Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2012, Главная форумов

Комплексы ...

Боже мой, куда мир катится ???У всех одни сплошные комплексы и заморочки, кто-то парится по поводу своего пис*на, кто-то по поводу тит*к, кто-то по поводу веса, кто-то по поводу роста, кто-то ещё черт знает по чему ...как научиться спокойно жить и не заморачиваться по пустякам ???Поделитесь опытом, как Вы преодалевали комплексы, может поможем кому-нибудь =)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Vera Sapozhnikova
у меня никогда не было компексов по поводу моей внешности. маме спасибо, она мне с детства и на протяжении всего остального времени говорит что я красавица.)))))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
у меня никогда не было компексов по поводу моей внешности. маме спасибо, она мне с детства и на протяжении всего остального времени говорит что я красавица.)))))
СсылкаПожаловаться
Молодец какая мама, респект ей =))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
СсылкаПожаловаться
Мама Ваша умничка!!!!А вот моя считает,что ее ребенок должен трезво оценивать свои недостатки.А кто как не она,мама,скажет правду.Моя война со своими комплексами и с маминой "правдой" длиться несколько лет.Мол я красавица и точка.А мама пусть помолчит.Только она не понимает и плачет ,что я ее обижаю.
СсылкаПожаловаться
Джо
Считать тех, кто считает ,что силиконовые сиськи - это круто, немного тупыми. Тем более это действительно так. Рост - это вообще фигня.
СсылкаПожаловаться
Джо
Считать тех, кто считает ,что силиконовые сиськи - это круто, немного тупыми. Тем более это действительно так. Рост - это вообще фигня.
СсылкаПожаловаться
Да и я про тоже, фигня конечно, но хрен переубедишь человека, если он загнался по этому вопросу ...
СсылкаПожаловаться
Джо
СсылкаПожаловаться
А я считаю что силикон это такая же часть идеализировать себя как косметика и ногти наращенные! Если делать грудь то нормальную а не вымя! Ребят у каждого свое мнение и на оскорбления не стоит переходить.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Трезвое отношение к себе.
Без самообманов, аффирмаций, преувеличений, закрытия глаз на ...
То же самое - применительно к ситуациям и другим людям.
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2"

Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..
СсылкаПожаловаться
Agatha К.
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2" "

Не цепляйтесь за ерунду.
Подставьте вместо "ДОМа" Анджелину Джоли или Анну Каренину или ...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Не цепляйтесь за ерунду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не цепляйтесь за ерунду.

Ой! А я за ерунду зацепилась?
Это случайно. Я такая неуклюжая..
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Не цепляйтесь за ерунду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Анну Каренину
Ты там об горы головой не стукался недавно? :)))))) Половина форума не сможет не только ее половые проблемы представить, но даже и не знают, что эта за тетка и зачем она хотела поезд под откос пустить :)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сильно, прям вырезка из учебника по философии =))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Сильно, прям вырезка из учебника по философии =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего философского. Банальщина.
Попытка конкретизировать понятие "здравый смысл" в области (меж)полового кувыркания.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ничего философского. Банальщина.
Попытка конкретизировать понятие "здравый смысл" в области (меж)полового кувыркания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Комплексы и фобии за пределами здравого смысла, это где-то в неконтролируемом подсознании. Мозгами понимаешь, что бред, но все равно ничего поделать не можешь ...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отлично сказано!
Еще туда можно добавить буддийский монастырь в где-ниб. Тибете. Там зимой хорошо от всех комплексов на этом Свете избавляться, т.к. сами местные жители согреваются дыханием яков или разводят огонь из дерьмом. Одна неделя такой жизни и ты в Шамбале (в худшем случае).
СсылкаПожаловаться
Золотко
Отлично сказано!
Еще туда можно добавить буддийский монастырь в где-ниб. Тибете. Там зимой хорошо от всех комплексов на этом Свете избавляться, т.к. сами местные жители согреваются дыханием яков или разводят огонь из дерьмом. Одна неделя такой жизни и ты в Шамбале (в худшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против Ваших комплексов и самообманов.
На здоровье, сколько угодно. Мне не жалко.
Адекватных женщин достаточно, человечество не вымрет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ничего не имею против Ваших комплексов и самообманов.
На здоровье, сколько угодно. Мне не жалко.
Адекватных женщин достаточно, человечество не вымрет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Комплексы и проч. – есть у всех. Мы все родом из детства, когда они были заложены. Комплексы «живут» в подсознании. Но с возрастом, когда человек «впитывает» в себя все оттенки жизни – боль, радость, разочарование и проч. - здесь уже дело за характером и индивидуальность каждого человека. Что-то пережив или осознав заново (но с пользой для себя) – исчезают и наслоения-комплексы. Вот приблизительно так, самец.
СсылкаПожаловаться
вот я по поводу титек не парюсь-и не панимаю какие тут могут быть компелксы!!!
СсылкаПожаловаться
вот я по поводу титек не парюсь-и не панимаю какие тут могут быть компелксы!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте тоже не парился ))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Я бы на Вашем месте тоже не парился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть на своем попариваешься? ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
То есть на своем попариваешься? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На своем конечно попариваюсь =)) Мечтаю о больших си***ах =)))
СсылкаПожаловаться
я вот раньше каблуки не носила, мне казалось что я очень высокая, но потом был переломный период в жизни и я решила координально измениться ) )
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
На это могу ответить анекдотом:
Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
На это могу ответить анекдотом:
Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
СсылкаПожаловаться
Исаев, у тебя анекдоты на каждый случай жизни?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Исаев, у тебя анекдоты на каждый случай жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАТЮРЛИХ!!!!
ЭВА!!
С наступающим!
...
Про меня - Поздний вечер...Штирлиц зажег свечу...но та света не давала...
Шрирлиц потушил свечу..Света дала...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru