Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы?

Мы с моим молодым человеком решили разнообразить нашу сексуальную жизнь и немного поэкспериментировать,
попробовать что-то из разряда 2 + 1 (здесь рассматриваем парня или девушку),
но вот проблема где нам найти готовых на такие эксперементы?
И как их вообще ищут?
Варианты с девочками/мальчиками по вызову отпадают!
Подскажите, если кто пробовал как такие эксперименты сказывались на отношениях,
т.к. мой МЧ очень ревнивый да и я признаюсь тоже и немного комплексую...
Жду реальных советов, заранее все спасибо!
НЕ хорошая дэвачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Шапурин В.А.В ответ на Lady in red
Lady in red
Ха-ха!)) Спасибо за поддержку! Теперь я поддерживаю вас! Полностью согласна, что только двоим! Все остальное псих.отклонения..никакой духовности и никакой химии..словом..тьфу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, имелось в виду, в их окошко)))
Lady in redВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
Пардон, имелось в виду, в их окошко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело!)))
Шапурин В.А.В ответ на Lady in red
Lady in red
Понятное дело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятное дело!)))

Принято!)))
ЖулькаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
Вас послушать, так тут одни монашки собрались. "Грязь, вся в сперме, извращенцы, как потом с ребенком"....А вы все занимаетесь сексом исключительно для размножения? Секс - это удовольствие как для себя так и для партнера.
Не нужно всё сводить к одному лишь животному удовольствию (в данном случае получение яркого оргазма).
Возможность этого удовольствия дана Создателем двоим, а не для группы!
Пипец! Интересно, а что в вашем понимании "оживить отношения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно всё сводить к псевдодуховности, то есть к ханжеству.
жить надо в удовольствие, а страданий в ней и так хватает.
за дверями спальни вы вольны делать что и как хотите, если это не нарушает закон.
на то мы и люди, чтобы заниматься сексом в удовольствие, а не только для размножения. и если бы бог или черт, хотя я верю только в науку, хотел, чтобы я не занималась "развратом", они бы сделали меня фригидной.

всем мир и занимайтесь сексом как можно больше и интереснее, чтобы не жалеть в старости!
Шапурин В.А.В ответ на Жулька
Жулька
не нужно всё сводить к псевдодуховности, то есть к ханжеству.
жить надо в удовольствие, а страданий в ней и так хватает.
за дверями спальни вы вольны делать что и как хотите, если это не нарушает закон.
на то мы и люди, чтобы заниматься сексом в удовольствие, а не только для размножения. и если бы бог или черт, хотя я верю только в науку, хотел, чтобы я не занималась "развратом", они бы сделали меня фригидной.

всем мир и занимайтесь сексом как можно больше и интереснее, чтобы не жалеть в старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как же вы можете рассуждать о духовности если вы верите ТОЛЬКО в науку?
Бог вас сотворил, как и любого человека, чистым от рождения, а вот рогатый вас привёл к тому, что вы сейчас есть.
А то, что если бы вы не должны были бы заниматься развратом (почему вы взяли это слово в кавычки?), то вас сделали бы фригидной - это не более чем ваше оправдание самой себе и своему не аморальному, а развратному поведению.
При чём тут размножение, которое вы постоянно упоминаете?
Заниматься нужно Любовью, а не сексом - это абсолютно разные понятия.
Очень жаль, что вы их не разграничиваете, а объединяете в одно.
ЖулькаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
Так как же вы можете рассуждать о духовности если вы верите ТОЛЬКО в науку?
Бог вас сотворил, как и любого человека, чистым от рождения, а вот рогатый вас привёл к тому, что вы сейчас есть.
А то, что если бы вы не должны были бы заниматься развратом (почему вы взяли это слово в кавычки?), то вас сделали бы фригидной - это не более чем ваше оправдание самой себе и своему не аморальному, а развратному поведению.
При чём тут размножение, которое вы постоянно упоминаете?
Заниматься нужно Любовью, а не сексом - это абсолютно разные понятия.
Очень жаль, что вы их не разграничиваете, а объединяете в одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слепой зрячего не поймет.
можете записывать меня во враги народа, или сатанинское отродье :) уж не знаю, что для вас страшнее.
я наслаждаюсь жизнью и никому не причиняю вреда, поэтому не вижу смысла оправдывать за что-то. а вам советую отбросить глупые предрассудки и делать то, что хочется. в рамках закона, конечно же.
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
ЖулькаВ ответ на Жулька
Жулька
слепой зрячего не поймет.
можете записывать меня во враги народа, или сатанинское отродье :) уж не знаю, что для вас страшнее.
я наслаждаюсь жизнью и никому не причиняю вреда, поэтому не вижу смысла оправдывать за что-то. а вам советую отбросить глупые предрассудки и делать то, что хочется. в рамках закона, конечно же.
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все-таки я не пойму, что же такого плохого в том, чтобы дарить наслаждение людям. и себе тоже.
Шапурин В.А.В ответ на Жулька
Жулька
и все-таки я не пойму, что же такого плохого в том, чтобы дарить наслаждение людям. и себе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все-таки я не пойму, что же такого плохого в том, чтобы дарить наслаждение людям. и себе тоже.
То, что вы называете наслаждением, по сути своей мерзость не приемлемая людям.
Шапурин В.А.В ответ на Жулька
Жулька
слепой зрячего не поймет.
можете записывать меня во враги народа, или сатанинское отродье :) уж не знаю, что для вас страшнее.
я наслаждаюсь жизнью и никому не причиняю вреда, поэтому не вижу смысла оправдывать за что-то. а вам советую отбросить глупые предрассудки и делать то, что хочется. в рамках закона, конечно же.
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
Именно так и думают те, кто кроме как в науку ни во что не верит.
То, что вы называете глупыми предрассудками, на самом деле является моральным разложением человека (повторюсь, человека а не животного) и уничтожением основ семьи и нравственности Человека. Вы можете сколько угодно оправдывать себя в своих пристрастиях, но это именно так. Не зря наши предки считали столь важным соблюсти чистоту не только до замужества, но и после, в семье между Мужем и Женой.
А как можно называть вас Мужем и Женой? Вы просто пара тех, кто желает жить в страстях и отвержении всех Русских устоев не только Семьи но и жизненного уклада, обычаев. Ладно бы вы ещё не распространяли эту грязь на других, посредством своих поучений и советов и так и изродились бы по тихому, так нет - из вас прямо фонтаном бьёт эта гадость.
Жалко вас - Любви то вы уже не узнаете, да и не знали ни когда.
Я вас не осуждаю... мне вас просто жаль.
А в сатанинское отродье вы себя сами записали, поступками своими, не я...
слепой зрячего не поймет.
Это верно... Вам теперь уже, наверное, ни когда этого не понять.
Но на всё Воля Божья - просите и откроется вам и возможно и вы прозреете.
ЖулькаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
Именно так и думают те, кто кроме как в науку ни во что не верит.
То, что вы называете глупыми предрассудками, на самом деле является моральным разложением человека (повторюсь, человека а не животного) и уничтожением основ семьи и нравственности Человека. Вы можете сколько угодно оправдывать себя в своих пристрастиях, но это именно так. Не зря наши предки считали столь важным соблюсти чистоту не только до замужества, но и после, в семье между Мужем и Женой.
А как можно называть вас Мужем и Женой? Вы просто пара тех, кто желает жить в страстях и отвержении всех Русских устоев не только Семьи но и жизненного уклада, обычаев. Ладно бы вы ещё не распространяли эту грязь на других, посредством своих поучений и советов и так и изродились бы по тихому, так нет - из вас прямо фонтаном бьёт эта гадость.
Жалко вас - Любви то вы уже не узнаете, да и не знали ни когда.
Я вас не осуждаю... мне вас просто жаль.
А в сатанинское отродье вы себя сами записали, поступками своими, не я...
слепой зрячего не поймет.
Это верно... Вам теперь уже, наверное, ни когда этого не понять.
Но на всё Воля Божья - просите и откроется вам и возможно и вы прозреете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПГМ.
Шапурин В.А.В ответ на Жулька
Жулька
ПГМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПГМ.
Аргументы закончились?
ЖулькаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
ПГМ.
Аргументы закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу смысла продолжать спор
Шапурин В.А.В ответ на Жулька
Жулька
не вижу смысла продолжать спор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, а я думал, что каждый из нас приводит свои доводы и мнения по данному вопросу...
Разве мы спорим?
ОбаснуйВ ответ на Жулька
Жулька
не вижу смысла продолжать спор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позновато ты это поняла ;)
ОбаснуйВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
и кстати, меня создали мои родители и больше никто кроме них.
Именно так и думают те, кто кроме как в науку ни во что не верит.
То, что вы называете глупыми предрассудками, на самом деле является моральным разложением человека (повторюсь, человека а не животного) и уничтожением основ семьи и нравственности Человека. Вы можете сколько угодно оправдывать себя в своих пристрастиях, но это именно так. Не зря наши предки считали столь важным соблюсти чистоту не только до замужества, но и после, в семье между Мужем и Женой.
А как можно называть вас Мужем и Женой? Вы просто пара тех, кто желает жить в страстях и отвержении всех Русских устоев не только Семьи но и жизненного уклада, обычаев. Ладно бы вы ещё не распространяли эту грязь на других, посредством своих поучений и советов и так и изродились бы по тихому, так нет - из вас прямо фонтаном бьёт эта гадость.
Жалко вас - Любви то вы уже не узнаете, да и не знали ни когда.
Я вас не осуждаю... мне вас просто жаль.
А в сатанинское отродье вы себя сами записали, поступками своими, не я...
слепой зрячего не поймет.
Это верно... Вам теперь уже, наверное, ни когда этого не понять.
Но на всё Воля Божья - просите и откроется вам и возможно и вы прозреете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В "Секс" на бабском форуме ты тоже по воле божей полез? :) Что касается института семьи, так он рушится по многим причинам, сексуальная революция далеко не единственная тому причина, скорее предпосылки экономические. И после того как он рухнет практически полностью, на ваше кликушество места просто не останется :)

Вы просто пара тех, кто желает жить в страстях и отвержении всех Русских устоев не только Семьи но и жизненного уклада, обычаев.
Это вообще смешно, русский устой говоришь. А что есть устой Русский? Перуна вспомним? Может староверов вспомним? Церковь которая не успевает социальными и экономическими изменениями в обществе - обречена.

Да... еще хотел спросить. Тут на форуме народ прямой и открытый, особенно в "сексе". Ханжам тут делать нечего. Ну так вот вопрос задать хотел... Дрочишь?
Шапурин В.А.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
В "Секс" на бабском форуме ты тоже по воле божей полез? :) Что касается института семьи, так он рушится по многим причинам, сексуальная революция далеко не единственная тому причина, скорее предпосылки экономические. И после того как он рухнет практически полностью, на ваше кликушество места просто не останется :)

Вы просто пара тех, кто желает жить в страстях и отвержении всех Русских устоев не только Семьи но и жизненного уклада, обычаев.
Это вообще смешно, русский устой говоришь. А что есть устой Русский? Перуна вспомним? Может староверов вспомним? Церковь которая не успевает социальными и экономическими изменениями в обществе - обречена.

Да... еще хотел спросить. Тут на форуме народ прямой и открытый, особенно в "сексе". Ханжам тут делать нечего. Ну так вот вопрос задать хотел... Дрочишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Ух ты, вот и рогатый - тут как тут.
Кто куда полез и по чьей Воле - это не мне судить, да и не запрещено это ни кем, а вот тебе что так неймётся? Хвост прищемили?))) Ну так по вой немного. Тебя же смотрю мои слова как кипятком обливают.
Институт семьи не рухнет до тех пор пока есть такие как я и многие кто негативно относится к подобному в данной ветке. Так что и не надейся!
Свои оскорбления можешь оставить при себе, не задевают.
"Церковь которая не успевает социальными и экономическими изменениями в обществе - обречена" - это кто же такое сказал интересно? Ты? Так ты только что из под земли выскочил, а рассуждаешь о Церкви!
Интересно, обоснуй, а к чему ты тему перевёл на Церковь?
В принципе и так понятно - твоя задача вывести человека из равновесия и спокойствия, на ругательства... Но только повторюсь - меня твои слова и оскорбления ни коим образом не задевают, а если хочешь ответы по существу, погань рогатая, то и задавай вопросы конкретно, а не юли перепрыгивая с одного на другое.
)))) На вопрос - Дрочишь?)))) Отвечаю - по себе людей не судят!))))
*Перекрещивая тебя крестным Знамением* Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ОбаснуйВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
))))) Ух ты, вот и рогатый - тут как тут.
Кто куда полез и по чьей Воле - это не мне судить, да и не запрещено это ни кем, а вот тебе что так неймётся? Хвост прищемили?))) Ну так по вой немного. Тебя же смотрю мои слова как кипятком обливают.
Институт семьи не рухнет до тех пор пока есть такие как я и многие кто негативно относится к подобному в данной ветке. Так что и не надейся!
Свои оскорбления можешь оставить при себе, не задевают.
"Церковь которая не успевает социальными и экономическими изменениями в обществе - обречена" - это кто же такое сказал интересно? Ты? Так ты только что из под земли выскочил, а рассуждаешь о Церкви!
Интересно, обоснуй, а к чему ты тему перевёл на Церковь?
В принципе и так понятно - твоя задача вывести человека из равновесия и спокойствия, на ругательства... Но только повторюсь - меня твои слова и оскорбления ни коим образом не задевают, а если хочешь ответы по существу, погань рогатая, то и задавай вопросы конкретно, а не юли перепрыгивая с одного на другое.
)))) На вопрос - Дрочишь?)))) Отвечаю - по себе людей не судят!))))
*Перекрещивая тебя крестным Знамением* Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор окончен, как я и ожидал, конструктивизма - ноль. Очередной вой не подкрепленный не знаниями, ни собственным мнением, к тому же с переходом на личности, обильно политый комплексами. Даже на прямой вопрос ответа не получил :)
Шапурин В.А.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Разговор окончен, как я и ожидал, конструктивизма - ноль. Очередной вой не подкрепленный не знаниями, ни собственным мнением, к тому же с переходом на личности, обильно политый комплексами. Даже на прямой вопрос ответа не получил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каков вопрос - таков и ответ. О каком конструктивизме может идти речь?
Вы сами то читаете, что пишете?
Ваше желание переложить с больной головы на здоровую - просто улыбает!)))) "Очередной вой", "отсутствие собственного мнения" и даже "переход на личности";)))) Вы забываетесь - это вы начали диалог с оскорблений и "перехода на личности".) Что же вы думали, что вы будете поливать грязью так как вам того хочется, а в ответ тишина? Наивные вы там какие-то))))
Да, и по поводу комплексов - интересно, а в чём проявляется?) Нужно же работать над собой в этом направлении и ваш совет или замечание будет только на пользу. А вообще то, если кто начинает говорить о комплексах другого, то сам закомплексован как минимум. В чужом глазу и соринку заметить стараетесь, а в своём и бревна не замечаете.
Хотя чего я хочу от вас....Одно только ваше фото говорит о многом.
А разговор действительно окончен. О чём можно говорить с сущностью с рогами и копытами? Правильно - ни о чём!
Катичка
Мы бы с вами подружились, но
"т.к. мой МЧ очень ревнивый"
кому нужен такой геморрой с непредвиденным исходом.
Андрей Киреев
Плавали - знаем. Если вы очень ревнивый оба, то ни фига не получится, не столит пробывать.
Алексей Гулиев
Вазьми девочку.Одной женщины мужику мало а две уже много авось и не осилит и будете вновь счастливой парой.
Myr Myr
на мой взгляд ничего это не укрепит а наооборот, тем более как можно делить свою любимую половинку с чужим чужой бабой . незнаю пробовать такие эксперименты можно просто по интересу без любви .. а найти проще всего на сайте знакомств там легче лёгкого..
Алина Катерная
мне кажется если вы оба ревнивы то ничего хорошего из этого эксперимента у вас не выйдет-ведь как можно доверится другому партнеру если не доверяешь своему собственному...?
НАТАЛЬЯ ПАВЛЕНКО
половую жизнь можно разнонбразить и другими спосабами))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем