Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы и общество.

Чужие комплексы портят мне жизнь. Я замужем, позвала незамужнюю подругу провести вечер пятницы вместе. Говорю, муж встречается с другом, скучаю... На что она злобно ответила "очень рада, что у тебя есть муж!". И молчит, ничего не пишет. Обиделась, чтоли? я в прострации... Раньше нормально общались. На последней встрече давала ей советы, как выйти замуж, немного критиковала её поведение. Но это же не повод, я как лучше хотела 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Minus
вам кроме мужа больше нечем гордиться?
Irina
На последней встрече давала ей советы, как выйти замуж, немного критиковала её поведение. Но это же не повод, я как лучше хотела

Чё?????
)))))))))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
На последней встрече давала ей советы, как выйти замуж, немного критиковала её поведение. Но это же не повод, я как лучше хотела

Чё?????
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хотела помочь, как найти свою половинку.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела помочь, как найти свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШТА?))))))))))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ШТА?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы Ельцин, чтоли? ))))))))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы Ельцин, чтоли? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тест на возраст пройден.
А теперь о теме:
С х*ра ли вы лезете к подруге с гундежом про то кого ей там надо найти? Как бабки старые бубнят.

С подругой надо расслабляться и болтать и приятностях. Тю... ладно... если это нет, такта и чувства времени и места - этому не научить...

Короче. На будущее. Имейте ввиду. Когда (ВДРУГ, ттт) пожалуетесь ей на мужа. ВДРУГ, ляпните, как у вас, я вижу, случается.

Она будет иметь ПОЛНОЕ право вам этими вашими "премудростями" в ряху кинуть.
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
На последней встрече давала ей советы, как выйти замуж, немного критиковала её поведение. Но это же не повод, я как лучше хотела

Чё?????
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
во во, курсы открыть что ли
АнонимВ ответ на Елена
Елена
во во, курсы открыть что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а о чем еще девушки на тусах общаются? раньше на это обид не было. Спокойно обсуждали, что в жизни нравится, что нет. Сетовали, что в жизни хорошо, что плохо. Надо же как то реагировать! вот я прореагировала... а теперь получай фашист гранату!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а о чем еще девушки на тусах общаются? раньше на это обид не было. Спокойно обсуждали, что в жизни нравится, что нет. Сетовали, что в жизни хорошо, что плохо. Надо же как то реагировать! вот я прореагировала... а теперь получай фашист гранату!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, если вы на каждой встрече ей мозг любите, что она должна замуж выйти и еще ее поведение критикуете, то в топку такую подругу как вы. У вас самое главное достижение в жизни муж и больше поговорить не о чем?
Светлана Федюкова
Она спрашивала ваших советов???
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Она спрашивала ваших советов???
СсылкаПожаловаться
Да, советовалась. Может, отчаяние нахлынуло...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да, советовалась. Может, отчаяние нахлынуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей теперь стыдно за тот выплеск эмоций. когда советовалась..теперь она будет избегать тебя. Может, со временем все наладится
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ей теперь стыдно за тот выплеск эмоций. когда советовалась..теперь она будет избегать тебя. Может, со временем все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она такая авантюристка - переживаю...
Чухня и подстава
Ну и шли не лесом
Чухня и подставаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну и шли не лесом
СсылкаПожаловаться
Её
АННА АНИНА
Всегда удивляют люди, которые дают советы. Если вас не просят, зачем их давать ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Всегда удивляют люди, которые дают советы. Если вас не просят, зачем их давать ?
СсылкаПожаловаться
она просила.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
она просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что обиделась ? странная.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Всегда удивляют люди, которые дают советы. Если вас не просят, зачем их давать ?
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Любовь Лисовская
Да... А обида в ней глубоко засела, как заноза, прежней дружбы и отношения не ждите.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да... А обида в ней глубоко засела, как заноза, прежней дружбы и отношения не ждите.
СсылкаПожаловаться
печально, мы много лет вместе(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
печально, мы много лет вместе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это жизнь- прежние друзья- приятели , как осенние листья отлетают со временем. Теперь ваш муж - подруг!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это жизнь- прежние друзья- приятели , как осенние листья отлетают со временем. Теперь ваш муж - подруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним не потрындишь про былые пирушки и лучших любовников прошлого )))))))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
С ним не потрындишь про былые пирушки и лучших любовников прошлого )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - да!

Но... Все ушло, все умчалося
В безвозвратную даль!
Ничего не осталося-
Лишь тоска , да печаль!(((((
МараВ ответ на Аноним
Аноним
С ним не потрындишь про былые пирушки и лучших любовников прошлого )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы его о любовницах друга спросите...
! Вдруг про себя проболтается случайно
! Вот и будет Вам о чем с ним поговорить и что поделать! "Слежкой за мужем" заняться
например, от нечего делать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем