Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть комплексы?

приветствую Вас! хочу услышать от вас ваше мнение.
моя проблема в том что я очень зажатый человек. я сама ищу в себе комплексы, хотя у меня их не должно быть так как я в отличной форме, многим я нравлюсь(парням) но всё же я очень боюсь близости с людьми....... что мне делать? как раскрепостить себя?......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
евгений расовВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Фильм??? Ты что из зомбоящика информацию получаешь??? Книги пора начинать читать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тебе сказал его имя, а ты сам откуда хочешь читай. Все я спать
евгений расовВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Фильм??? Ты что из зомбоящика информацию получаешь??? Книги пора начинать читать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Книги -это хорошо , но лучше начать с Библии и святых писаний. А фильм для тех -кто не любит читать)
евгений расовВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ничего не имею против такого полезного старца, но Вы уверены, что Бог что-то сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сказал : Бог помогает тем кто жертвует собой ради других
евгений расовВ ответ на евгений расов
евгений расов
Он сказал : Бог помогает тем кто жертвует собой ради других
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старец сказал -Бог помогает тем кто жертвует собой ради других
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на евгений расов
евгений расов
Этого старца даже пуля не брала. Однажды он вырыл себе окоп и к нему подполз еще один солдат, он впустил его, потом еще один и тогда он вылез-Пусть лучше убьют меня, чем убьит их у них семьи и пуля пролитела по голове слегка черкнув его. Бог сказал он помагает тем кто жертвует собой ради других
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и как его зовут, когда причислили к лику святых, хоть какую то информацию которую можно проверить???
евгений расовВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ну и как его зовут, когда причислили к лику святых, хоть какую то информацию которую можно проверить???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Житие старца Паисия Святогорца
алиса алисаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я боюсь электричества. Мне что водой облиться и в трансформаторную будку вломиться? Дурная философия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лесия ФеяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я боюсь электричества. Мне что водой облиться и в трансформаторную будку вломиться? Дурная философия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах)))))) Хорошо написали)))))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Хах)))))) Хорошо написали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще талантливый!
Невеста ДжокераВ ответ на евгений расов
евгений расов
Чего боишься то и нужно делать. Пример боишься ночью по кладбищу идти, то нужно проедолеть страх и прогуляться. Со страхом нужно бороться.
СсылкаПожаловаться
Помогает такая тема!
евгений расов
близости с людьми в каком смысле? В плане общения)?
Королева. Марго
Говорят надо пойти в театральный кружок. Это вам в компенсацию за хорошую внешность дано.
Птичка Киви
Не беспокойтесь, с возрастом все комплексы как рукой снимет. Только ждать долго придется. Лет до 50-ти. Тогда понимаешь, что страх - это самый главный враг в жизни, гонишь его в шею, и жизнь меняется в лучшую сторону. Прогоните этого гада пораньше.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Не беспокойтесь, с возрастом все комплексы как рукой снимет. Только ждать долго придется. Лет до 50-ти. Тогда понимаешь, что страх - это самый главный враг в жизни, гонишь его в шею, и жизнь меняется в лучшую сторону. Прогоните этого гада пораньше.
СсылкаПожаловаться
О каком гаде речь? о_О
Если я не ошибаюсь - девушка сказала, что она просто комплексует лишний раз... Гадов вроде не было? О_о
Птичка КивиВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
О каком гаде речь? о_О
Если я не ошибаюсь - девушка сказала, что она просто комплексует лишний раз... Гадов вроде не было? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я о страхе. Когда нравится человек, а у тебя язык парализует, обходишь десятой дорогой, боишься аыдать чувства. А в жизни один смелый шаг может решить судьбу.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Не беспокойтесь, с возрастом все комплексы как рукой снимет. Только ждать долго придется. Лет до 50-ти. Тогда понимаешь, что страх - это самый главный враг в жизни, гонишь его в шею, и жизнь меняется в лучшую сторону. Прогоните этого гада пораньше.
СсылкаПожаловаться
И да)))) до 50 лет прождав, в 51-ый год отбрасываешь все комплексы и начинаешь знакомиться со всеми налево-направо))))
Птичка КивиВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
И да)))) до 50 лет прождав, в 51-ый год отбрасываешь все комплексы и начинаешь знакомиться со всеми налево-направо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повеселили)). Только немного ошиблись. Я начала менять свою жизнь даже чуть позже. После смерти мужа 7 лет прошло. Знаете, как страшно было? Перешагнула. Знвкомилась, присматривалась. Встретила человека. Пока не разбежались. А когда-то из-за своих комплексов боялась даже время спрашивать, парней боялась, как огня.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Повеселили)). Только немного ошиблись. Я начала менять свою жизнь даже чуть позже. После смерти мужа 7 лет прошло. Знаете, как страшно было? Перешагнула. Знвкомилась, присматривалась. Встретила человека. Пока не разбежались. А когда-то из-за своих комплексов боялась даже время спрашивать, парней боялась, как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не имел ввиду, что это у Вас так... Просто пример наглядный - и наверняка у кого-то было именно так...
aleksandr
Расов и люстинг как две бабы сцепились)))один за бога трет,второй гуглит ,да википедией пользуется)))в общем, оба испытывают тлетворное влияние женского форума и потихому становятся женщинами)))
Ирида Ирида
Только одним путем - опытным. Общайтесь больше с людьми
Вафелька
Общаться обшаться и еще раз общаться. Для начала перестать быть анонимом. Это будет ваш первый шаг к избавлению от комплексов
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Общаться обшаться и еще раз общаться. Для начала перестать быть анонимом. Это будет ваш первый шаг к избавлению от комплексов
СсылкаПожаловаться
у меня иногда от общения ещё больше комплексы развивались, поняла, что одной лучше
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
у меня иногда от общения ещё больше комплексы развивались, поняла, что одной лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это ?
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. В процессе общения со мной постоянно что-то кому-то не нравилось - как оделась, причесалась, что сказала, что сделала. Чем меньше общения, тем меньше претензий
Владислав ВеретёхинВ ответ на Бензий
Бензий
Именно так. В процессе общения со мной постоянно что-то кому-то не нравилось - как оделась, причесалась, что сказала, что сделала. Чем меньше общения, тем меньше претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? о_О
Людей в мире сколько? Все разные)
Кому-то не нравится Ваша прическа, а кто-то будет тонуть в Ваших глазах, не обращая внимания на прическу и слова)
Сложность-то как раз в том и состоит - найти человека, с которым приятно)
Знаете стих Асадова?

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем