Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы идеалов

Вот полазила на досуге по разным форумам и заметила одну интересную вещь: по поводу лишнего веса почему-то орут и возмущаются громче всех худые, пышногрудые называют плоскодонками и досками тех, у кого нулёвки, дамы с идеальными ногами истерят по поводу длинноногих и так до бесконечности. Вот не пойму что это? Желание убедиться в собственной ох*ительности (а заодно и всему миру доказать) или тупо комплексы? В конце-концов имеешь красивую внешность - сиди и радуйся, так нет же надо заодно и тех кто страшнее тебя опустить. Что думаете по этому поводу?
Athena Pallada
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кира Муравьева
А вы почем знаете кто есть кто на самом деле? На авках реальные фото крайне редко встречаются и далеко не на всех форумах авки имеются. Если человек чем-то сильно возмущается то какие-то проблемы внутри. С его собственной внешностью это обычно мало связано.
Athena PalladaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А вы почем знаете кто есть кто на самом деле? На авках реальные фото крайне редко встречаются и далеко не на всех форумах авки имеются. Если человек чем-то сильно возмущается то какие-то проблемы внутри. С его собственной внешностью это обычно мало связано.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, не будем брать во внимание форум. В жизни вы таких не встречали? Мне периодически попадаются, причём им задавать вопросы практически бесполезно
Кира МуравьеваВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
ну хорошо, не будем брать во внимание форум. В жизни вы таких не встречали? Мне периодически попадаются, причём им задавать вопросы практически бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попадались наверно. только я особо проблемы не вижу. может просто ситуацию конкретную надо рассматривать.
Джоли
Таки да. Я окуительная, все остальные курят и завидуют.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
Таки да. Я окуительная, все остальные курят и завидуют.
СсылкаПожаловаться
неправда, это только я окуительная! окуительнее всех! с ногами и большими сиськами! и мине надо завидовать, громко!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неправда, это только я окуительная! окуительнее всех! с ногами и большими сиськами! и мине надо завидовать, громко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ногами??? Вау!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неправда, это только я окуительная! окуительнее всех! с ногами и большими сиськами! и мине надо завидовать, громко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....причем ноги прямо из сисек растут )))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Домино
Домино
....причем ноги прямо из сисек растут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиськи из ног))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сиськи из ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... в принципе, да... это с какого ракурса смотреть...)))
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Таки да. Я окуительная, все остальные курят и завидуют.
СсылкаПожаловаться
курю и завидую)))
Алекса
Опустить другого человека может только человек закомплексованный Я не знаю человека уверенного который унижал бы других
Остатки мозгаВ ответ на Алекса
Алекса
Опустить другого человека может только человек закомплексованный Я не знаю человека уверенного который унижал бы других
СсылкаПожаловаться
а михална ?
АнонимноВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?
Остатки мозгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело ,что нет ...она как раз уверена в своем совершенстве ...болезнь
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?


Неправильно сказал Она звезда! Вот поэтому мы вроде как гномы у звёздных ног
Остатки мозгаВ ответ на Алекса
Алекса
а михална ?
Суперзакомплексованная, неужели не очевидно?


Неправильно сказал Она звезда! Вот поэтому мы вроде как гномы у звёздных ног
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да , не пишет , но гномы ее вспоминают всуе один хрен ...хорошо что есть универсальный пример !)))
АлексаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а михална ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аМихална королевишна Поэтому и позволяет себе! а как жде!
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
аМихална королевишна Поэтому и позволяет себе! а как жде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.

Да никто её особо и не трогает ,но людей она оскорбляет ни за ,что бывает, хотя к ней многие неплохо относятся
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
Ира никого не унижает лично.Только тех,кто на нее нападает.А теория сравнения людей с муравьями (гномами и чего хочешь наплети)придумана давно.Возможно она и есть этот первоисточник,не знаю.У нас препод в институте любил ее задвигать.

Да никто её особо и не трогает ,но людей она оскорбляет ни за ,что бывает, хотя к ней многие неплохо относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее очень хорошая память.Она просто запоминает обидчика и получается,что чел вроде не пишет в этой теме ничего обидного,а ответ получает недобрый.
Алекса
Что то знакомое в интонации
?!
И где это только встречается?
Athena PalladaВ ответ на ?!
?!
И где это только встречается?
СсылкаПожаловаться
да хоть бы и на этом форуме (правда в небольших количествах)))
?!В ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
да хоть бы и на этом форуме (правда в небольших количествах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что тут - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Как себя позиционируют и что на самом деле - это еще бабушка надвое сказала. А в жизни - ни разу не встречала )))
Athena PalladaВ ответ на ?!
?!
Мне кажется, что тут - у кого чего болит, тот о том и говорит.
Как себя позиционируют и что на самом деле - это еще бабушка надвое сказала. А в жизни - ни разу не встречала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло)) Хотя, в реале они особо громко и не выступают - там ведь одной словесной перепалкой можно и не отделаться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем