Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы ...

Боже мой, куда мир катится ???У всех одни сплошные комплексы и заморочки, кто-то парится по поводу своего пис*на, кто-то по поводу тит*к, кто-то по поводу веса, кто-то по поводу роста, кто-то ещё черт знает по чему ...как научиться спокойно жить и не заморачиваться по пустякам ???Поделитесь опытом, как Вы преодалевали комплексы, может поможем кому-нибудь =)))
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Молодец какая мама, респект ей =))
cветланка анисимоваВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Мама Ваша умничка!!!!А вот моя считает,что ее ребенок должен трезво оценивать свои недостатки.А кто как не она,мама,скажет правду.Моя война со своими комплексами и с маминой "правдой" длиться несколько лет.Мол я красавица и точка.А мама пусть помолчит.Только она не понимает и плачет ,что я ее обижаю.
Джо
Считать тех, кто считает ,что силиконовые сиськи - это круто, немного тупыми. Тем более это действительно так. Рост - это вообще фигня.
Иван АксенюВ ответ на Джо
Джо
Считать тех, кто считает ,что силиконовые сиськи - это круто, немного тупыми. Тем более это действительно так. Рост - это вообще фигня.
СсылкаПожаловаться
Да и я про тоже, фигня конечно, но хрен переубедишь человека, если он загнался по этому вопросу ...
-NIkaNet-В ответ на Джо
Джо
Считать тех, кто считает ,что силиконовые сиськи - это круто, немного тупыми. Тем более это действительно так. Рост - это вообще фигня.
СсылкаПожаловаться
А я считаю что силикон это такая же часть идеализировать себя как косметика и ногти наращенные! Если делать грудь то нормальную а не вымя! Ребят у каждого свое мнение и на оскорбления не стоит переходить.
Анонимно
Трезвое отношение к себе.
Без самообманов, аффирмаций, преувеличений, закрытия глаз на ...
То же самое - применительно к ситуациям и другим людям.
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Трезвое отношение к себе.
Без самообманов, аффирмаций, преувеличений, закрытия глаз на ...
То же самое - применительно к ситуациям и другим людям.
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
СсылкаПожаловаться
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2"

Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..
АнонимноВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2"

Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2" "
Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..

Не цепляйтесь за ерунду.
Подставьте вместо "ДОМа" Анджелину Джоли или Анну Каренину или ...
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
"Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2" "
Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..

Не цепляйтесь за ерунду.
Подставьте вместо "ДОМа" Анджелину Джоли или Анну Каренину или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не цепляйтесь за ерунду.

Ой! А я за ерунду зацепилась?
Это случайно. Я такая неуклюжая..
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2" "
Да не дай Бог! Это уж Вы совсем уж клинический случАй берете..

Не цепляйтесь за ерунду.
Подставьте вместо "ДОМа" Анджелину Джоли или Анну Каренину или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анну Каренину
Ты там об горы головой не стукался недавно? :)))))) Половина форума не сможет не только ее половые проблемы представить, но даже и не знают, что эта за тетка и зачем она хотела поезд под откос пустить :)))
Иван АксенюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трезвое отношение к себе.
Без самообманов, аффирмаций, преувеличений, закрытия глаз на ...
То же самое - применительно к ситуациям и другим людям.
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
СсылкаПожаловаться
Сильно, прям вырезка из учебника по философии =))
АнонимноВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Сильно, прям вырезка из учебника по философии =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего философского. Банальщина.
Попытка конкретизировать понятие "здравый смысл" в области (меж)полового кувыркания.
Иван АксенюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего философского. Банальщина.
Попытка конкретизировать понятие "здравый смысл" в области (меж)полового кувыркания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы и фобии за пределами здравого смысла, это где-то в неконтролируемом подсознании. Мозгами понимаешь, что бред, но все равно ничего поделать не можешь ...
ЗолоткоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трезвое отношение к себе.
Без самообманов, аффирмаций, преувеличений, закрытия глаз на ...
То же самое - применительно к ситуациям и другим людям.
Отказ от употребления (очистка своих мозгов) в рассуждениях всяких неопределённых, расплывчатых, контекстно-зависимых терминов.
Понимание ничтожности своих личных проблем на фоне семимиллиардной толпы таких же да не совсем таких же людей. (бох уж с ней , вселенной)
Сравнение своей ситуации не только с участницами "Дома-2", но и с (например) южно-азиатскими крестьянками-рисоделками.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
Еще туда можно добавить буддийский монастырь в где-ниб. Тибете. Там зимой хорошо от всех комплексов на этом Свете избавляться, т.к. сами местные жители согреваются дыханием яков или разводят огонь из дерьмом. Одна неделя такой жизни и ты в Шамбале (в худшем случае).
АнонимноВ ответ на Золотко
Золотко
Отлично сказано!
Еще туда можно добавить буддийский монастырь в где-ниб. Тибете. Там зимой хорошо от всех комплексов на этом Свете избавляться, т.к. сами местные жители согреваются дыханием яков или разводят огонь из дерьмом. Одна неделя такой жизни и ты в Шамбале (в худшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против Ваших комплексов и самообманов.
На здоровье, сколько угодно. Мне не жалко.
Адекватных женщин достаточно, человечество не вымрет.
ЗолоткоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего не имею против Ваших комплексов и самообманов.
На здоровье, сколько угодно. Мне не жалко.
Адекватных женщин достаточно, человечество не вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы и проч. – есть у всех. Мы все родом из детства, когда они были заложены. Комплексы «живут» в подсознании. Но с возрастом, когда человек «впитывает» в себя все оттенки жизни – боль, радость, разочарование и проч. - здесь уже дело за характером и индивидуальность каждого человека. Что-то пережив или осознав заново (но с пользой для себя) – исчезают и наслоения-комплексы. Вот приблизительно так, самец.
Миледи Миледи(жирная курица)
вот я по поводу титек не парюсь-и не панимаю какие тут могут быть компелксы!!!
Миледи Миледи(жирная курица)
вот я по поводу титек не парюсь-и не панимаю какие тут могут быть компелксы!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте тоже не парился ))
ОбаснуйВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я бы на Вашем месте тоже не парился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть на своем попариваешься? ;)
Иван АксенюВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
То есть на своем попариваешься? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На своем конечно попариваюсь =)) Мечтаю о больших си***ах =)))
Наталья Куковинец
я вот раньше каблуки не носила, мне казалось что я очень высокая, но потом был переломный период в жизни и я решила координально измениться ) )
Штирлиц
На это могу ответить анекдотом:
Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
На это могу ответить анекдотом:
Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
СсылкаПожаловаться
Исаев, у тебя анекдоты на каждый случай жизни?
ШтирлицВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Исаев, у тебя анекдоты на каждый случай жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАТЮРЛИХ!!!!
ЭВА!!
С наступающим!
...
Про меня - Поздний вечер...Штирлиц зажег свечу...но та света не давала...
Шрирлиц потушил свечу..Света дала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем