Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы или любовь?

Вчера прочитала авторскую колонку, где автор рассуждает о некрасивой жене Марка Цукерберга (основатель Фейсбука). Мол, все красавицы в шоке - как мужик с такими деньгами мог жениться на такой даме. В конце автор приходит к выводу, что это любовь - иначе не объяснишь. А вот комментаторы поделились на два лагеря -половина согласились с авторшей, вторая половина считает, что у Цукерберга просто комплксы, которые не искоренили даже милионные счета. А вы как думаете?
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Наташа
из двух очередей красавиц и умных, он выбрал умную, что тут страшного то, не всем нужна пустая красота.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наташа
Наташа
из двух очередей красавиц и умных, он выбрал умную, что тут страшного то, не всем нужна пустая красота.
СсылкаПожаловаться
Ты в очереди что ли стояла за бабками? ухаха Красавицы тоже бывают умницами - так что не позорься ухаха Ты видимо и не красавица и не умница ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ты в очереди что ли стояла за бабками? ухаха Красавицы тоже бывают умницами - так что не позорься ухаха Ты видимо и не красавица и не умница ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахаах страшная тетя не пиши мне.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наташа
Наташа
ухахаах страшная тетя не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему страшным тётям нельзя писать другим страшным тётям?! ухаха По-моему страшные со страшными должны дружить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наташа
Наташа
ухахаах страшная тетя не пиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, страшилка,где мой цукерок?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Привет, страшилка,где мой цукерок?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как смерть страшна.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наташа
Наташа
как смерть страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется ты не лучше ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне кажется ты не лучше ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всем все равно что кажется тебе.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наташа
Наташа
всем все равно что кажется тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому всем?! ухаха Вас там много страшилок собралось в очереди к за цукерскими бабками? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот у нашего начальника китайца хорошенькая китояночка в жёнах красивенькая.... похожа на акртрису, но он тоже посимпатичнее цукера ухаха
Strelezz
я эту пару обожаю!! нормальные люди, и не куклы пиарные..
Еленка
Я думаю что только у нас в стране такое мнение что у богатых должны быть только красотки. И чаще всего эти красотки полные дуры. В Америке и Европе богатые имеют другой менталитет, и часто не имеют дешевых понтов, в отличие от богатых россиян. Он женился на личности, а не на сиськах или ногах.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот вся семья с обеих сторон мягко говоря страшноватенькая и необычная ухаха Так что пусть эти убогонькие люди радуются и живут в достатке , а то неизвестно как их жизнь сложилась не было б уних больших денег , цукерберг бы спился и повесился, китаянка утопилась бы от своей "красоты", а родители бы давно забыли бы про своих непутёвых детей ухаха
Я только рада за таких людей, что они не смотря на свои внешние недостатки и признаки аутизма добились чего-то, и хоть кто-то их уважает и любит теперь ухаха
Ещё я очень рада за физика стивена хоккинга и математика джона нэща ухаха
Astra Mortifera
Никак не думаю. Я с женой Цукерберга (равно как и с ним самим) не знакома, свечку не держала, а выдумывать о незнакомых людях то, что мне больше нравится, привычки не имею.
Брунгильда Сигизмундовна
это вообще их личное дело. Собчак и та замуж вышла))))
Гармония Светлана
Почему некрасивая? По мне так она очень даже милая. Да не топ модель, но здесь уже дело вкуса.
Птичка Киви
Представляю, какой бы поднялся кипеж, если бы у этой женщины оказался хоть небольшой физический недостаток. Похоже, что в обществе потребления отношения рассматриваются только с позиции "купи-продай". Далеко пойдем, однако...
галина соколова
старая истина-красота в глазах любящего
Оксана ...
Для кого то не красивая, а для него красивая. У всех свои понятия красоты. Что за чушь я прочитала???
Лариса Петрова
Я думаю, комплексы и ошибочное мнение у автора (прошлого)). Такой вот стереотип - что за большие деньги можно купить себе куклу. А то, что реально богатым людям наплевать на все это - некоторые просто не могут понять. Рассказывали вроде про Билла Гейтса - ходил в затрепанной футболке и кроссах.. Просто им не нужно никому ничего доказывать - у них все есть. Наверное, поэтому он мог выбрать жену по сердцу. А не пустоголовую модельку.
Олеся um_1
Люди! Вы чего?? А он прям сам такой красивый можно подумать. Люди ищут не по внешности. Причем здесь деньги вообще? Ему что, куклу безмозглую надо было найти???
Марина
Вполне симпатичная барышня.
Вера
Комплексы у мироненко, при чем очень сильные
михаил кузнецов
А почему все должны жениться на моделях может она человек хороший и не сбежит не предаст при случае.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем