Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы

Как-то один знакомый, папа девочки, сказал, что когда она достигнет совершеннолетия, он выдаст ее
замуж только за того, кого он сам ей подберет. На вопрос, а если она выберет того, кто ему совсем будет
не по вкусу, он ответил, что сделает так, что парень сам отречется от девушки, а она так и не узнает причину
его ухода. Вопрос: будут ли развиваться комплексы у девочки, если, не дай бог конечно, от нее
периодически будут уходить парни без всякой на то причины?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
профессор Преображенский
Так думают почти все папы имеющие дочерей!
Один мой приятель, говорит что у него жилы стынут как только он подумает что его маленькую девочку будет кто-то трахать.
Но жизнь , как правило, диктует свои законы. И девочки плюют на мнение папы и мамы, и выходят замуж по своему выбору.
Кстати, заметил такую тенденцию, что мужчины имеющие, и любящие своих дочерей, обычно относятся к женщинам более внимательно и уважительно. То есть начинают понимать, что все они тоже чьи-то дочки! ))
СсылкаПожаловаться
как много вложит ей папа в мозг, так и получит. И ее возможно не трахать будут, а любить.
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
как много вложит ей папа в мозг, так и получит. И ее возможно не трахать будут, а любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ее возможно не трахать будут, а любить.[/i]

канеш.. трахать будут других))
белая пушистая
И ее возможно не трахать будут, а любить.[/i]

канеш.. трахать будут других))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, она не с огласится с нашим расладом.
белая пушистая
я думаю, она не с огласится с нашим расладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто? и скаким раскладом?
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
кто? и скаким раскладом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочь.. что её трахать не будут..
белая пушистая
дочь.. что её трахать не будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну кто ж сэтим согласится-то? тут половина форума не согласится, что их просто трахают, а они давно уж отпраздновали свое совершеннолетие.
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
ну кто ж сэтим согласится-то? тут половина форума не согласится, что их просто трахают, а они давно уж отпраздновали свое совершеннолетие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты видимо не поняла... любить будут её, как мать их детей, а трахать других...
белая пушистая
ты видимо не поняла... любить будут её, как мать их детей, а трахать других...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как тебя поймешь-то? то так пишешь,то сяк ))
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
как тебя поймешь-то? то так пишешь,то сяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фигли.. как отвечаешь, так и пишу)))
белая пушистая
фигли.. как отвечаешь, так и пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
ТролльВ ответ на blesk
blesk
ну кто ж сэтим согласится-то? тут половина форума не согласится, что их просто трахают, а они давно уж отпраздновали свое совершеннолетие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++++++++++++
профессор ПреображенскийВ ответ на blesk
blesk
как много вложит ей папа в мозг, так и получит. И ее возможно не трахать будут, а любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба - она нижним местом думает!
Что бы папа с мамой не вложили, как только замаячит на горизонте пенис, так побежит за ним роняя тапки.
Это потом уже будет думать , и переживать с криками:" И где только мои глаза были!" ))))
профессор Преображенский
Баба - она нижним местом думает!
Что бы папа с мамой не вложили, как только замаячит на горизонте пенис, так побежит за ним роняя тапки.
Это потом уже будет думать , и переживать с криками:" И где только мои глаза были!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужики, как будто другим местом думают! так же потом и переживают с криками :" И где только мои глаза были!"
профессор ПреображенскийВ ответ на blesk
blesk
а мужики, как будто другим местом думают! так же потом и переживают с криками :" И где только мои глаза были!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики не переживают! Мужики сваливают, и снова женихи! )))))
профессор Преображенский
Мужики не переживают! Мужики сваливают, и снова женихи! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да переживают. еще как переживают! только они после этого не женихи, а самцы, которые баб перестают уважать и дальше перепихона у них дело не заходит.
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
да переживают. еще как переживают! только они после этого не женихи, а самцы, которые баб перестают уважать и дальше перепихона у них дело не заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее жалкое подобие самцов... хвост то им прищемили))
белая пушистая
скорее жалкое подобие самцов... хвост то им прищемили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, да брось ты. нормально у них там все с хвостами, иначе вообще на баб не смотрели.
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
ой, да брось ты. нормально у них там все с хвостами, иначе вообще на баб не смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь.. реально сильных мужиков мало... и гулящих направо и налево тоже не так много, как кажется... а вот женщина, чхающая на мужское самолюбие, явление распространённое, отсюда и комплексы в мужчинках...
белая пушистая
Не соглашусь.. реально сильных мужиков мало... и гулящих направо и налево тоже не так много, как кажется... а вот женщина, чхающая на мужское самолюбие, явление распространённое, отсюда и комплексы в мужчинках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас тема о комплексах девушки, если чо ))
Сергиус ЯкимовВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Не соглашусь.. реально сильных мужиков мало... и гулящих направо и налево тоже не так много, как кажется... а вот женщина, чхающая на мужское самолюбие, явление распространённое, отсюда и комплексы в мужчинках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт точно, у женщин чаще свербит.
Сергиус Якимов
эт точно, у женщин чаще свербит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну щас начнется... кто кому больше рогов понаставил...
Сергиус ЯкимовВ ответ на blesk
blesk
ну щас начнется... кто кому больше рогов понаставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы, я не претендую!
Сергиус Якимов
Что вы, я не претендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) вам никто и не ставит )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем