Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы

Доброго всем вечера.
Хочется поделиться своей проблемой. У многих есть давние закоренелые комплексы, которые трудно побороть. Чаще всего они связаны с внешностью. Для женщины это очень важная часть жизни. Как быть, если это не вес, который можно хоть как-то скорректировать, а кожные болячки? Конкретно атопический дерматит. Он периодами проходит, бывает ремиссия, но обострение может длиться годами. Очень неэстетично, особенно летом. Невозможно носить короткие юбки, и соответственно, знакомства с мужчинами не получают продолжения. Тотальное одиночество и зажатость. Посоветуйте что-нибудь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
oleg jeromm
А что это за бяка?
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А что это за бяка?
СсылкаПожаловаться
Очаги воспаления по телу, как шелушащиеся пятна, которые тянет чесать постоянно, и от этого они становятся больше..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Очаги воспаления по телу, как шелушащиеся пятна, которые тянет чесать постоянно, и от этого они становятся больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на псориаз или это и есть он?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Похоже на псориаз или это и есть он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант, называют нейродермит. Разные врачи по-разному.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Как вариант, называют нейродермит. Разные врачи по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сосед-парнишка 20 лет, весь в псориазе, жалела его, ведь ни одна девчонка не пойдет с таким. Ура, я ошиблась, скоро женится.
Марина
Диету советую. очень помогает.
Алексис
Главное, чтобы не было проблем с головой. Всё идет с головы!
Расслабьтесь, мужчины не все бесчувственные и если вас полюбят, то со всеми вашими недостатками и достоинствами. Главное, быть раскованной. Многие летом юбки не носят, и из-за других проблем. Не стоит придавать этому такое большое значение...Как я люблю говорить: сходите в онкоцентр и сразу научитесь ценить свою жизнь и полюбите
Удачи вам
Тат Ник
Сами же пишете, что не всегда. Знакомьтесь, когда нет. Как избавиться от комплексов? Не комплексовать:)) ну как научить? Думайте, что у других реально хуже бывает. Без ног, без рук. А тут вообще ерунда на фоне этого.
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Сами же пишете, что не всегда. Знакомьтесь, когда нет. Как избавиться от комплексов? Не комплексовать:)) ну как научить? Думайте, что у других реально хуже бывает. Без ног, без рук. А тут вообще ерунда на фоне этого.
СсылкаПожаловаться
На сайтах знакомств не сижу целенаправленно. Если выбираюсь гулять с одинокими подругами, чаще всего внимание обращено на них.
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
На сайтах знакомств не сижу целенаправленно. Если выбираюсь гулять с одинокими подругами, чаще всего внимание обращено на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем зацикливаться на мужчинах?
Вот маленькое повествование:
Мужчина-это в большей степени очень маленький ребёнок, нуждающийся в понимании и прощении за все, даже если вы имеете семью с детьми, это не меняет его положения в семье- муж по прежнему маленький ребёнок......
Так вот, если вы хотите ласки и заботы, начните жить в любви к себе и своей жизни, и только после работы над собой, стройте отношения с мужчинами! Если вы не станете целостной... мужчины избегают таких женщин, это закон энергетики и обмена!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Зачем зацикливаться на мужчинах?
Вот маленькое повествование:
Мужчина-это в большей степени очень маленький ребёнок, нуждающийся в понимании и прощении за все, даже если вы имеете семью с детьми, это не меняет его положения в семье- муж по прежнему маленький ребёнок......
Так вот, если вы хотите ласки и заботы, начните жить в любви к себе и своей жизни, и только после работы над собой, стройте отношения с мужчинами! Если вы не станете целостной... мужчины избегают таких женщин, это закон энергетики и обмена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваш комментарий. Я порой сама как маленький беспомощный ребёнок, а в мужчине хочется видеть стену и опору...
А нужно учиться быть самодостаточной.. эхх.. сложно
И мне не свойственно быть на волне позитива постоянно, склонна к унынию.
Буду стараться, конечно..
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваш комментарий. Я порой сама как маленький беспомощный ребёнок, а в мужчине хочется видеть стену и опору...
А нужно учиться быть самодостаточной.. эхх.. сложно
И мне не свойственно быть на волне позитива постоянно, склонна к унынию.
Буду стараться, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда старайся, даже если сорвалась со скалы и ладони в крови, наберись сил и не останавливайся... Просто пожелай результат и ты дойдёшь.... ВПЕРЕЕЕЕД... Знай выбора у тебя нет, только вперёд!
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
На сайтах знакомств не сижу целенаправленно. Если выбираюсь гулять с одинокими подругами, чаще всего внимание обращено на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут похоже проблема не в болячках, тут просто пррблема познакомиться.
Маришка
А что врачи говорят? Мне кажется это лечится, у меня у дочки был такой диагноз, два года сидели на диете и все прошло, больше никогда не проявлялось. Уже больше 10 лет прошло.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что врачи говорят? Мне кажется это лечится, у меня у дочки был такой диагноз, два года сидели на диете и все прошло, больше никогда не проявлялось. Уже больше 10 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
Выписывают мази и таблетки аевит и фенкарол. Помогает на некоторое время убрать симптомы, но потом возвращается. Местами остались пигментные пятна белые после использования мазей по рецепту.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Выписывают мази и таблетки аевит и фенкарол. Помогает на некоторое время убрать симптомы, но потом возвращается. Местами остались пигментные пятна белые после использования мазей по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на аллергены Вы проверялись? У моего знакомого кожные пробы на аллергены выявили не всё. Когда позже он проверялся методом ВРТ, выяснилось, что ему надо выкинуть подушки и книги, после этого ему стало намного легче.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А на аллергены Вы проверялись? У моего знакомого кожные пробы на аллергены выявили не всё. Когда позже он проверялся методом ВРТ, выяснилось, что ему надо выкинуть подушки и книги, после этого ему стало намного легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не направляли на такие обследования. Знакомому советовали сидеть на безглютеновой диете, относительно получше стало.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не направляли на такие обследования. Знакомому советовали сидеть на безглютеновой диете, относительно получше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВРТ бесплатного нет, вроде. Надо в мед центрах искать.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не направляли на такие обследования. Знакомому советовали сидеть на безглютеновой диете, относительно получше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глютен сильнейший аллерген
Попробуйте и вы тоже
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не направляли на такие обследования. Знакомому советовали сидеть на безглютеновой диете, относительно получше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите сами к аллергологу у нас выявили аллергию на куриное мясо, яйца (т.е булки, печенье, торты, макароны, майонез нельзя там яйца), все оранжевые и красные фрукты и овощи, газированные напитки и шоколад. Возможно у вас тоже аллергия поэтому переодически вылазят болячки. На некоторые лекарства тоже может быть аллергия, у нас на пеницилин была.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сходите сами к аллергологу у нас выявили аллергию на куриное мясо, яйца (т.е булки, печенье, торты, макароны, майонез нельзя там яйца), все оранжевые и красные фрукты и овощи, газированные напитки и шоколад. Возможно у вас тоже аллергия поэтому переодически вылазят болячки. На некоторые лекарства тоже может быть аллергия, у нас на пеницилин была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно схожу.
Lodomeria
А знакомства с мужчинами получают продолжение, только если носить короткие юбки?! Я явно чего-то не знаю))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А знакомства с мужчинами получают продолжение, только если носить короткие юбки?! Я явно чего-то не знаю))
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно ) Но этот фактор останавливает от дальнейших свиданий, и от физического контакта
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно ) Но этот фактор останавливает от дальнейших свиданий, и от физического контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте! Ну, выключайте свет во время интима, если Вам так комфортнее. У меня в молодости был парень с псориазом, я и внимания на эту его болячку не обращала. Так что всё это только в Вашей голове является проблемой.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно ) Но этот фактор останавливает от дальнейших свиданий, и от физического контакта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брюки? Да и у тебя до секса все равно не доходит. Причем тут болячки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем