Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплекс вины

Возможно, то, что я здесь напишу, покажется полной ерундой, но я не могу разобраться в ситуации, которая произошла со мной примерно год назад. Дело в том, что я два года встречалась с молодым человеком. За два года происходило очень много событий, как приятных, так и совсем не приятных. Но в общем и в целом у нас были в принципе, нормальные отношения. Я знала, что чем-то не нравлюсь его маме, знала также, что она иногда разговаривала с моим бывшим молодым человеком относительно нецелесообразности наших отношений, говорила, что я ему не подхожу, что "есть девушки получше", и все в таком духе. Но дело не в этом. Зимой прошлого года мой молодой человек уехал в отпуск (к себе домой), потом приехал, сказав, что у него серьезные проблемы и ему нужно вообще уехать из страны, но он, с одной стороны, очень хочет продолжать со мной отношения, а с другой, не видит возможности. В общем, 2 последующих недели мы практически не общались, изредка перезваниваясь и переписываясь по смс, в которых он мне постоянно говорил о том, как меня любит, скучает и т.д....А еще через некоторое время я получила сообщение в контакте, где он пишет о том, что хочет прекратить наши отношения. Я неоднократно делала попытки с ним всретиться, чтобы поговорить, но они не увенчались успехом. Вот, собственно, все. Но я до сих пор не знаю, в чем я виновата, что я такого сделала, что он ограничился лишь каким-то непонятным сообщением? За что?
l.a.w.y.e.r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ангел гелана
У него проблемы он не хочет ввязывать вас....
ангел гелана
У него проблемы он не хочет ввязывать вас....
СсылкаПожаловаться
Нет, он написал то, о чем думал. Я просто общалась еще какое-то время с его лучшим другом.
Екатерина
либо мама победила, либо не такая уж там любовь, как он вам рассказывал
Татьяна ВеденееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
либо мама победила, либо не такая уж там любовь, как он вам рассказывал
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
l.a.w.y.e.rВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
я не говорю, что он мне нужен... просто я хочу хотя бы понять, чем я заслужила такое отношение, когда со мной не соизволили даже поговорить. Очень неприятно просто...
1303mailВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
я не говорю, что он мне нужен... просто я хочу хотя бы понять, чем я заслужила такое отношение, когда со мной не соизволили даже поговорить. Очень неприятно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто невоспитанное быдло. Возрадуйтесь- этот подарочек достанется не вам.

Самокопание- не всегда кладоискательство. Прекратите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
год??!!(((( от же ж ёшкин кот...

За год в таком нежном возрасте можно было с десяток парней завести и забыть, как этого недобитка звали...
1303mailВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Выводы основываются на рассказанном автором. Игнорирует девушек, чтобы они сами поняли, что все кончено, только невоспитанное быдло. Ну или исключение- 15-летние подростки, которые еще не фига не соображают в коммуникативных заморочках.

И самоанализ и самокопание- разные вещи. Автор занимается вторым.
Dolly_HazeВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
я не говорю, что он мне нужен... просто я хочу хотя бы понять, чем я заслужила такое отношение, когда со мной не соизволили даже поговорить. Очень неприятно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем необязательно причина в вас. просто он такой, и к чему тут заморачиваться...
Дюдюка Барбидокская
не заморачивайся,найди другого.
Гарри Поттер
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой... Не знаю, кто сказал, но сказано очень хорошо.
Гарри Поттер
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой... Не знаю, кто сказал, но сказано очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
да, но все же с людьми нужно по-человечески...вот из-за этого-то мне и больно.
Гарри ПоттерВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
да, но все же с людьми нужно по-человечески...вот из-за этого-то мне и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно, но не все это понимают, пройдёт и это))), время иногда не только лечит, но и отвечает на многие вопросы, может и вы когда-нибудь узнаете ответ на свой вопрос, хотя лучше бы вы забыли о нём, как о чём то не очень важном и мимолётном.
Dolly_HazeВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
да, но все же с людьми нужно по-человечески...вот из-за этого-то мне и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна моя подруга в аналогичной ситуации прочитала товарищщщу лекцию о правилах хорошего тона и о том, как он дурно воспитан:))) думаю, надолго запомнил
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, и мне нравятся).
Dashcova OlgaВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ой, замечательные слова!.


все,что нас не убивает-потом всю жизнь об этом жалеет)))
Нежа
после драки кулаками не машут, теперь забудьте и живите дальше
dintra leis
Пусть идет своей дорогой...)))
СветланаРоманова
Ой, вот единственное на что надеюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО, хоят у меня к людям минималистические требования, что у моего избранника не будет зависмостей от мамы.
ибо,я совершенно совей не принадлежу и етсвенно хочу такго же рядом человека, не маминькина сыночка котоырй не бегает к маме делиться всем и не жениться оп ее совтема и тд.и т.п.
СветланаРоманова
Ой, вот единственное на что надеюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО, хоят у меня к людям минималистические требования, что у моего избранника не будет зависмостей от мамы.
ибо,я совершенно совей не принадлежу и етсвенно хочу такго же рядом человека, не маминькина сыночка котоырй не бегает к маме делиться всем и не жениться оп ее совтема и тд.и т.п.
СсылкаПожаловаться
мужчина как раз и считается мужчиной потому, что он самостоятелен и независим в своих решениях) и у вас будет именно такой)
СветланаРомановаВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
мужчина как раз и считается мужчиной потому, что он самостоятелен и независим в своих решениях) и у вас будет именно такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списбо за приятнок пожелание!)))
Но, я знаю что у меня будет именно атокй.
Равный мне. азнаичт с таким же качествами.
Мне нужен похожий, а не антипод.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем