Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплекс ученицы

Каждый раз когда привожу/забираю детей со школы при виде их учителя , меня бросает в дрожь. Особенно, когда она подходить ко мне и начинает разговаривать. Я не знаю почему, но я чувствую в ее разговоре одну ложь. Иногда такое ощущение, что она ужасная сплетница и вобщем лицемерка. И мне она поэтому ужасна неприятна. Такие же чувства я испытываю к учителю по спец.предмету в музык.школе. Одно радует, что дети хорошо учатся. Вот не знаю, откуда у меня этот стресс от них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария Захария
Как вас не приятно читать..
лилия*
*из школы
Глафира С
Какая же вы чувствительная ((
Тан Kho
Нервная фантазерка... это я не со зла... нельзя так реагировать на незнакомых людей...
Скромная женщина
не вали с больной головы на здоровую свои проблемы
аноним
Вы электорат. ваша жизнь примитивна. И вы для этого родились?
не зли котика
Учитель должен быть другом и соратником. А что вы чувствуете, вполне может быть плодом вашей больной фантазии.
Аноним
Есть такие неприятные учителя, их весь класс не любит
Наталья
пейте успокоительные, препараты магния, витамины группы в.
Эр Во-Биа
Понимаю вас. К первой учительнице, которую поставили классной у моего сына, у меня были точно такие же чувства как у вас. Потом по воле случая, учителя поменяли. Я выдохнула. Первая казалась мне склочной, надменной истеричкой. Сейчас, слава богу, очень хороший учитель.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Понимаю вас. К первой учительнице, которую поставили классной у моего сына, у меня были точно такие же чувства как у вас. Потом по воле случая, учителя поменяли. Я выдохнула. Первая казалась мне склочной, надменной истеричкой. Сейчас, слава богу, очень хороший учитель.
СсылкаПожаловаться
Я даже спокойно без ее хитросплетений не могу отпросить ребенка на важный турнир один раз за всю четверть
зефиринка
Нет это не комплекс ученицы. У Вас очень развито чувство справедливости и ненависть к лицемерию( гипер чувство).
Совесть
вас саму в школе гнобили ?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
вас саму в школе гнобили ?
СсылкаПожаловаться
Нет
Мневсегда19
"СО школы..." Как железом по стеклу.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Учителя такие же люди. Им свойственны все те же достоинства и недостатки. И сплетницы бывают, и истерички. И достойные люди.
Эр Во-БиаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Учителя такие же люди. Им свойственны все те же достоинства и недостатки. И сплетницы бывают, и истерички. И достойные люди.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Учителя такие же люди. Им свойственны все те же достоинства и недостатки. И сплетницы бывают, и истерички. И достойные люди.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Я не говорю про всех. Но вот эти две - все нервы родителям вымотают
Аноним
Я еще посмотрела на сайте их школы, какое у них образование. В общем у всех высшее, с наградами. А у этой среднее. А как выпендривается любит. Причем родители ее боятся. У нас одна родительница как-то против нее выступила, так она ее так унизила перед всеми. Умеет она собрать кучку родителей, чтоб они таких борцов за справедливость гнобили
margarita plavnova
наверное у вас в школе был учитель ,которого вы очень боялись или какая-нибудь неприятная история в школе была.
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
наверное у вас в школе был учитель ,которого вы очень боялись или какая-нибудь неприятная история в школе была.
СсылкаПожаловаться
Была одна истеричка. По математике. Мы ее на встречи одноклассников никогда не приглашаем. А эта - неистеричка. Но держит в страхе.
Аленушка
Учителей бывает не любят, педагогинями называют
Гермиона Грейнджер
а психиатр ваш что говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем