Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы?

Мы с моим молодым человеком решили разнообразить нашу сексуальную жизнь и немного поэкспериментировать,
попробовать что-то из разряда 2 + 1 (здесь рассматриваем парня или девушку),
но вот проблема где нам найти готовых на такие эксперементы?
И как их вообще ищут?
Варианты с девочками/мальчиками по вызову отпадают!
Подскажите, если кто пробовал как такие эксперименты сказывались на отношениях,
т.к. мой МЧ очень ревнивый да и я признаюсь тоже и немного комплексую...
Жду реальных советов, заранее все спасибо!
НЕ хорошая дэвачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
НЕ хорошая дэвачка
Неужели нет таких кто пробовал?
Термит
как же он, будучи ревнивым, предложил групповуху? он же вас потом живьем съест! я такие вещи не пробовала и не собираюсь, т.к. где больше двух, это уже не секс...имхо )))))
НЕ хорошая дэвачка
Ревнивый, но и не против экспериментов, хотя подозреваю что все же в итоге будут упреки, не дай Бог ему покажется что я сделала что-то лучше с другим чем с ним
НЕ хорошая дэвачка
Ревнивый, но и не против экспериментов, хотя подозреваю что все же в итоге будут упреки, не дай Бог ему покажется что я сделала что-то лучше с другим чем с ним
СсылкаПожаловаться
если вы хотите быть с этим мч и дальше, советую не рисковать с групповухой. а вы уверены, что точно этого хотите????а то можно и без мч остаться, и получить совершенно ненужный опыт(((
НЕ хорошая дэвачка
Ревнивый, но и не против экспериментов, хотя подозреваю что все же в итоге будут упреки, не дай Бог ему покажется что я сделала что-то лучше с другим чем с ним
СсылкаПожаловаться
в итоге он уйдет к другой и у него будет повод
НЕ хорошая дэвачка
Идея честно сказать не моя, но я думала уж лучше он ее воплотит со мной чем пойдет на лево ((((
Сбыча МечтВ ответ на НЕ хорошая дэвачка
НЕ хорошая дэвачка
Идея честно сказать не моя, но я думала уж лучше он ее воплотит со мной чем пойдет на лево ((((
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что он и так не ходит на лево или не пойдет после такого эксперимента?
Но на отношениях это точно скажется, уже сказалось. Если б любил Вас, а не воспринимал только как олбъект сексуальных забав - никогда такое не предложил бы.
Шапурин В.А.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где гарантия что он и так не ходит на лево или не пойдет после такого эксперимента?
Но на отношениях это точно скажется, уже сказалось. Если б любил Вас, а не воспринимал только как олбъект сексуальных забав - никогда такое не предложил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!
Если Любит, именно Любит, а не просто говорит об этом - НИКОГДА не предложит такого. Хотя если только у человека не всё нормально с мировосприятием... Но это уже клиника!
Если мужчина использует Женщину только как инструмент для воплощения своих сексуальных забав (тут возможны разные вариации), то бегите от такого пока сами не скатились в дурно пахнущее болото разврата.
И почему сейчас подобное, всё больше, считается нормой, а не отклонением? О каком разнообразии тут может идти речь? Попробуете с одним - надоест и начнёте искать другого. Затем второй, третий, пары пойдут, группами встречаться начнёте, а дальше что? Какой итог? Разве можно будет считать подобный союз СЕМЬЁЙ в которой, по определению, должны рождаться дети в Любви и воспитываться в благонравии и строгости? Какой пример и жизненный опыт вы им передадите?
Подумайте хорошенько прежде чем переступать через свою, присущую каждой женщине от рождения, святость...
Татьяна СВ ответ на НЕ хорошая дэвачка
НЕ хорошая дэвачка
Идея честно сказать не моя, но я думала уж лучше он ее воплотит со мной чем пойдет на лево ((((
СсылкаПожаловаться
ну и моего парня есть такая же мечта! попробовать секс с двумя девушками одновременно. но я - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! не собираюсь я своего мужика ни с кем делить. если любит - пусть будет ТОЛЬКО СО МНОЙ. если не любит - пусть идёт сразу нах, я измену быстро вычислю и не прощу. суть отношений двух людей в том, чтобы отказывать себе в чём-то ради любимого человека. если Ваш мч не согласен жертвовать какими-то своими желаниями ради счастья с Вами - бегите от него, пока не поздно.
Out
Может мозг пора включать?
Какой мужчина даст свою девушку трахать?
Только тот, кому на вас пох. И заодно еще надеется что вы девочек ему на потрахушку приведете?
Сколько же вас таких тупых, откровенно тупых....
НатальяВ ответ на Out
Out
Может мозг пора включать?
Какой мужчина даст свою девушку трахать?
Только тот, кому на вас пох. И заодно еще надеется что вы девочек ему на потрахушку приведете?
Сколько же вас таких тупых, откровенно тупых....
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласна! Ни один нормальный мужчина при наличии чувств не пойдет на такое! Такое "заманчивое предложение" говорит само за себя...
Ефрем из СССРВ ответ на Out
Out
Может мозг пора включать?
Какой мужчина даст свою девушку трахать?
Только тот, кому на вас пох. И заодно еще надеется что вы девочек ему на потрахушку приведете?
Сколько же вас таких тупых, откровенно тупых....
СсылкаПожаловаться
Согласен ))) Таких тупых бы побольше только )))
НЕ хорошая дэвачка
Спасибо ))))
НЕ хорошая дэвачка
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...
НЕ хорошая дэвачка
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...
СсылкаПожаловаться
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...

да хоть сто лет вместе, если есть любовь, то:
1. ваше тело и все сопутствующее, только для него
2. его тело и все сопутствующее, только для вас

если что то не так, но нет любви, и не будет.
Во имя отца, святага духа, АМИНЬ )))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Out
Out
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...

да хоть сто лет вместе, если есть любовь, то:
1. ваше тело и все сопутствующее, только для него
2. его тело и все сопутствующее, только для вас

если что то не так, но нет любви, и не будет.
Во имя отца, святага духа, АМИНЬ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да.Любящие не изменяют,не меняются партнерами и.т.д.А что остальным то 90 процентам делать?:)(это шутка если что)
НЕ хорошая дэвачка
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...
СсылкаПожаловаться
СДЕЛАЙ ЕМУ ГЛУБОКИЙ ТИБЕТ ,И СКАЖИ ЧТО ПРОГЛОТИШЬ ЕГО СНЕЖИНКИ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ! ,ЧТО ЕГО СОСУЛЬКА БУДЕТ ПОЛЫХАТЬ ПЛАМЕНЕМ ПОСЛЕ ТВОИХ ОГНЕННО-ЛЕДЕНЯЩИХ ГУБ ,С НОВЫМ ГОДОМ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА-ЦЕЛОЧКА
оксана михинаВ ответ на НЕ хорошая дэвачка
НЕ хорошая дэвачка
Мы уже 6 лет вместе, и за это время наши интимные отношения немного притупились, поугасли. Что плохого в том, чтобы приобрести такой опыт? Главное конечно чтобы он не оказался в последствии печальным...
СсылкаПожаловаться
ребенка родите, раз заняться нечем)
Dexte® B
вы - тролль?
ОльгаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вы - тролль?
СсылкаПожаловаться
интернет все мозги народу наизнанку вывернул
НЕ хорошая дэвачкаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
вы - тролль?
СсылкаПожаловаться
Извините, нет )))
Елена Ельнина
Не пробовала и не собираюсь.По крайней мере в ближайшее время.
В газете видела и на сайтах обьявления:Пара М +Ж ищет девушку.прада не уверена что ктот о бесплатно согласится.
Тося
Да ну... Я ничего не имею против групповухи, но не с мужем! Если на то пошло, то уж лучше на стороне и чтоб никто не знал.
Если все же хотите сайты знакомств вам в помощь.
ZZZВ ответ на Тося
Тося
Да ну... Я ничего не имею против групповухи, но не с мужем! Если на то пошло, то уж лучше на стороне и чтоб никто не знал.
Если все же хотите сайты знакомств вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Т.е., вы себе позволяете групповухи, но без мужа?
ТосяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Т.е., вы себе позволяете групповухи, но без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не позволяла, но не исключаю такую возможность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем