Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы неполноценности

Как отразилось неправильное воспитание на будущей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
того, там, они..)
Lenochka
Неумением построить качественно свою жизнь. ..низкой самооценкой, скандалами с мужем, страхом за будущее.....чувством несчастья и неудовлетворенности , когда объективно все хорошо.....но есть и плюсы- старание воспитать собственного ребенка по другому!!!!!
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Неумением построить качественно свою жизнь. ..низкой самооценкой, скандалами с мужем, страхом за будущее.....чувством несчастья и неудовлетворенности , когда объективно все хорошо.....но есть и плюсы- старание воспитать собственного ребенка по другому!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это да!
****В ответ на Lenochka
Lenochka
Неумением построить качественно свою жизнь. ..низкой самооценкой, скандалами с мужем, страхом за будущее.....чувством несчастья и неудовлетворенности , когда объективно все хорошо.....но есть и плюсы- старание воспитать собственного ребенка по другому!!!!!
СсылкаПожаловаться
сложно воспитать ребенка по другому, когда самому не дали того, что надо дать ребенку, надо сначала себя изменить, это очень непросто..
Елена ПремудраяВ ответ на Lenochka
Lenochka
Неумением построить качественно свою жизнь. ..низкой самооценкой, скандалами с мужем, страхом за будущее.....чувством несчастья и неудовлетворенности , когда объективно все хорошо.....но есть и плюсы- старание воспитать собственного ребенка по другому!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот это точно, как я отцу говорила, когда меня порол (было и такое)- "своего ребенка я так не буду воспитывать". и ведь правда же, сдержала почти слово свое ( тапочкой пару раз огребал).
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
вот это точно, как я отцу говорила, когда меня порол (было и такое)- "своего ребенка я так не буду воспитывать". и ведь правда же, сдержала почти слово свое ( тапочкой пару раз огребал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отразилось неправильное воспитание..
dashakoshka63@mail.ru
А что это такое?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, бредовый комплекс! ))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может пора прививку от бешенства делать?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рожай потом. неблагодарные.....
Елена Премудрая
Пример в студию!
Пилигрим
Очередной Д-опрос?
Мария Демидюк
А какое "правильное"?
дядя витя
низкая самооценка, стеснительность, неумение ясно выражать свои мысли...как следствие не могу построить с женщинами серьезных отношений и создать семью
****В ответ на дядя витя
дядя витя
низкая самооценка, стеснительность, неумение ясно выражать свои мысли...как следствие не могу построить с женщинами серьезных отношений и создать семью
СсылкаПожаловаться
кто тебе поверит)
дядя витяВ ответ на ****
****
кто тебе поверит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним
НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
низкая самооценка, стеснительность, неумение ясно выражать свои мысли...как следствие не могу построить с женщинами серьезных отношений и создать семью
СсылкаПожаловаться
да лан. во как сегодня не стеснительно признавался в любви)))
дядя витяВ ответ на Наталья
Наталья
да лан. во как сегодня не стеснительно признавался в любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж монитору признавался...а в реале я бы покраснел и стал заикаться от смущения ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
это ж монитору признавался...а в реале я бы покраснел и стал заикаться от смущения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела бы я на это посмотреть. ))) Растрогал бы меня до слёз. ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
низкая самооценка, стеснительность, неумение ясно выражать свои мысли...как следствие не могу построить с женщинами серьезных отношений и создать семью
СсылкаПожаловаться
Да-да, так и есть. ))))
Аноним
Мой пример. Родители накупили книжек по воспитанию, в том числе писаных садистом Макаренко.
Мюмзик
жизнь сломана ((( детей надо любить и помогать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем