Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы девушек

Девчонки, я хотела бы с вами пообщаться на тему комплексов. я полная и очень не люблю свое тело и не могу с этим ничего сделать, наследственность такая. по советуйте пожалуйста как с этим бороться?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Кусочек сыра
Вариантов два: либо похудеть, либо смириться!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а надо? вы такая какая есть. не получается изменить внешность? измените своё отношение к надуманной проблеме и люди к вам потянутся... это я вам как блоха, одевающаяся в детском мире говорю!
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а надо? вы такая какая есть. не получается изменить внешность? измените своё отношение к надуманной проблеме и люди к вам потянутся... это я вам как блоха, одевающаяся в детском мире говорю!
СсылкаПожаловаться
Ага! Мантра из разряда, ну что-то что полная зато глаза у меня красивые и ни у кого таких больше нет - ооочень помогает!!! В это надо поверить и после гордо задирать голову и идти вперед)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ага! Мантра из разряда, ну что-то что полная зато глаза у меня красивые и ни у кого таких больше нет - ооочень помогает!!! В это надо поверить и после гордо задирать голову и идти вперед)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно....Ну а потом, худые лучше "сохраняются" во времени, да и юмор мне Ваш нравиться если чесссс-но ...(по форуму))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Именно....Ну а потом, худые лучше "сохраняются" во времени, да и юмор мне Ваш нравиться если чесссс-но ...(по форуму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тиха... шифруемся! там на мну бочку катят не по децццки....а сохраняюсь я хорошо только когда сплю ))))))))))))))))))
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха... шифруемся! там на мну бочку катят не по децццки....а сохраняюсь я хорошо только когда сплю ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчу....молчу)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю... это хто набор костей????На фото была симпатишная стройняшка :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Тю... это хто набор костей????На фото была симпатишная стройняшка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас в магаз бегала... наткнулась на дядю под 2 метра ростом....тааакооой букахой себя почувствовала, аж нервно захихикала... да чё там, я уже привыкла ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сейчас в магаз бегала... наткнулась на дядю под 2 метра ростом....тааакооой букахой себя почувствовала, аж нервно захихикала... да чё там, я уже привыкла ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во мне цельных 176 см росту, а раньше еще и каблуки ооочень уважала... вот помогаю как-то маме в салоне (она невест наряжает)... приходит такая дюймовочка - маленькая, худенькая, хороооооошенькая, а все платья ей по длине велики... стоит канючит жениху, вот, мол, какая я у тебя неформатная, а он ей в ответ - маленькие женщины для любви, а большие для работы... гад! :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
Во мне цельных 176 см росту, а раньше еще и каблуки ооочень уважала... вот помогаю как-то маме в салоне (она невест наряжает)... приходит такая дюймовочка - маленькая, худенькая, хороооооошенькая, а все платья ей по длине велики... стоит канючит жениху, вот, мол, какая я у тебя неформатная, а он ей в ответ - маленькие женщины для любви, а большие для работы... гад! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё он ещё скажет! я мульён платьев перемерила и только 1 было коротко. моё тоже не хило укорачивали... даже с каблуком. эта да... ниже меня только карлики....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё он ещё скажет! я мульён платьев перемерила и только 1 было коротко. моё тоже не хило укорачивали... даже с каблуком. эта да... ниже меня только карлики....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё он ещё скажет! ..

ничего бы не сказал... залюбил бы нафиг и все :)))) а ваапче, миниатюрные женщины вызывают в муЩЩинах желание защить... я когда кошмарю свою помощницу - 155 см росту и совсем чуть-чуть кг весу против моих 176 см и не скажу скока кг - меня все монтром называют, типа я детей обижаю... и нихто не верит, что кошмарю за дело :)))
MortyshaВ ответ на Mortysha
Mortysha
а чё он ещё скажет! ..

ничего бы не сказал... залюбил бы нафиг и все :)))) а ваапче, миниатюрные женщины вызывают в муЩЩинах желание защить... я когда кошмарю свою помощницу - 155 см росту и совсем чуть-чуть кг весу против моих 176 см и не скажу скока кг - меня все монтром называют, типа я детей обижаю... и нихто не верит, что кошмарю за дело :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... тьфу ты... монСтром :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
а чё он ещё скажет! ..

ничего бы не сказал... залюбил бы нафиг и все :)))) а ваапче, миниатюрные женщины вызывают в муЩЩинах желание защить... я когда кошмарю свою помощницу - 155 см росту и совсем чуть-чуть кг весу против моих 176 см и не скажу скока кг - меня все монтром называют, типа я детей обижаю... и нихто не верит, что кошмарю за дело :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, как же! у меня тут гостил чемпион по боксу в европе в тяжёлом весе. так он возмущался, что некого обнять! одни кости!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу, как же! у меня тут гостил чемпион по боксу в европе в тяжёлом весе. так он возмущался, что некого обнять! одни кости!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от жешь... /опасливо озираясь/....нехороший человек!!! знает ведь, что нихто спорить не рискнет :)))) в следующий раз надА фильтровать, кого в гости зовете... штоб, ежели чё, объяснить разницу между "кости" и "хрупкая деУшка" :)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
от жешь... /опасливо озираясь/....нехороший человек!!! знает ведь, что нихто спорить не рискнет :)))) в следующий раз надА фильтровать, кого в гости зовете... штоб, ежели чё, объяснить разницу между "кости" и "хрупкая деУшка" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, эт он нипадумаффши сказал, потому, что себе пассию искал. а так ооочень мирный! и посуду мыл и ужин готовил и в магаз ходил... ииииих ((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, эт он нипадумаффши сказал, потому, что себе пассию искал. а так ооочень мирный! и посуду мыл и ужин готовил и в магаз ходил... ииииих ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а от это по-нашему... даешь каждой женщине по боксеру-тяжеловесу в домработники!!!!:)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
а от это по-нашему... даешь каждой женщине по боксеру-тяжеловесу в домработники!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот! сижу, жду! должен ещё в гости приехать )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! сижу, жду! должен ещё в гости приехать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ээээх... везет же некоторым....а мине сЫна в деревне, любимый тож кудата умотал... пАсуду сама моюуууу... и нихто же в гости ни зайдет (((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mortysha
Mortysha
ээээх... везет же некоторым....а мине сЫна в деревне, любимый тож кудата умотал... пАсуду сама моюуууу... и нихто же в гости ни зайдет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
главное, что никто эту посуду не пачкает! я вот утром помыла - приду, а там опять гора! и дома то вроде никого небыло! ох, не пустит муж гостя... приревнует! )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное, что никто эту посуду не пачкает! я вот утром помыла - приду, а там опять гора! и дома то вроде никого небыло! ох, не пустит муж гостя... приревнует! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тады пущай сам моет :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mortysha
Mortysha
Во мне цельных 176 см росту, а раньше еще и каблуки ооочень уважала... вот помогаю как-то маме в салоне (она невест наряжает)... приходит такая дюймовочка - маленькая, худенькая, хороооооошенькая, а все платья ей по длине велики... стоит канючит жениху, вот, мол, какая я у тебя неформатная, а он ей в ответ - маленькие женщины для любви, а большие для работы... гад! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу видно, мальчик мало читает и совсем никогда не читал украинской современной прозы, а то бы вместо этой банальной фигни сказал бы: ты не маленькая. ты - концентрированная " :-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные

Скааазочница!!!!Вот помню, в древнем Египте специально создавали набор костей, так он не мог в инете писать и темы создавать. А простой набор костей весит 16 кг. Тебе до него ооооочень далеко.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну, панимаете ли....я набор костей. прям слёзы наворачивались, когда пампушечек видела! такие ладные, в основном хохотушки, ямочки на шеках... и что??? ну нах себе проблемы то придумывать на пустом месте? все мы разные

Скааазочница!!!!Вот помню, в древнем Египте специально создавали набор костей, так он не мог в инете писать и темы создавать. А простой набор костей весит 16 кг. Тебе до него ооооочень далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о! порадовали! я 2 набора ))))))) ах ха ха! мне как то 1 хуторянин выдал, что даже баран больше весит... во сравнил так сравнил!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а надо? вы такая какая есть. не получается изменить внешность? измените своё отношение к надуманной проблеме и люди к вам потянутся... это я вам как блоха, одевающаяся в детском мире говорю!
СсылкаПожаловаться
зачем вы так на себя????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем