Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы

Как-то один знакомый, папа девочки, сказал, что когда она достигнет совершеннолетия, он выдаст ее
замуж только за того, кого он сам ей подберет. На вопрос, а если она выберет того, кто ему совсем будет
не по вкусу, он ответил, что сделает так, что парень сам отречется от девушки, а она так и не узнает причину
его ухода. Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
))) вам никто и не ставит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
?!?!значит зря сомневался?! Наверное мне везло с женским полом! Спасибо, успокоили )))
Сергиус Якимов
?!?!значит зря сомневался?! Наверное мне везло с женским полом! Спасибо, успокоили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
) конечно зря )
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
) конечно зря )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я, неблагодарный, подозревал... (((
Сергиус Якимов
а я, неблагодарный, подозревал... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне казалось,что вы увереннее в себе.
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
мне казалось,что вы увереннее в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что, уверенным рога не ставят? )))))) а вообще вас не поймешь!
Сергиус Якимов
а что, уверенным рога не ставят? )))))) а вообще вас не поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да и ладно ) забейте! )
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
да и ладно ) забейте! )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Действительно! Но все равно спасибо, что на свой манер меня похвалили!
Сергиус Якимов
Действительно! Но все равно спасибо, что на свой манер меня похвалили!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пожалуйста )
MargaritaВ ответ на blesk
blesk
ой, да брось ты. нормально у них там все с хвостами, иначе вообще на баб не смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да брось ты. нормально у них там все с хвостами, иначе вообще на баб не смотрели.Вот списологи ведь говрят.что после развода мужчины либо имеют несколько женщин и бегают от одной к другой или паралелльно с несколькими и только лет через7-10 создают семью.а неккоторые вообще не создают.а живут одни или дружат домами.
bleskВ ответ на Margarita
Margarita
ой, да брось ты. нормально у них там все с хвостами, иначе вообще на баб не смотрели.Вот списологи ведь говрят.что после развода мужчины либо имеют несколько женщин и бегают от одной к другой или паралелльно с несколькими и только лет через7-10 создают семью.а неккоторые вообще не создают.а живут одни или дружат домами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю... БМ ушел и женился сразу. так что совсем с мнением списологов не совпадает.
ТролльВ ответ на blesk
blesk
не знаю... БМ ушел и женился сразу. так что совсем с мнением списологов не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня совпало, женится через 7 лет после развода. Но это скорее совпадение
профессор Преображенский
Мужики не переживают! Мужики сваливают, и снова женихи! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако, процент самойбийств среди мужчин значительно больше....
профессор ПреображенскийВ ответ на Зануся
Зануся
Однако, процент самойбийств среди мужчин значительно больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы хотите!?
мы ж с бабами живем, вы ж кого хош доведете! )))))
профессор Преображенский
А как вы хотите!?
мы ж с бабами живем, вы ж кого хош доведете! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто вас заставляет с бабами жить? Живите с человеком, которого уважаете и который уважает вас.
профессор ПреображенскийВ ответ на Зануся
Зануся
А кто вас заставляет с бабами жить? Живите с человеком, которого уважаете и который уважает вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня никто не заставляет, я не живу с кем-то, у меня несколько иные планы на женщин)))))))))
профессор Преображенский
Меня никто не заставляет, я не живу с кем-то, у меня несколько иные планы на женщин)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и никого не заставляют)))) А что уж так каждый для себя выбирает....
профессор Преображенский
Меня никто не заставляет, я не живу с кем-то, у меня несколько иные планы на женщин)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Баба - она нижним местом думает!
Что бы папа с мамой не вложили, как только замаячит на горизонте пенис, так побежит за ним роняя тапки.
Это потом уже будет думать , и переживать с криками:" И где только мои глаза были!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллим? :-)
Марина Горбунова
Троллим? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троллит
Аnna AntonovaВ ответ на blesk
blesk
как много вложит ей папа в мозг, так и получит. И ее возможно не трахать будут, а любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если папа может дать дочери хорошее приданное , то еще может диктовать за кого ей замуж выходить, а если приданное дать не может, то дочь наплюет на его мнение
как только устроится на работу - парня найдет и будут снимать жилье и отцу не скажут где живут
bleskВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если папа может дать дочери хорошее приданное , то еще может диктовать за кого ей замуж выходить, а если приданное дать не может, то дочь наплюет на его мнение
как только устроится на работу - парня найдет и будут снимать жилье и отцу не скажут где живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в приданом совсем, а отношениях построенных между отцом и дочерью. и с приданным может наплевать на мнение отца, а может и без приданного разделять его точку зрения.
Аnna AntonovaВ ответ на blesk
blesk
дело не в приданом совсем, а отношениях построенных между отцом и дочерью. и с приданным может наплевать на мнение отца, а может и без приданного разделять его точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в приданном как раз и дело..
любая дочь променяет отца с его придурью на мужчину
и много вы знаете женщин для которых важно мнение отца? ну ну
какие отношения построил данный мужчина с дочерью - Я ХОЧУ И НА ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ДОЧА МНЕ НАСРАТЬ
все зависит от отношений с матерью , а не отцом
поэтому дочь убежит при первой возможности
bleskВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а в приданном как раз и дело..
любая дочь променяет отца с его придурью на мужчину
и много вы знаете женщин для которых важно мнение отца? ну ну
какие отношения построил данный мужчина с дочерью - Я ХОЧУ И НА ТВОИ ЖЕЛАНИЯ ДОЧА МНЕ НАСРАТЬ
все зависит от отношений с матерью , а не отцом
поэтому дочь убежит при первой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясный пень, что мать в сторонке не останется, но и от отца многое зависит, а не от приданного.
хотя вам похоже,что чем его (приданного) больше, тем отец любимее.
Аnna AntonovaВ ответ на blesk
blesk
ясный пень, что мать в сторонке не останется, но и от отца многое зависит, а не от приданного.
хотя вам похоже,что чем его (приданного) больше, тем отец любимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что зависит от отца?
как участвовал в вашей жизни отец?
приданное вещь полезная - еще раз почитайте "Бесприданницу " Островского - полезно будет
типа вас отец выставил за дверь с голой жопой и еще при этом указывал с кем встречаться
белая пушистаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
отметим "любящие"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем