Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы мужчин

Комплексы есть у каждого. Наверняка они зависят от вкуса человека.
В последнее время комплексы стали очень ясно проявляться у мужчин. Например- знаю двоих мужчин у которых комплекс по поводу склонности к полноте у женщин.
Категорически нет. хотя отношения с подругами могут быть вполне даже отличными.
Почему мы же не комплексуем по поводу внешности мужчин или их привычек. например-пиво, круглые животики, лысины и т.д.
В общем случае я пришла к выводу что комплекс - последствие детской травмы психологической.иного ответа я не нашла
Очень хочеться узнать мнение мужчин и женщин
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мюмла Янсон
Встречалась с комплексом роста у миниатюрного мужчины, очень не удобно это в общении, любит самоутверждаться...
Корнева ЛюбовьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Встречалась с комплексом роста у миниатюрного мужчины, очень не удобно это в общении, любит самоутверждаться...
СсылкаПожаловаться
Встречалась с комплексом роста у миниатюрного мужчины, очень не удобно это в общении, любит самоутверждаться...

Это точно, и очень, просто очень любят высоких женщин.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Встречалась с комплексом роста у миниатюрного мужчины, очень не удобно это в общении, любит самоутверждаться...

Это точно, и очень, просто очень любят высоких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, этот носил каблуки, всячески задирал высоких, петушился, вроде как в попытке доказать, что он крут неописуемо. Т.е. всячески пытался показать свое превосходство. И дам предпочитал мелких, чтоб на их фоне покрупнее выглядеть.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не все, этот носил каблуки, всячески задирал высоких, петушился, вроде как в попытке доказать, что он крут неописуемо. Т.е. всячески пытался показать свое превосходство. И дам предпочитал мелких, чтоб на их фоне покрупнее выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, этот носил каблуки, всячески задирал высоких, петушился, вроде как в попытке доказать, что он крут неописуемо. Т.е. всячески пытался показать свое превосходство. И дам предпочитал мелких, чтоб на их фоне покрупнее выглядеть.

А я напротив, всегда сталкивалась с тем, что предпочитают высоких. Возможно даже именно для этого, чтобы самоутвердиться, мол не смотри, что я сам не высокий, а вон у меня какая женщина - модель. А вот, что задиристые и петушатся - совершенно с вами согласна.
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Встречалась с комплексом роста у миниатюрного мужчины, очень не удобно это в общении, любит самоутверждаться...

Это точно, и очень, просто очень любят высоких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...миниатюрного мужчины, ..и очень, просто очень любят высоких женщин.



Не знаете - не сочиняйте :-)).
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
...миниатюрного мужчины, ..и очень, просто очень любят высоких женщин.



Не знаете - не сочиняйте :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маненький?:) Наполеончик?:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Маненький?:) Наполеончик?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маненький?:) Наполеончик?:))

Нормальный рост. 148см.
У Вас склероз?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Маненький?:) Наполеончик?:))

Нормальный рост. 148см.
У Вас склероз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малыш...:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Малыш...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малыш...:)

Зато удобно в транспорте - сиськи на уровне мох глаз - в ба-альшом ассортименте :-))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
...миниатюрного мужчины, ..и очень, просто очень любят высоких женщин.



Не знаете - не сочиняйте :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...миниатюрного мужчины, ..и очень, просто очень любят высоких женщин.



Не знаете - не сочиняйте :-)).
Даже не единого раза не сочиняю, я просто знаю, из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?

АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
...миниатюрного мужчины, ..и очень, просто очень любят высоких женщин.



Не знаете - не сочиняйте :-)).
Даже не единого раза не сочиняю, я просто знаю, из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
....из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?


Скорее всего, Вы, сами того не замечая, смотрели на маленьких мужчинок с некой особой нежностью - а мужчины такие отзывчивые :-))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
....из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?


Скорее всего, Вы, сами того не замечая, смотрели на маленьких мужчинок с некой особой нежностью - а мужчины такие отзывчивые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?


Скорее всего, Вы, сами того не замечая, смотрели на маленьких мужчинок с некой особой нежностью - а мужчины такие отзывчивые :-))



Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
....из личного опыта. Все мои несостоявшиеся любови были очень невысокими, начиная со школы и до наших дней, не может же это быть всего лишь совпадением?


Скорее всего, Вы, сами того не замечая, смотрели на маленьких мужчинок с некой особой нежностью - а мужчины такие отзывчивые :-))



Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.

Дык я о том же.
Пока заинтересованные ими девушки изо всех сил имитировали ледяных недотрог - в Вашем взгляде было хоть что-то человеческое. А жалость Вашу они могли читать как жалобность в стиле Пьеро :-))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.

Дык я о том же.
Пока заинтересованные ими девушки изо всех сил имитировали ледяных недотрог - в Вашем взгляде было хоть что-то человеческое. А жалость Вашу они могли читать как жалобность в стиле Пьеро :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.

Дык я о том же.
Пока заинтересованные ими девушки изо всех сил имитировали ледяных недотрог - в Вашем взгляде было хоть что-то человеческое. А жалость Вашу они могли читать как жалобность в стиле Пьеро :-))


Вы прелесть что такое, улыбнулась даже, представив Пъеро. Так это они на взгляд мой клевали оказывается, а не на рост, а я то, наивная, столько лет заблуждалась. А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Слушайте, а любопытная мысль. Может всё дело как раз в том, что они в моих глазах читали, как мне хочется их обнять и пожалеть. Жалко же все таки, что маленькие.

Дык я о том же.
Пока заинтересованные ими девушки изо всех сил имитировали ледяных недотрог - в Вашем взгляде было хоть что-то человеческое. А жалость Вашу они могли читать как жалобность в стиле Пьеро :-))


Вы прелесть что такое, улыбнулась даже, представив Пъеро. Так это они на взгляд мой клевали оказывается, а не на рост, а я то, наивная, столько лет заблуждалась. А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?

Как и любым другим - индивидуально.
Одним - кругленькие малышки, другим - моделеобразные;
одним - блондинки, другим - рыжие-конопатые...
и т.д.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?

Как и любым другим - индивидуально.
Одним - кругленькие малышки, другим - моделеобразные;
одним - блондинки, другим - рыжие-конопатые...
и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?

Как и любым другим - индивидуально.
Одним - кругленькие малышки, другим - моделеобразные;
одним - блондинки, другим - рыжие-конопатые...
и т.д.


Ага, значит вот оказывается как. Спасибо, что просвятили, за Пьеро, просто отдельное спасибо. Должна Вам признаться, что сама не могу остаться равнодушной к взгляду Пьеру, ведь мы, женщины, такие чувствительные. А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
... А на самом то деле тогда, какие им женщины нравятся, мне просто любопытно?

Как и любым другим - индивидуально.
Одним - кругленькие малышки, другим - моделеобразные;
одним - блондинки, другим - рыжие-конопатые...
и т.д.


Ага, значит вот оказывается как. Спасибо, что просвятили, за Пьеро, просто отдельное спасибо. Должна Вам признаться, что сама не могу остаться равнодушной к взгляду Пьеру, ведь мы, женщины, такие чувствительные. А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?

Манера/стиль "игривый (можно и шкодливый) котёнок", "наивная деревенская", "весёлая гедонистка (эпикурейка)" - для меня сексапильны. Соответствующие взгляд, мимика, осанка....
"Доверчивая Ассоль" тоже цепляет, но мысль о гнусности бросания такой - меня остановит. Сымитирую неинтерес.

Уверен, что у других мужчин - другой набор. Многим нравицца "вамп", например.
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?

Манера/стиль "игривый (можно и шкодливый) котёнок", "наивная деревенская", "весёлая гедонистка (эпикурейка)" - для меня сексапильны. Соответствующие взгляд, мимика, осанка....
"Доверчивая Ассоль" тоже цепляет, но мысль о гнусности бросания такой - меня остановит. Сымитирую неинтерес.

Уверен, что у других мужчин - другой набор. Многим нравицца "вамп", например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?

Манера/стиль "игривый (можно и шкодливый) котёнок", "наивная деревенская", "весёлая гедонистка (эпикурейка)" - для меня сексапильны. Соответствующие взгляд, мимика, осанка....
"Доверчивая Ассоль" тоже цепляет, но мысль о гнусности бросания такой - меня остановит. Сымитирую неинтерес.

Уверен, что у других мужчин - другой набор. Многим нравицца "вамп", например.


Какой же Вы всё таки милый, Ассоль жалеете. Очень мне нравятся мужчины с принципами, а еще , чтобы умные и, обязательно ироничные. Последнее привлекает в особенности. А просто влюбиться, в принципе, еще можете или уже совсем у Вас не получится, в силу так сказать, меркантильности и цинизма, накопленных в процессе жизни?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
... А на Вас такие взгляды действуют, мне просто интересно?

Манера/стиль "игривый (можно и шкодливый) котёнок", "наивная деревенская", "весёлая гедонистка (эпикурейка)" - для меня сексапильны. Соответствующие взгляд, мимика, осанка....
"Доверчивая Ассоль" тоже цепляет, но мысль о гнусности бросания такой - меня остановит. Сымитирую неинтерес.

Уверен, что у других мужчин - другой набор. Многим нравицца "вамп", например.


Какой же Вы всё таки милый, Ассоль жалеете. Очень мне нравятся мужчины с принципами, а еще , чтобы умные и, обязательно ироничные. Последнее привлекает в особенности. А просто влюбиться, в принципе, еще можете или уже совсем у Вас не получится, в силу так сказать, меркантильности и цинизма, накопленных в процессе жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... А просто влюбиться, в принципе, еще можете ...

Дык регулярно мне крышу сносит страсть (весьма животная такая) то к одной, то к другой - и штампик в моём паспорте игнорирует. Но простая прикидка перспективы - и всё благополучно рассасываецца (небезболезненно).
Многие из этих женщин могли бы получить от меня кучу ласки - если бы не имитировали настрой на серьёзные продолжительные отношения :-)).
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А просто влюбиться, в принципе, еще можете ...

Дык регулярно мне крышу сносит страсть (весьма животная такая) то к одной, то к другой - и штампик в моём паспорте игнорирует. Но простая прикидка перспективы - и всё благополучно рассасываецца (небезболезненно).
Многие из этих женщин могли бы получить от меня кучу ласки - если бы не имитировали настрой на серьёзные продолжительные отношения :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... А просто влюбиться, в принципе, еще можете ...

Дык регулярно мне крышу сносит страсть (весьма животная такая) то к одной, то к другой - и штампик в моём паспорте игнорирует. Но простая прикидка перспективы - и всё благополучно рассасываецца (небезболезненно).
Многие из этих женщин могли бы получить от меня кучу ласки - если бы не имитировали настрой на серьёзные продолжительные отношения :-)).


Очаровательно. Вы славный, я от души улыбнулась.Сей мололог очевидно в подтексте означает: Я женат, но с удовольствием погуливаю на стороне, создавая отношения взаимно влюбленные и взаимно приятные. Но бабы, они ведь такие дуры, влюбляются в меня всерьез, поскольку я естественно этого заслуживаю. И в этом случае вцепляются в меня мертвой хваткой, настаивая на разрыве отношений с горячо мною любимой и удобной для совместного проживания женой. Вот и приходится менять любовницу одну за другой, буквально разрывая на части своё нежное и хрупкое сердце, а что не сделаешь ради семьи?, оставляя за собой цепь обманутых и покинутых женщин, в чем я естественно расскаиваюсь, и я хоть конечно и виноват, но я ведь не виноват, это все долг супружеский, а сам я того, вполне хороший. Я Вас правильно поняла?
АнонимноВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
... А просто влюбиться, в принципе, еще можете ...

Дык регулярно мне крышу сносит страсть (весьма животная такая) то к одной, то к другой - и штампик в моём паспорте игнорирует. Но простая прикидка перспективы - и всё благополучно рассасываецца (небезболезненно).
Многие из этих женщин могли бы получить от меня кучу ласки - если бы не имитировали настрой на серьёзные продолжительные отношения :-)).


Очаровательно. Вы славный, я от души улыбнулась.Сей мололог очевидно в подтексте означает: Я женат, но с удовольствием погуливаю на стороне, создавая отношения взаимно влюбленные и взаимно приятные. Но бабы, они ведь такие дуры, влюбляются в меня всерьез, поскольку я естественно этого заслуживаю. И в этом случае вцепляются в меня мертвой хваткой, настаивая на разрыве отношений с горячо мною любимой и удобной для совместного проживания женой. Вот и приходится менять любовницу одну за другой, буквально разрывая на части своё нежное и хрупкое сердце, а что не сделаешь ради семьи?, оставляя за собой цепь обманутых и покинутых женщин, в чем я естественно расскаиваюсь, и я хоть конечно и виноват, но я ведь не виноват, это все долг супружеский, а сам я того, вполне хороший. Я Вас правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... оставляя за собой цепь обманутых и покинутых женщин...

До стадии свиданий не довожу, не говоря о сексе. Уклоняюсь от их попыток влюбиться, поскольку знаю, что ничего не будет. То есть, когда в бытовом трёпе появляются вопросы типа "разводиться собираешься?" с неумело скрытым напряжением в голосе и осанке и слишком напускным равнодушием - становлюсь противным занудой.
Можете посоветовать лучшую тактику?
Корнева ЛюбовьВ ответ на Анонимно
Анонимно
... оставляя за собой цепь обманутых и покинутых женщин...

До стадии свиданий не довожу, не говоря о сексе. Уклоняюсь от их попыток влюбиться, поскольку знаю, что ничего не будет. То есть, когда в бытовом трёпе появляются вопросы типа "разводиться собираешься?" с неумело скрытым напряжением в голосе и осанке и слишком напускным равнодушием - становлюсь противным занудой.
Можете посоветовать лучшую тактику?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... оставляя за собой цепь обманутых и покинутых женщин...

До стадии свиданий не довожу, не говоря о сексе. Уклоняюсь от их попыток влюбиться, поскольку знаю, что ничего не будет. То есть, когда в бытовом трёпе появляются вопросы типа "разводиться собираешься?" с неумело скрытым напряжением в голосе и осанке и слишком напускным равнодушием - становлюсь противным занудой.
Можете посоветовать лучшую тактику?


Вы знаете, припомнилась в связи с этим, Инструкция по технике безопасности для электромонтера. Там написано, помню не дословно конечно, поскольку со слов рассказчика, но примерно так: В целях предупреждения опасности поражения электрическим током электромонтеру необходимо аккуратно заправить всю одежду, одеть диэлектрические перчатки, взять в руки диэлектрическую штангу, встать на резиновый коврик - и никуда не ходить! Это шутка у них такая. Мне нравится очень, на Вашу тактику похожа, не находите? Однако, если электромонтер никуда не пойдет, у нас с Вами никогда не будет света. А если Вы не рискнете однажды влюбиться, то никогда не узнаете, каково это, а ведь вполне возможно, что Вам только этого в жизни и не хватает. Про тактику ничего сказать не могу, Боже меня сохрани учить Вас разрушать семейный очаг, ни в коем случае, живите счастливо. А как это - противным занудой, любопытно?
Инесса Королёва
этот комплекс называется боязнь быть не как все и что люди подумают
Порядочный МерzавецВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
этот комплекс называется боязнь быть не как все и что люди подумают
СсылкаПожаловаться
Блин у меня комплекс полноценности((((((( че делать????
Корнева ЛюбовьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Блин у меня комплекс полноценности((((((( че делать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин у меня комплекс полноценности((((((( че делать????

Избавляться, однозначно, а то засосёт и начнет потом так колбасить, что придется потом операцию на мозге делать. Вы этого хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем