Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс неполноценности уже...

я - красивая, умная, образованная, сексуальная ну и дальше по списку. и у меня комплекс....я даже знаю откуда он взялся. Вообщем я была замужем, все было по любви, но и по молодости. пожили, родили сына, развелись... тяжело конечно было... Сейчас он живет с девочкой, ну просто пипец... никакушка, не красивая, не умная, толстенькая такая... ну блин, а говорят живут так хорошо!!!!(ну все равно свербит в душе у меня как не крути). Ладно. Потом у меня был женатый любовник - любила его страшно, он, конечно, никуда от жены не собирался, я это принимала, по мне так хоть как-то но со мной! повстречались мы год все хорошо, (работаем вместе, но все чин чинарем - никто ничего не знал) все замечательно, а тут он на моих блин глазах начинает клинья подбивать к девочке ну просто лошадь какая-то, тупенькая, инфантильная, моложе меня, про внешность молчу... по поводу - без повода - хи-хи, да хи-хи. Ну, к тому времени я была готова к разрыву, ушла... Сейчас живу с мужчиной слава Богу достойным, все хорошо, но! не могу найти покой - я ж любила тех двоих - блин, ну как меня можно было променять?!!!ну нашли бы себе, ну таких, что бы подумала: мдяяя... вот это конкуренция! а тут....тьфу... комплекс у меня....
Мария Апостолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Дикая Кошка.
Каждый находит партнера своего уровня и развития, видимо это был их уровень. А Вы нашли себе достойного мужчину, зачем париться по прошлому? Да мало ли, кто у Вас был в прошлом и потом ушел к другой. Они хуже Вас? Ну так радуйтесь, что они ушли к женщинам которые не так хорошо выглядят как Вы. Почему? Да потому, что Ваши мужчины не смогли Вас оценить по достоинству. Ну не по зубам Вы им. Зачем жалеть о таких мужчинах и наживать себе комплексы?
андрей лежневВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Каждый находит партнера своего уровня и развития, видимо это был их уровень. А Вы нашли себе достойного мужчину, зачем париться по прошлому? Да мало ли, кто у Вас был в прошлом и потом ушел к другой. Они хуже Вас? Ну так радуйтесь, что они ушли к женщинам которые не так хорошо выглядят как Вы. Почему? Да потому, что Ваши мужчины не смогли Вас оценить по достоинству. Ну не по зубам Вы им. Зачем жалеть о таких мужчинах и наживать себе комплексы?
СсылкаПожаловаться
Сучка редкостнаяВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ здесь http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php...

сдрисни
Sweet_frogВ ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю этот сайт )))
Лилия ОсиповаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
люблю этот сайт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня туда почему-то непускают... как обратиться к администратору форумов?
Юлия Михайловна)))В ответ на андрей лежнев
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже просто маничка какая-то у вас антибабистов)))))))
Татьяна ПарайскаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Каждый находит партнера своего уровня и развития, видимо это был их уровень. А Вы нашли себе достойного мужчину, зачем париться по прошлому? Да мало ли, кто у Вас был в прошлом и потом ушел к другой. Они хуже Вас? Ну так радуйтесь, что они ушли к женщинам которые не так хорошо выглядят как Вы. Почему? Да потому, что Ваши мужчины не смогли Вас оценить по достоинству. Ну не по зубам Вы им. Зачем жалеть о таких мужчинах и наживать себе комплексы?
СсылкаПожаловаться
Каждый находит партнера своего уровня и развития, видимо это был их уровень.
+1 Добавить нечего.
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
Приятели неши разбежались-она красавица.умница через некоторое время он женилс девочка на мой взгляд проигрывает первой жене на 100 балов.мышь серая. IQ -даже говорить не о чем.Мой муж говорит .что вторая намного красивее.Вот как это понять ,мнение у всех разное о красоте А ум .что ум....Умная женщина -удел уверенного в себе мужчины!.знать ваши такими не были .комплексы у них должны быть
Мария АпостоловаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Приятели неши разбежались-она красавица.умница через некоторое время он женилс девочка на мой взгляд проигрывает первой жене на 100 балов.мышь серая. IQ -даже говорить не о чем.Мой муж говорит .что вторая намного красивее.Вот как это понять ,мнение у всех разное о красоте А ум .что ум....Умная женщина -удел уверенного в себе мужчины!.знать ваши такими не были .комплексы у них должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж их взять-то уверенных?! в том кругу где я видно нет таких, или уверенности хватает только до постели довести....)))
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
где ж их взять-то уверенных?! в том кругу где я видно нет таких, или уверенности хватает только до постели довести....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж их взять-то уверенных?! в том кругу где я видно нет таких, или уверенности хватает только до постели довести....)))

А может круг поменять ? ума не хватает туда не хотить.если заранее все известно.может все таки сначало с себя начать?
Мария АпостоловаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
где ж их взять-то уверенных?! в том кругу где я видно нет таких, или уверенности хватает только до постели довести....)))

А может круг поменять ? ума не хватает туда не хотить.если заранее все известно.может все таки сначало с себя начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы конечно, извините, но ума у меня хватает... я просто все время на работе провожу, круг общения - клиенты, партнеры, гости....друзья у меня все нормального уровня не сомневайтесь... ну вот что то не везет....наверное все-таки пока не везет...
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
где ж их взять-то уверенных?! в том кругу где я видно нет таких, или уверенности хватает только до постели довести....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его слепила из того что было .что слепила то и полюбила.Воспитывать мужиков под себя надо .а не перевоспитывать после кого то.Удачи тебе красавица!
Катерина К.В ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Я его слепила из того что было .что слепила то и полюбила.Воспитывать мужиков под себя надо .а не перевоспитывать после кого то.Удачи тебе красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами.Не перевоспитаешь не мужчинни женщин ,а вот воспитать или как это лучше выразиться,подстроить под себя,да так чтоб сам не понял,это да.
ishtarВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Я его слепила из того что было .что слепила то и полюбила.Воспитывать мужиков под себя надо .а не перевоспитывать после кого то.Удачи тебе красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вашу реплику зачитала, передаю Вам его вопрос: "А как же мама?"
ishtarВ ответ на ishtar
ishtar
Я Вашу реплику зачитала, передаю Вам его вопрос: "А как же мама?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения, пропустила слово "мужу". Мужу зачитала.
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на ishtar
ishtar
Я Вашу реплику зачитала, передаю Вам его вопрос: "А как же мама?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот наверное только скажу....оттого и не любят снохи свекровей...зачастую. Я сосвоими дружу .а свекру(царство ему небесное )спасибо говорю!Для мужчины пример хорошего отца важнее.
in your houseВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Приятели неши разбежались-она красавица.умница через некоторое время он женилс девочка на мой взгляд проигрывает первой жене на 100 балов.мышь серая. IQ -даже говорить не о чем.Мой муж говорит .что вторая намного красивее.Вот как это понять ,мнение у всех разное о красоте А ум .что ум....Умная женщина -удел уверенного в себе мужчины!.знать ваши такими не были .комплексы у них должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятели неши разбежались-она красавица.умница через некоторое время он женилс девочка на мой взгляд проигрывает первой жене на 100 балов.мышь серая. IQ -даже говорить не о чем.Мой муж говорит .что вторая намного красивее.

женщина, признающая другую женщину, становится сильнее, ведь отрицая что-то в другой женщине, мы отрицаем это в себе, тем самым выбивая табуретку у себя же из-под ног.
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
Ну как же не по зубам-то?)Ведь не они сейчас сюда пишут,а Вы...Они Вас победили и дальше пошли по своим делам...
Не в обиду,Мария...
Я -за конструктивную критику!)
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня

To cito ti krasivaia nicego ne znacit; esti takaia poslovita, ne vse cito krasivoe ,pahnet....
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
а что, кстати, значит "не по зубам"? ))
Вы же с ними жили, спали, детей даже рожали..
более того - любили (и, как следствие, вероятно, не тиранили требованиями "подтягиваться"/соответствовать? - жили же, спали же, рожали же.. с имеющимся по факту, скажем так?),
и даже еще больше - терзаетесь мыслями после их "ухода" до сих пор, "мстёй" вот мелкой такой (их теперешним спутницам) не побрезговали.. ;)
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня

Как можно быть счастливой с женатым??ппц,он ведь всегда будет возвращаться домой к жене,а ты оставаться одна....а если разойдутся с женой тоже хорошего мало,на чужом несчастье своего счастья не построишь. Он также потом может уйти и от тебя к более молодой любовнице... А с мужем первым не получилось...да не судьба просто раз так,зачем себя пилить. Просто надо перестать жить воспоминаниями из прошлого...
Анастасия УсоваВ ответ на Мария Апостолова
Мария Апостолова
нет, то, что я им не по зубам, я понимала ну если не с начала, то в последующем.. дело наверное не в этом, а в том, что я хотела быть счастлива и с мужем конечно, ну а потом с другим мужчиной....а не получилось... а тут еще и выбор их - ну просто добил меня
СсылкаПожаловаться
А кто вам вообще сказал что вы красивая, умная, образованная, сексуальная ну и дальше по списку. Если вы сами решили, то это ничего не значит.
Юлия
ну не знаю....может вы ысем поведением показывали какая орхененная... мужчины это видимо е любят - те конкретные мужчины... А моежт они понимали что не соответствуют вам... И потом чего вам переживать, у вас все утсроилось... Если вы золото а они ен могли это оценить... Ведь если дураку какому кусок золота с неба упадет он скажет -о золото... а заберут его обратно у него - будет сидеть дальше и не поймет ничего, будет думать - у меня было золото... Забейте. Вы были веикодушны, любили их убогих))))
AlpinistВ ответ на Юлия
Юлия
ну не знаю....может вы ысем поведением показывали какая орхененная... мужчины это видимо е любят - те конкретные мужчины... А моежт они понимали что не соответствуют вам... И потом чего вам переживать, у вас все утсроилось... Если вы золото а они ен могли это оценить... Ведь если дураку какому кусок золота с неба упадет он скажет -о золото... а заберут его обратно у него - будет сидеть дальше и не поймет ничего, будет думать - у меня было золото... Забейте. Вы были веикодушны, любили их убогих))))
СсылкаПожаловаться
понимали что не соответствуют вам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) твое сознание не соответствует пониманию мужчин)))))))))))) по сути твоей логики ты сама убогая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем