Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплексую на фоне мужа

Мой муж очень красивый , и с возрастом становится еще красивее. Рост 190 , яркий брюнет с угольно черными большими глазами .. Красиво одевается. Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают. А я маленькая. Рост 152 вес 60 кг. Пухлая немного, хотя я постоянно в спортзал хожу. Что делать незнаю. Сижу и такая боль берет. Зачем он со мной незнаю((. Мышь серая на его фоне. Вчера сказал что никогда в жизни меня не оставит. В браке 8 лет. А я незнаю радоваться или плакать этим словам. Конечно есть у него недостатки тоже, он не сдержанный в эмоциях , может накричать на меня и на сына. Первая жена его тоже красотка как раз под стать ему. Но я.. Чем взрослее тем труднее мне ему соответствовать.((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Диана ПересветоваВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я ваще звезда! Как думаю про анонима, так и пишу. Здесь не надо разрешения на свои мысли и слова спрашивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Диана Пересветова
Послушайте, не стоит меня поучать как и где себя вести. Я тетенька взрослая и сама решаю что и где мне писать. А планку вы сами придумали, сами и держите.
Диана ПересветоваВ ответ на Ююююююю Мавлютова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, ну ваще, анонимам можно нас троллить, а нам нет что ли? Вот пусть получают своей же монетой)) не фиг форум за дураков держать))
Комментарий удален.Почему?
Диана Пересветова
Ничего держать не буду! Ленивая я)) вот мне интересно, неужели вы не видете, как нас троллят и разводят на форуме? Создаются 2 зеркальные анонимные темы и в них выдерживается определенный образ. Поэтому да - автор дура, схемачи эти надоели и сразу видны.
Ююююююю Мавлютова
Так Диана к вам вроде и лезла с наставлениями....Сама придумала , сама обиделась...
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Ф вы мне уже нравитесь)))
вячеслав
Может Вы ему нужны для того чтобы было кому поднести стакан воды на смертном одре?....
....он еще и предусмотрительный....
Маша с МедведемВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может Вы ему нужны для того чтобы было кому поднести стакан воды на смертном одре?....
....он еще и предусмотрительный....
СсылкаПожаловаться
Вроде теперь все пришли к мнению, что надо будет просто поставить кулер рядом с кроватью
КатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вроде теперь все пришли к мнению, что надо будет просто поставить кулер рядом с кроватью
СсылкаПожаловаться
История переписки2




А курьера по телефону службы доставки воды вызывать)
Маша с МедведемВ ответ на Катерина
Катерина




А курьера по телефону службы доставки воды вызывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант
Лариса ****
я аж обзавидовалась, это ж насколько человеку делать в жизни нечего
Анна Петрова
Если выбрал такую маленькую, значит, нравитесь) А высокий брюнет, тем более не молодой - не эксклюзив)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Если выбрал такую маленькую, значит, нравитесь) А высокий брюнет, тем более не молодой - не эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
37 лет.. Мы погодки . Я уже старая наверное))) а он только зреет
печаль
а по знакам зодиака вы кто и муж кто?
Анна Петрова
Зреет?) Перезрел уже) После 40 начинается угасание половой функции, а у вас наоборот)
Kseni YaВ ответ на Аноним
Аноним
37 лет.. Мы погодки . Я уже старая наверное))) а он только зреет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) старая??
Тц... Вам нужно скакать , в бассейне плаыать , по салонам ходить, цвести и пахнуть дорогими духами. Тогда и будете чувствовать себя молодой.
Вот звймитесь собой и только собой, спите побольше. И выглядеть будете как конфета.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Йя Есмь
Он уже чувствует вашу неуверенность, а сказать " не брошу", не значить реально не бросить. Захочет, нацдет причину и бросит.
nanooblaco
Женщины когда ходим в магазин , головы сворачивают, смотрят глаз не отрывают.


- врёте вы всё, женщины это не мужики, и они головы не сворачивают...
больше скажу: - они взгляда боятся, сразу глаза опускают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем