Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплекс одиночества

Как бездетной одинокой женщине после 45 избавиться от комплекса одиночества ПОЛНОСТЬЮ отравляющего жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Julia
А что вам надо для полного счастья?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А что вам надо для полного счастья?
СсылкаПожаловаться
того что нет.....))))))) ответ очевидный.....
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
того что нет.....))))))) ответ очевидный.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не очевидно..очень странный вопрос в теме)) То есть вы себе жили спокойно и счастливо последние 20 лет, а потом- бац-'ни котенка, ни ребенка, все- комплекс" )) вы же понимаете, чтобы няньчить внуков в 45 лет надо стать мамой в 20 лет)). Я вообще считаю, что можно не состояться как жена, но как мама то состояться надо, поскольку мы женщины) . Вот мне и интересно, почему вы не родили еще 10 лет назад, если прынца до сих пор не встретили,но вопросом деторождения тоже не озаботились, может вам это и не надо? У меня подруга такая как вы- нет никакого комплекса, живет и радуется, племянникам помогает, маму содержит, все у нее хорошо..вы здете что вам дадут рецепт чтобы вас полюбили??? В 45 лет?? Нет это рецепта, я одно точно знаю- чтобы что то получить, надо очень много отдавать в отношениях))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вообще не очевидно..очень странный вопрос в теме)) То есть вы себе жили спокойно и счастливо последние 20 лет, а потом- бац-'ни котенка, ни ребенка, все- комплекс" )) вы же понимаете, чтобы няньчить внуков в 45 лет надо стать мамой в 20 лет)). Я вообще считаю, что можно не состояться как жена, но как мама то состояться надо, поскольку мы женщины) . Вот мне и интересно, почему вы не родили еще 10 лет назад, если прынца до сих пор не встретили,но вопросом деторождения тоже не озаботились, может вам это и не надо? У меня подруга такая как вы- нет никакого комплекса, живет и радуется, племянникам помогает, маму содержит, все у нее хорошо..вы здете что вам дадут рецепт чтобы вас полюбили??? В 45 лет?? Нет это рецепта, я одно точно знаю- чтобы что то получить, надо очень много отдавать в отношениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Вашим словам заметно..что отдавая все..вы ничего не получаете...соболезную!)
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
по Вашим словам заметно..что отдавая все..вы ничего не получаете...соболезную!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Аноним, прочитав все ваши ответы в этой теме, хочу вам сказать, что вполне закономерно, что вы у разбитого корыта)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Дорогой Аноним, прочитав все ваши ответы в этой теме, хочу вам сказать, что вполне закономерно, что вы у разбитого корыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну об этом не Вам судить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))).......вторично соболезную!
Ольга Корнеева
если она не только безмужняя, но и бездетная, то никак. ибо в ее случае, одиночество это не Комплекс. Комплекс - это в психологии называется, когда на самом деле у вас этого нет, а вы себе надумываете. А у вас оно есть. Одиночество. Полное.
АлександраВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
если она не только безмужняя, но и бездетная, то никак. ибо в ее случае, одиночество это не Комплекс. Комплекс - это в психологии называется, когда на самом деле у вас этого нет, а вы себе надумываете. А у вас оно есть. Одиночество. Полное.
СсылкаПожаловаться
Но не все одинокие от этого комплексуют.
Ольга КорнееваВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все одинокие в какой-то степени об этом переживают..особенно пожилые. но не все это показывают на людях...
Ольга Корнеева
все одинокие в какой-то степени об этом переживают..особенно пожилые. но не все это показывают на людях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживают все о чем-нибудь, и не факт, что переживания замужней слабей , чем переживания одинокой...
Вот всегда удивляло, как человек может о чем-то грезить, если он этого никогда не знал?
Может, лучше в таком состоянии поискать положительные моменты, и как-то "украсить" свою жизнь?
Александра
Переживают все о чем-нибудь, и не факт, что переживания замужней слабей , чем переживания одинокой...
Вот всегда удивляло, как человек может о чем-то грезить, если он этого никогда не знал?
Может, лучше в таком состоянии поискать положительные моменты, и как-то "украсить" свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
украсить жизнь -это ради бога. тогда и вопрос надо так ставить. я признаю и принимаю, что я одинока и это уже не исправить, но как мне украсить свою жизнь?
Ольга Корнеева
украсить жизнь -это ради бога. тогда и вопрос надо так ставить. я признаю и принимаю, что я одинока и это уже не исправить, но как мне украсить свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорить с собой именно так, то и решение найдется (самое простое- чтение, компьютер, общение, бассейн, тренажерка,концерты, подороже - путешествия, салоны...мало ли...).
Но автор пишет: "...отравляющего жизнь". Т.е. жизнь ущербна из-за этого, она где-то остановилась, идет по кругу.
Александра
Если говорить с собой именно так, то и решение найдется (самое простое- чтение, компьютер, общение, бассейн, тренажерка,концерты, подороже - путешествия, салоны...мало ли...).
Но автор пишет: "...отравляющего жизнь". Т.е. жизнь ущербна из-за этого, она где-то остановилась, идет по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего у автора на перечисленное вами украшение своей жизни -еще и денег нет....
АнонимВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как найти конец у круга?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
и как найти конец у круга?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только собственными усилиями, потом это войдет в привычку, станет стилем жизни.
Да, тяжело меняться, когда тебе не 18, но попробовать стОит - вдруг, и круг разомкнется...

Удачи в работе над собой и остальной жизни!
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Только собственными усилиями, потом это войдет в привычку, станет стилем жизни.
Да, тяжело меняться, когда тебе не 18, но попробовать стОит - вдруг, и круг разомкнется...

Удачи в работе над собой и остальной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты делай..а что неизвестно...но делай! Очень знакомо по работе...там много таких горе-спецов!))))))))))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ты делай..а что неизвестно...но делай! Очень знакомо по работе...там много таких горе-спецов!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-а-а, так ты - тролль!

А мы тут распинаемся...
игорьВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все 99,9 процентов..........
Александра
А зачем вы в себе его взрастили?
Мираж
Кота заведите))))))))))
Камелия К
Заведите котёнка или щенка, помогайте больным старикам, поомогайте тем кому намного хуже чем вам
Мюмз 6В ответ на Камелия К
Камелия К
Заведите котёнка или щенка, помогайте больным старикам, поомогайте тем кому намного хуже чем вам
СсылкаПожаловаться
так на это надо силы, деньги, а ей хочется .чтобы её любили...а так не бывает, если ты никому не нужен, то это всего лишь расплата за прожитую только ради себя,любимой, жизнь.. пусть лучше кактус заведёт и раз в неделю поливает
Камелия КВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
так на это надо силы, деньги, а ей хочется .чтобы её любили...а так не бывает, если ты никому не нужен, то это всего лишь расплата за прожитую только ради себя,любимой, жизнь.. пусть лучше кактус заведёт и раз в неделю поливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

интересная идейка — кактус раз в неделю поливать!
a aВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня заманывают подарки -цветы в горшке..вянут
Мюмз 6В ответ на a a
a a
Меня заманывают подарки -цветы в горшке..вянут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кактус всё стерпит ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем