предпочитают мышек. А женщина умная и красивая в итоге выходит за домостроя замуж. Всё верно, противоположности притягиваются, то что нет у одного есть у другого. Мы замещаем и компенисируем, то что нет в нас самих, другими. Всё и все индивидуальны, но факт остается фактом что более красивые, ценностные ориентации не подпадают за кем то ухаживать и заниматься бытом, ориентир более потребителя, что бы меня любили, мне давали, меня кормили. Степень взаимности у каждого человека своя, просто у одних на прочь отсутсвет а другим надоедает быть постоянно донором. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что в тех отношениях донором была не я? Если я конечно правильно Вас поняла..
Доктор ФиестаВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
а кто сказал, что в тех отношениях донором была не я? Если я конечно правильно Вас поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответьте девушки )) Вот почему когда говоришь на общие темы, образно беря, какое то мнение, то тут же это люди приписывают себе любимому? ))) Мария, при чем здесь вы и донор? )) Я говорю не субъективно а объектно, понимаете? ))) что прям за панацея такая приписывать сразу на свой счёт, себе?
ЮлЁнЧиКВ ответ на Доктор Фиеста
Доктор Фиеста
Ответьте девушки )) Вот почему когда говоришь на общие темы, образно беря, какое то мнение, то тут же это люди приписывают себе любимому? ))) Мария, при чем здесь вы и донор? )) Я говорю не субъективно а объектно, понимаете? ))) что прям за панацея такая приписывать сразу на свой счёт, себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что большинство говорят про всех, вот и не знаешь про себя думать или в общем))
Мария Апостолова
не знаю, почему то так подумала....
Лёля Запятая
Одни сплошной нарциссизм и ущемленное женское самолюбие "самопровозглашенной королевы". Любой мужчина хочет уюта, тех самых "борьщей" про которые здесь писали,хочет приходя домой расслабится (чаще всего). А тут рядом, да, не спорю, может быть красавица-умница, но, которая равна ему практически во-всем, только что члена не имеет.Выкинте из головы ваши глупости по- поводу " да как они могли променять меня на этих вот..." если они не обладательницы красивой внешности, это не значит еще, что они хуже вас. "С лица воду не пить"! Вы красива, умна, можете себе многое позволить, ну так и наслаждайтесь этим, наслаждайтесь тем, что рядом с вами достойный мужчина, как вы пишите.
каришаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Одни сплошной нарциссизм и ущемленное женское самолюбие "самопровозглашенной королевы". Любой мужчина хочет уюта, тех самых "борьщей" про которые здесь писали,хочет приходя домой расслабится (чаще всего). А тут рядом, да, не спорю, может быть красавица-умница, но, которая равна ему практически во-всем, только что члена не имеет.Выкинте из головы ваши глупости по- поводу " да как они могли променять меня на этих вот..." если они не обладательницы красивой внешности, это не значит еще, что они хуже вас. "С лица воду не пить"! Вы красива, умна, можете себе многое позволить, ну так и наслаждайтесь этим, наслаждайтесь тем, что рядом с вами достойный мужчина, как вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Во, во согласна полностью!
Максим ИвановВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Одни сплошной нарциссизм и ущемленное женское самолюбие "самопровозглашенной королевы". Любой мужчина хочет уюта, тех самых "борьщей" про которые здесь писали,хочет приходя домой расслабится (чаще всего). А тут рядом, да, не спорю, может быть красавица-умница, но, которая равна ему практически во-всем, только что члена не имеет.Выкинте из головы ваши глупости по- поводу " да как они могли променять меня на этих вот..." если они не обладательницы красивой внешности, это не значит еще, что они хуже вас. "С лица воду не пить"! Вы красива, умна, можете себе многое позволить, ну так и наслаждайтесь этим, наслаждайтесь тем, что рядом с вами достойный мужчина, как вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Правильно написано!И душевное тепло очень важно в отношениях, гораздо важнее красоты!
Татьяна ИвановаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Правильно написано!И душевное тепло очень важно в отношениях, гораздо важнее красоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Максим,все говорят о душе,но заведомо лгут.Зайди на любой сайт знакомств и прочти резюме.Всем нужны чуть ли не богини,а душу ее сразу не разглядишь нужно время,а этого очень часто не хватает.И как-же быть нам обычным?
Максим ИвановВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да Максим,все говорят о душе,но заведомо лгут.Зайди на любой сайт знакомств и прочти резюме.Всем нужны чуть ли не богини,а душу ее сразу не разглядишь нужно время,а этого очень часто не хватает.И как-же быть нам обычным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте знакомств люди становятся циничными и почитав анкеты, сами создают свои под стать тем, прочитанным!
Лена ЧувашеваВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Одни сплошной нарциссизм и ущемленное женское самолюбие "самопровозглашенной королевы". Любой мужчина хочет уюта, тех самых "борьщей" про которые здесь писали,хочет приходя домой расслабится (чаще всего). А тут рядом, да, не спорю, может быть красавица-умница, но, которая равна ему практически во-всем, только что члена не имеет.Выкинте из головы ваши глупости по- поводу " да как они могли променять меня на этих вот..." если они не обладательницы красивой внешности, это не значит еще, что они хуже вас. "С лица воду не пить"! Вы красива, умна, можете себе многое позволить, ну так и наслаждайтесь этим, наслаждайтесь тем, что рядом с вами достойный мужчина, как вы пишите.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Понты и зависть в каждой строчке.

Но борщи идут в жопу - уж больно это долго)) Не всем же домохозяйками становиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем