Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы или любовь?

Вчера прочитала авторскую колонку, где автор рассуждает о некрасивой жене Марка Цукерберга (основатель Фейсбука). Мол, все красавицы в шоке - как мужик с такими деньгами мог жениться на такой даме. В конце автор приходит к выводу, что это любовь - иначе не объяснишь. А вот комментаторы поделились на два лагеря -половина согласились с авторшей, вторая половина считает, что у Цукерберга просто комплксы, которые не искоренили даже милионные счета. А вы как думаете?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Янина Савонина
Комплексы? У Цукерберга? Даже смешно это обсуждать. Как раз он настолько незакомплексован и свободен, чтобы жениться на том человеке, который ему по душе, а не на том, кто будет лишь витриной с сомнительным содержимым. То же самое могу сказать и об Иване Урганте, хоть и распинали завистницы его жену с двумя детьми от предыдущего брака. Умные, глубокие и самодостаточные люди. Уважаю таких.
Ульяна
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..(с)
каникулы бонифация
Цукерберг собирается отдать 99% акций Fb, чтобы присоединиться ко многим другим, для улучшения мира следующих поколений ( конкретно для чего не пишут). Какие комплексы, о чем вы, люди?! Жениться на азиатской женщине с обычной внешностью-комплекс? А Йоко Оно? У Леннона тоже комплексы?

Взгляд Пера
А мне показалась очень даже милой, естественной, улыбчивой женщиной. У всех разное понятие о красоте. Выглядит она однозначно лучше надутых силиконовых кукол.
Пташка
Она была с ним когда он был никто, и останется с ним, если он все потеряет. Он это ценит и любит ее. Как раз-это огромный плюс для него, как для зрелой личности. Тем более, что она очень даже миленькая, и при этом умная и с ним явно не из-за денег.А закомплексованные как раз те, кто считает, что он должен был жениться на модельки, причем тупенькой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто папа? Выходец из Вьетнама, который своим трудом создал небольшой ресторанчик, причем даже не сеть? ну конечно же это главная причина, по которой владелец многомиллиардного бизнеса решил жениться на педиатре азиатского происхождения
Ника Валуев
Ничего такого. Иногда и тигр дружит с козлом. Посмотрим, когда Марку стукнет 58.
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ничего такого. Иногда и тигр дружит с козлом. Посмотрим, когда Марку стукнет 58.
СсылкаПожаловаться
Не знала,что его жена - Тигр...
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на анастасия пупкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего не ново под луной. В 58 его потянет на моделей. Если конечно не будет так, что он скажет свое благоверной, что то, что принимали за оргазм это оказывается астма.
Самая счастливая
Я думаю,что чем судить о красоте жены Цукерберга,достаточно глянуть на самого Цукерберга.Со стороны девушки тут явно любовь,которая зла.А вот Марку проще:жену всегда можно отдать в руки стилистов,визажистов,дизайнеров и сделать из нее конфету(это лучше,чем прос...тратить их на благотворительность).
Вафелька
Поражают люди, которые считают, что деньги и красота прямо зависимы.. глупые люди....
Негламурная Chicken
Насколько я слышала про них..Они вместе со студенческой скамьи ,если я не ошибаюсь.
Mila mila
Наверное когда идешь в ряду пластмассовых пупсов в магазине и вдруг среди них видишь реального ребенка ( пусть и не такого гладко причесанного), то эмоции вызовет именно он.А умному и нестандартному человеку еще сложнее в пластмассовом мире, острее видит
АЛЕНА***
так значит все же внутренний мир важнее внешней оболочки?)
Katya В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так значит все же внутренний мир важнее внешней оболочки?)
СсылкаПожаловаться
Да вы посмотрите. Она абсолютная нормальная женщина, даже приятная
АЛЕНА***В ответ на Katya
Katya
Да вы посмотрите. Она абсолютная нормальная женщина, даже приятная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я вчера смотрела. я к тому, что женщины из кожи вон лезут, ботоксы, силикон, стрижки-покраски, эпиляция,маникюр...а тут хоп и вуаля, обычная,ну самая обычная
анастасия пупкинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
так значит все же внутренний мир важнее внешней оболочки?)
СсылкаПожаловаться
вот вы чудные!!!!!!! Цукерберг - еврей! Стройте логику дальше - жениться надо выгодно. Идем дальше - смотрим кто папа и .....ОБАНА!
анастасия пупкина
вот вы чудные!!!!!!! Цукерберг - еврей! Стройте логику дальше - жениться надо выгодно. Идем дальше - смотрим кто папа и .....ОБАНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто у нас папа?
Katya
Мир сошел с ума! Приятная азиатская женщина, по моему. Теплая, улыбчивая. На свадебной фотке вообще красавица. Ну не модель длинноногая. А я себе напредставляла после слов "о некрасивой жене Марка Цукерберга (основатель Фейсбука). Мол, все красавицы в шоке - как мужик с такими деньгами мог жениться на такой даме." !!!
София Синюгина
То есть когда Леннон был с Йоко Оно все умывались слезами умиления ))) А тут сразу страшная ))) Расисты что ли? :)))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на анастасия пупкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не говорю про выгоду и причины брака. Я имею в виду, почему азиатку называют страшной? По меркам своего народа она красивая женщина.
Светлана КирсановаВ ответ на анастасия пупкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите, а из каких соображений Вы 125 раз повторили одну и ту же мысль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем