Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплексы внешности

Комплекс возраста - это самый больной вопрос для женщины ? А комплекс собственной внешности? Интересно, насколько труднее жить женщине с комплексами собственной внешности? Чем те ,которые не испытывают беспокойства по этому поводу ? Или все таки испытывают ,но научились не показывать? Причем реакция совершенно различная...И вообще реакция бывает совершенно неадекватная...и в других случаях... Я бы отдал все же предпочтение женщине ,которая повернется и уйдет ,а не ринется в драку...Ну вот как то она больше заслуживает звания женщины... Или не так? И надо биццо до последнего сломаного ногтя и вырваных клоков волос ? Или как тама ,,.па сиськам ей,Маруська! Па сиськам! "... Какова природа явления ,что женщина вмомент забывает ,что она женщина и начинает вести себя подобно бешеному животному ?



Добрае утро ,девачке
Наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Изя Штольцман
А как комплекс внешности связан с агрессивным поведением? Агрессия это реакция на стрессовую ситуацию, и она (реакция) вообще от внешности не зависит, может быть агрессия, а может быть уход в себя и у дамы с комплексами и у дамы без комплексов )
Наглец .В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как комплекс внешности связан с агрессивным поведением? Агрессия это реакция на стрессовую ситуацию, и она (реакция) вообще от внешности не зависит, может быть агрессия, а может быть уход в себя и у дамы с комплексами и у дамы без комплексов )
СсылкаПожаловаться
А как комплекс внешности связан с агрессивным поведением? Агрессия это реакция на стрессовую ситуацию, и она (реакция) вообще от внешности не зависит, может быть агрессия, а может быть уход в себя и у дамы с комплексами и у дамы без комплексов )

Имелось ввиду не просто агрессивное поведение...вы как всегда...хм впрочем...
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец .
Наглец .
А как комплекс внешности связан с агрессивным поведением? Агрессия это реакция на стрессовую ситуацию, и она (реакция) вообще от внешности не зависит, может быть агрессия, а может быть уход в себя и у дамы с комплексами и у дамы без комплексов )

Имелось ввиду не просто агрессивное поведение...вы как всегда...хм впрочем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что имелось ввиду?
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что имелось ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он уже ввел, а ты и не почувствовала)).
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а он уже ввел, а ты и не почувствовала)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты почувствовала, уже хорошо )
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты почувствовала, уже хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я свечку держу)).
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я свечку держу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако... ))))
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Однако... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он мне доверяет))
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
он мне доверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я поняла у вас тут ролевые игры, заводитесь от игры слов, завидую... )))
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да я поняла у вас тут ролевые игры, заводитесь от игры слов, завидую... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а от чего ещё в два часа ночи заводиться то)))
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а от чего ещё в два часа ночи заводиться то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И то верно )
Наглец .В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да я поняла у вас тут ролевые игры, заводитесь от игры слов, завидую... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я поняла у вас тут ролевые игры, заводитесь от игры слов, завидую... )))

Ну дак поиграйтесь ,что ж вы... здесь я не хотел никого обидеть...
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец .
Наглец .
Да я поняла у вас тут ролевые игры, заводитесь от игры слов, завидую... )))

Ну дак поиграйтесь ,что ж вы... здесь я не хотел никого обидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, я теперь о своих комплексах думаю ))))
Пуля ДураВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, я теперь о своих комплексах думаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж не до "ввода" и "вывода";))
Lady StervaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как комплекс внешности связан с агрессивным поведением? Агрессия это реакция на стрессовую ситуацию, и она (реакция) вообще от внешности не зависит, может быть агрессия, а может быть уход в себя и у дамы с комплексами и у дамы без комплексов )
СсылкаПожаловаться
согласна
Пуля Дура
что такое сегодня, только о ком подумаю, он и появится)
Изя ШтольцманВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
что такое сегодня, только о ком подумаю, он и появится)
СсылкаПожаловаться
Загадывай желание )
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
что такое сегодня, только о ком подумаю, он и появится)
СсылкаПожаловаться
комплекс внешности есть наверное у всех, я знаю свои слабые места, даже сама могу на них указать, но только не человеку, которому симпатизирую.
".И вообще реакция бывает совершенно неадекватная." - а на что реакция то? не совсем поняла.
Наглец .В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
комплекс внешности есть наверное у всех, я знаю свои слабые места, даже сама могу на них указать, но только не человеку, которому симпатизирую.
".И вообще реакция бывает совершенно неадекватная." - а на что реакция то? не совсем поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплекс внешности есть наверное у всех, я знаю свои слабые места, даже сама могу на них указать, но только не человеку, которому симпатизирую.
".И вообще реакция бывает совершенно неадекватная." - а на что реакция то? не совсем поняла.


Да ну и не надо вам
Пуля ДураВ ответ на Наглец .
Наглец .
комплекс внешности есть наверное у всех, я знаю свои слабые места, даже сама могу на них указать, но только не человеку, которому симпатизирую.
".И вообще реакция бывает совершенно неадекватная." - а на что реакция то? не совсем поняла.


Да ну и не надо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот так всегда, я помню, как ты меня назвал самой адекватной женщиной форума).
Комментарий удален.Почему?
Пуля ДураВ ответ на Наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что ты, каждый день, как "Отче наш" перечитываю цитату перед сном)).
Лесенка
Какова природа явления ,что женщина вмомент забывает ,что она женщина и начинает вести себя подобно бешеному животному ?

У мужчин такое чаще встречается... Нет?
Наглец .В ответ на Лесенка
Лесенка
Какова природа явления ,что женщина вмомент забывает ,что она женщина и начинает вести себя подобно бешеному животному ?

У мужчин такое чаще встречается... Нет?
СсылкаПожаловаться
Какова природа явления ,что женщина вмомент забывает ,что она женщина и начинает вести себя подобно бешеному животному ?

У мужчин такое чаще встречается... Нет?


про м. и базара нет...Вопрос о женщинах ,мадам
ЛесенкаВ ответ на Наглец .
Наглец .
Какова природа явления ,что женщина вмомент забывает ,что она женщина и начинает вести себя подобно бешеному животному ?

У мужчин такое чаще встречается... Нет?


про м. и базара нет...Вопрос о женщинах ,мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я о том, что оно однофигственно... Вам же, наверное, про природу такого явления у мужчин понятно? вот у женщин так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем