Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы

Как-то один знакомый, папа девочки, сказал, что когда она достигнет совершеннолетия, он выдаст ее
замуж только за того, кого он сам ей подберет. На вопрос, а если она выберет того, кто ему совсем будет
не по вкусу, он ответил, что сделает так, что парень сам отречется от девушки, а она так и не узнает причину
его ухода. Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Влюбленная в жизньВ ответ на blesk
blesk
имеют, но не со всеми же подряд... и не в 15лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеют, но не со всеми же подряд... и не в 15лет...

а вы не передергивайте. Не факт, что в 15 и не факт, что со всеми подряд. Это уже вопрос к папе, что не объяснил последствий
непогодаВ ответ на алекс маш
алекс маш
как приятно быть исключением)
я радовался, когда узнал, что моя дочь лишилась девственности и она открыла для себя и эту сторону жизни
нисколько не сомневался, что и мальчики её будут обычными нормальными мальчиками, достаточно интересными, но, конечно же со своими досто
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нисколько не сомневался, что и мальчики её будут обычными нормальными мальчиками, достаточно интересными, но, конечно же со своими достоинтствами и недостатками

Вот почему-то мне кажется, что те мужчины, которые уважают женщин, меньше боятся отпускать своих дочерей во взрослую жизнь
MargaritaВ ответ на алекс маш
алекс маш
как приятно быть исключением)
я радовался, когда узнал, что моя дочь лишилась девственности и она открыла для себя и эту сторону жизни
нисколько не сомневался, что и мальчики её будут обычными нормальными мальчиками, достаточно интересными, но, конечно же со своими досто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как приятно быть исключением)
я радовался, когда узнал, что моя дочь лишилась девственности и она открыла для себя и эту сторону жизни
нисколько не сомневался, что и мальчики её будут обычными нормальными мальчиками, достаточно интересными, но, конечно же со своими досто
Вы так относитесь.потому что живете далеко от дочери.если бы жили вместе с дочерью.то относились так же.как описано.
алекс машВ ответ на Margarita
Margarita
как приятно быть исключением)
я радовался, когда узнал, что моя дочь лишилась девственности и она открыла для себя и эту сторону жизни
нисколько не сомневался, что и мальчики её будут обычными нормальными мальчиками, достаточно интересными, но, конечно же со своими досто
Вы так относитесь.потому что живете далеко от дочери.если бы жили вместе с дочерью.то относились так же.как описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударыня, свою позицию в этом вопросе я сформировал интуитивно чуть ли ни когда первый раз на руки Женьку взял
Возможно, живя со мной она бы занялась сексом позже, но так сложились обстоятельства, что у них было в распоряжении дом и много времени они проводили вместе, ей было 13 когда они познакомились и он оооооочень много вложил души в мою дочь помогая ей комфортнее чувствовать себя в чужой стране и ваще всё это романтичная история, уверен и здесь в россии у неё был бы парень хороший
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.
МаRсианин с игойкой на голове
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!
МаRсианин с игойкой на голове
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
МаRсианин с игойкой на голове
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.Такие папы воспитывают дочь такую.какую они хотели бы видеть жену.Поэтому так и ревностно и относятся к парням.как к конкурентам.
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Margarita
Margarita
Не факт. Такие папы обычно любят только своих дочерей, а остальных женщин в упор не видят.Такие папы воспитывают дочь такую.какую они хотели бы видеть жену.Поэтому так и ревностно и относятся к парням.как к конкурентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж это какую взял себе жену))) Виноватых нет, если фантазии не идут в ногу с реалией - сам виноват, как говорится))) Дурак в мужьях - дурак в отцах и в отношении к другим женщинам тоже далеко не умен)))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
Девочка должна выходить замуж только по своему выбору, потому что она это другой человек, не мама и не папа, а потому в её жизни могут быть люди, не похожие на родителей, с которыми она и должна прожить жизнь. Дети не наша копия, дети - это отдельные личности.
МаRсианин с игойкой на голове
Девочка должна выходить замуж только по своему выбору, потому что она это другой человек, не мама и не папа, а потому в её жизни могут быть люди, не похожие на родителей, с которыми она и должна прожить жизнь. Дети не наша копия, дети - это отдельные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно! Я считаю, что проявление родительской любви должно быть прежде всего в том, чтобы найти в себе силы и отпустить ребенка во взрослую жизнь, когда он/она этого захочет. А не навязывать свою удушающую опеку до старости лет и не принимать все решения за своего взрослого ребенка, тем самым фактически проживая его жизнь за него его.
МаRсианин с игойкой на голове
Девочка должна выходить замуж только по своему выбору, потому что она это другой человек, не мама и не папа, а потому в её жизни могут быть люди, не похожие на родителей, с которыми она и должна прожить жизнь. Дети не наша копия, дети - это отдельные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но направлять же немного надо и моральные ценности передавать нужно, а не так, чтоб росла бобылем и делала абсолютно все что вздумается.
Дикая МарияВ ответ на blesk
blesk
но направлять же немного надо и моральные ценности передавать нужно, а не так, чтоб росла бобылем и делала абсолютно все что вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но направлять же немного надо и моральные ценности передавать нужно.
Надо, но только до совершеннолетия детей. После достижения оного отпустить их в самостоятельное плавание и предоставить им права на свои ошибки.
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на blesk
blesk
но направлять же немного надо и моральные ценности передавать нужно, а не так, чтоб росла бобылем и делала абсолютно все что вздумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все моральные ценности, если таковые были в семье, любой ребенок перенимает ещё в раннем детстве и это как надо вырастить ребенка, чтобы ему "вздумалось" себе вредить...
Наталья ЛеоноваВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
Девочка должна выходить замуж только по своему выбору, потому что она это другой человек, не мама и не папа, а потому в её жизни могут быть люди, не похожие на родителей, с которыми она и должна прожить жизнь. Дети не наша копия, дети - это отдельные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
МаRсианин с игойкой на голове
Девочка должна выходить замуж только по своему выбору, потому что она это другой человек, не мама и не папа, а потому в её жизни могут быть люди, не похожие на родителей, с которыми она и должна прожить жизнь. Дети не наша копия, дети - это отдельные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много-много плюсов!
кира петроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))

То есть тот простой факт, как наличие у подросшей дочки вполне естественных сексуальных желаний папой в расчет не принимается, доча должна быть всю жизнь невинной( читай маленькой) ? В таком случае это просто нежелание папы стареть!
А к женщинам в любом случае следует быть более внимательными!!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
То есть , ему страшно....
Представить, что кто-то ...
Будет делать то же ...
С его дочерью, что он ...
Делает со своей женой????
И матерью дочери ???
Лицемерие в полный ...
Рост ...
Травушка - МуравушкаCarduus
То есть , ему страшно....
Представить, что кто-то ...
Будет делать то же ...
С его дочерью, что он ...
Делает со своей женой????
И матерью дочери ???
Лицемерие в полный ...
Рост ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть , ему страшно....
Представить, что кто-то ...
Будет делать то же ...
С его дочерью, что он ...
Делает со своей женой????
И матерью дочери ???
Лицемерие в полный ...
Рост ...
Скорее всего незрелость папаши и желание быть всегда молодым и рядом маленькая дочка и он её балует.
Травушка - МуравушкаCarduus
То есть , ему страшно....
Представить, что кто-то ...
Будет делать то же ...
С его дочерью, что он ...
Делает со своей женой????
И матерью дочери ???
Лицемерие в полный ...
Рост ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже на цыпочках и с ведром на голове
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
Правда
Котя Мотя
"Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?" А это смотря во сколько начать.
bleskВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?" А это смотря во сколько начать.
СсылкаПожаловаться
как отпразнует совершеннолетие.
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
а может все же надо прислушиваться к родному человеку, он все-таки только добра желает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем