Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплексую на фоне мужа

Мой муж очень красивый , и с возрастом становится еще красивее. Рост 190 , яркий брюнет с угольно черными большими глазами .. Красиво одевается. Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают. А я маленькая. Рост 152 вес 60 кг. Пухлая немного, хотя я постоянно в спортзал хожу. Что делать незнаю. Сижу и такая боль берет. Зачем он со мной незнаю((. Мышь серая на его фоне. Вчера сказал что никогда в жизни меня не оставит. В браке 8 лет. А я незнаю радоваться или плакать этим словам. Конечно есть у него недостатки тоже, он не сдержанный в эмоциях , может накричать на меня и на сына. Первая жена его тоже красотка как раз под стать ему. Но я.. Чем взрослее тем труднее мне ему соответствовать.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мюмз 8
мудрейте, а то не ровен час и правда поймёт, что нервная и истеричная жена ему нафиг не нужна
АнонимВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
мудрейте, а то не ровен час и правда поймёт, что нервная и истеричная жена ему нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Оооо я вообще даже даже.... Страдаю втихомолку((((
Мюмз 8В ответ на Аноним
Аноним
Оооо я вообще даже даже.... Страдаю втихомолку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем страдать? )))) вот попытайтесь объяснить стремление страдать? вам делать больше нечего? и думать не о чем?
AmarillisВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
мудрейте, а то не ровен час и правда поймёт, что нервная и истеричная жена ему нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Ну это вы так думаете.Если человек любит,он все истерики терпит.Ни кто не идеален.
Мюмз 8В ответ на Amarillis
Amarillis
Ну это вы так думаете.Если человек любит,он все истерики терпит.Ни кто не идеален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё до поры до времени...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
Приходится лабутены одевать ненавистные часто. Что б не смеялись люди
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
Приходится лабутены одевать ненавистные часто. Что б не смеялись люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Надо стараться соответствовать. Носите высокие каблуки.
Не твоя вот Ты и бесишься
Все правильно. Надо стараться соответствовать. Носите высокие каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на пляже!!..под купальник
Елена Богдан
Не накручивайте себя. Живите и радуйтесь. Мысль материальна. Ваш муж Вас любит.
АнонимВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
Не накручивайте себя. Живите и радуйтесь. Мысль материальна. Ваш муж Вас любит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена. Параноиком жить сложно
Бастет_Bȝstt
о боже ты мой..она не знает почему он с ней..скоро он тоже не будет знать почему он с вами
Салтычиха
Сегодня день тролей что ли?
Пупкин Табуреткин
видать ты бабскими козырями владеешь в совершенстве
Пупкин Табуреткин
видать ты бабскими козырями владеешь в совершенстве
СсылкаПожаловаться
Оригинально кстати)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Оригинально кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да! козыря бабские все любят
Не твоя вот Ты и бесишься
Надо работать над собой. Спортзал стилист и косметолог вам в помощь. А то что он говорит что никогда вас не оставит- это значит что мысли вас бросить его уже посещали. Он тоже не слепой и видит ваше несоответствие ему и люди говорят. Бросить может и не бросит но гулять начнет если еще не начал- тоже приятного мало.
Не твоя вот Ты и бесишься
Надо работать над собой. Спортзал стилист и косметолог вам в помощь. А то что он говорит что никогда вас не оставит- это значит что мысли вас бросить его уже посещали. Он тоже не слепой и видит ваше несоответствие ему и люди говорят. Бросить может и не бросит но гулять начнет если еще не начал- тоже приятного мало.
СсылкаПожаловаться
Есть правда в ваших словах. Но когда мы идем в магазин он покупает мне спортивные костюмы и кроссы. Хотя я прошу платья, раз подарок мне хочет купить. Сама себе тоже платья покупаю или шью себе. Порт мне кажется что он специально так делает. Что бы на меня никто не обращал внимания либо хочет намерено выглядеть супер на моем фоне..
Диана Пересветова
Какая я ж вы дура, прости господи.
Диана Пересветова
Какая я ж вы дура, прости господи.
СсылкаПожаловаться
Ну так поясните коль умная)))
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так поясните коль умная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неуверенная в себе личность, вам бесполезно объяснять, но историю все же расскажу. Есть у меня давний знакомый, сослуживец бывший. Писаный красавец, без преувеличения. Решил жениться. Выбор у него стоял между красивой и некрасивой женщинами. Выбрал некрасивую, чтобы не ревновать. Родили 2-х деток. И вот он рассказывает, что удивляется, как его умная потрясающая жена согласилась за него, дурака, замуж выйти. Обожает её, ценит и ревнует!!! Но это не про вас история, у вас мозга нет, если только спинной.
Диана Пересветова
Вы неуверенная в себе личность, вам бесполезно объяснять, но историю все же расскажу. Есть у меня давний знакомый, сослуживец бывший. Писаный красавец, без преувеличения. Решил жениться. Выбор у него стоял между красивой и некрасивой женщинами. Выбрал некрасивую, чтобы не ревновать. Родили 2-х деток. И вот он рассказывает, что удивляется, как его умная потрясающая жена согласилась за него, дурака, замуж выйти. Обожает её, ценит и ревнует!!! Но это не про вас история, у вас мозга нет, если только спинной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди разные а мозга нет прежде у вас. Умный человек никогда первый оскорблять не станет. А уж тем более говорить что кто то глупее или умнее. Вот. Схавай и запиши в блокнотик
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем