Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплексую на фоне мужа

Мой муж очень красивый , и с возрастом становится еще красивее. Рост 190 , яркий брюнет с угольно черными большими глазами .. Красиво одевается. Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают. А я маленькая. Рост 152 вес 60 кг. Пухлая немного, хотя я постоянно в спортзал хожу. Что делать незнаю. Сижу и такая боль берет. Зачем он со мной незнаю((. Мышь серая на его фоне. Вчера сказал что никогда в жизни меня не оставит. В браке 8 лет. А я незнаю радоваться или плакать этим словам. Конечно есть у него недостатки тоже, он не сдержанный в эмоциях , может накричать на меня и на сына. Первая жена его тоже красотка как раз под стать ему. Но я.. Чем взрослее тем труднее мне ему соответствовать.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Диана ПересветоваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают.


- врёте вы всё, женщины это не мужики, и они головы не сворачивают...
больше скажу: - они взгляда боятся, сразу глаза опускают.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам)) я иногда вполне так нагло рассматриваю людей)) пол не важен, просто приятно смотреть на красоту))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чоита? Ща помощница придет, поможет дома чистоту навести, а потом и на речку рванем)) я вот про голубей думаю - самой завести или просто оплатить соответствующей службе?))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну уж нет, никаких голубей в тарелках, буду деньги на них зарабатывать))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают.


- врёте вы всё, женщины это не мужики, и они головы не сворачивают...
больше скажу: - они взгляда боятся, сразу глаза опускают.
СсылкаПожаловаться
Вообще не то слово!!!! Там не просто поглядывают а зырят нагло!!! А ему нравится я знаю. Походы с ним куда либо для меня АД
Лидия Елисеева
Видела такую семью. Жена некрасивая на фоне мужа. Она ее затюкала в конец. Вообще не понимаю, как он ее терпит(((( Мало того, что страшная, так еще и истерики....
Маша с Медведем
Даже если бы Вы были самой красивой женщиной мира, то такой низкой самооценкой и комплексами могли бы испортить отношения с самым уродливым мужчиной
Indi
Если он выбрал вас, значит, вы уже не серая мышка)
Значит, в вас есть что-то такое, чего нет в остальных. Возможно, вы очень добрая, нежная, именно с вами он чувствует себя незабываемо.
Это хорошо, что вы себя не запускаете и тренируетесь. Но не надо так заморачиваться по поводу внешнего вида)
Знаете, что самые роковые женщины вообще красавицами не были? Зато ради них стрелялись, дрались и т.д.)
Angela
Не верьте слову - никогда . Какая удерживающая сила может остановить мужчину если он захочет уйти ?!
Если он с Вами значит его устраивает .
Larisa Andreyewa
А зачем ему бросать наседку возле кастрюли и прочее домашнее обслуживающее животное в вашем лице? Пришел домой - накормили, обстирали. все за ним убрали. А любовью заняться он и на стороне может. Рога чистите почаще)))
Larisa AndreyewaВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
А зачем ему бросать наседку возле кастрюли и прочее домашнее обслуживающее животное в вашем лице? Пришел домой - накормили, обстирали. все за ним убрали. А любовью заняться он и на стороне может. Рога чистите почаще)))
СсылкаПожаловаться
Впрочем это до поры до времени. У мужчины есть функция влюбляться. Если влюбиться в кого-нибудь - Ваша кастрюля его не удержит.
АнонимВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
А зачем ему бросать наседку возле кастрюли и прочее домашнее обслуживающее животное в вашем лице? Пришел домой - накормили, обстирали. все за ним убрали. А любовью заняться он и на стороне может. Рога чистите почаще)))
СсылкаПожаловаться
У вас Ларочка проблемы психологические.. Вы прочитайте еще раз что написали. У меня в интиме все отлично а тебя видать и по праздникам никто не ахает
Муся МусинаВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
А зачем ему бросать наседку возле кастрюли и прочее домашнее обслуживающее животное в вашем лице? Пришел домой - накормили, обстирали. все за ним убрали. А любовью заняться он и на стороне может. Рога чистите почаще)))
СсылкаПожаловаться
Грубо, но в точку.
Л Д
пухлая немного... У вас как минимум 15 кг лишнего веса. Неужели не мешает?
Terminator Term
Мы выбираем женщину ,чтобы нам было удобно. Все остальное сказки.
Алиночка
Такое ощущение, что вы его любите только за внешность))))
Amarillis
Вам наоборот надо гордиться.И ещё брать быка за рога.) Пусть смотрят,вы им дулю и пошла.А кричат все.И мужья кричат и жёны.Такого не бывает,что бы в семье прям,всё спокойно было.Единичные случай.Удачи.
Татьяна Милютина
А лет Вам сколько , прелестное создание?
Александра
Тю, такое мог написать только мужчина
Наталия Шацкая
Ой ладно. ..Хотите похвастаться? Бывают красавцы писанные, но такие антисексуальные,что даже даром не надо ,особенно если ещё и глупы.
amoremio
Мужик решил что в семье кто-то один должен быть красивым
레나 이
Автор, ну он же на Вас не под дулом пистолета женился. Значит, его все устраивает. Так что чем страдать на эту тему, занимайтесь собой. Имейте увлечения, цели, мечты. Все будет хорошо )
печаль
глупостями голову не забивайте. У меня такая же проблема-радуюсь жизни и все.
Катерина
Да поймите вы наконец! Здесь это много раз обсуждалось: не все мужчины - визуалы. Есть разные типы мужчин по восприятию: визуалы, аудиалы, кинестетики. Кинестетикам внешность выбираемой ими женщины часто бывает почти до лампочки и, кстати, часто именно красивые мужчины относятся к кинестетикам.
Что касается вас, то, что вы маленькая - это плюс для вас как для женщины. Вы ведь женщина, а не мужик, вы и должны быть маленькой. Не встречала еще ни разу ни одной женщины, которой рост мешал бы устроить личную жизнь. У моей лучшей подруги рост 152 или 153, она 15 лет уже благополучно замужем, муж высокий (182 примерно) сероглазый брюнет с красивым лицом, любит ее. А вот то, что ваш вес 60 кг - это много для такого роста. Но самое главное и не это... Плохо то, что у вас проблемы с самооценкой. От вас этим фонит, наверное, за километр и он это чувствует. Себя полюбите что ли уже, пора бы в 37 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем