Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Комплимент" жене

Злая на мужа. Проревела полтора часа. Сегодня провела три часа в салоне красоты, чтобы приехать и услышать "Не очень". При том что и так скуп на комплименты. Хотя каждой женщине хоть иногда надо их делать! А иногда в чем то и промолчать. Но "не очень".. Ещё и на пороге 30 летия, когда и так депрессняк. При этом страшным толстым 40-летнем одноклассницам в соц. сетях мы не скупимся на комплименты... (это не про возраст. Понимаю когда 40-летние достойно выглядят, а тут...) Вообщем расстроена сильно. Завтра на корпоратив. Настроение пропало вообще. Вот всматриваюсь в зеркало в новый цвет волос и не понимаю - что не так.. Ну не ко... л ли? Ну вот почему Вы мужчины так делаете? Почему так скупы на комплименты своим женщинам? Или не все такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться
во
Натали
Ваш муж - неуверенный в себе мужчина
Panthera tigris
А зачем вам комплименты говорить? Вы же его собственность. Никуда не денетесь уже - так большинство мужиков рассуждает. Так что и не ждите.
mur-r-r-zik
А почему сразу "козел", если действительно "не очень"?
Елена Щукина
Вот горе-то какое, не запрыгал от восторга)) Да большинство мужиков вообще жуткие консерваторы, а вы цвет волос сменили. Конечно, не очень, он же к старому привык. И не на комплименты мужа внимание нужно обращать, а на конкретные дела. А то некоторые соловьями заливаются, пока жена на себе все тащит. "любимая, я подарю тебе звезду" - мультик такой не смотрели?
В общем, автор, сопли подотрите и идите на корпоратив походкой от бедра. Если каждый раз рыдать, когда реакция мужа не оправдает ваши ожидания, то цвет лица испортится и тоже станет "не очень".
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вот горе-то какое, не запрыгал от восторга)) Да большинство мужиков вообще жуткие консерваторы, а вы цвет волос сменили. Конечно, не очень, он же к старому привык. И не на комплименты мужа внимание нужно обращать, а на конкретные дела. А то некоторые соловьями заливаются, пока жена на себе все тащит. "любимая, я подарю тебе звезду" - мультик такой не смотрели?
В общем, автор, сопли подотрите и идите на корпоратив походкой от бедра. Если каждый раз рыдать, когда реакция мужа не оправдает ваши ожидания, то цвет лица испортится и тоже станет "не очень".
СсылкаПожаловаться
точно...и сразите этим "не очень"..еще одного...козла
Любовь Пяткова
Ну мог бы и помяхче.))) Моему пофиг, что у меня на голове. Ваще не видит. Как-то сказала, что иду в парикмахерскую в среду... В субботу пошли пройтиться, муж спрашивает: А ты в среду к Аньке (парикмахерша моя) ходила? Ты же вроде собиралась ))) Опять же в эту среду ходила, не заметил. ))) один только раз, когда я совсем в ужас-ужас покрасилась (не рассчитала, бывает))), посмотрел и сказал: Не переживай, это же скоро смоется.
Ну а если муж не очень политичный, так что с этих мужиков возьмешь! Но надо иметь реакцию, и такие вещи сразу разворачивать, чтоб мужчина усек - нельзя жене так свои мысли высказывать. И уж конечно не плакать. А если плакать, то исключительно у мужа на виду, кагбэ украдкой смахивая слезу и обязательно немного выпячивая нижнюю губу.
Бровкина Елена
Главное чтобы вы нравились себе.
Ну нет у нас балов, где покрутились бы в танце с неженатыми.
игорь
Так вам это нужно,портить себе настроение,только из-за того,что муж сказал не тте слова которые вы от него ждали.........
Вот чудачка.
игорьВ ответ на игорь
игорь
Так вам это нужно,портить себе настроение,только из-за того,что муж сказал не тте слова которые вы от него ждали.........
Вот чудачка.
СсылкаПожаловаться
И потом,мужики не все все видят,а особенно к женам.А те кто замечает не говорят это от чистого сердца.
Лицемерие,вас задело больше,чем муж,который не заметил какая вы красивая...............
☭Кошка - плюшка☭
Свеого спрашиваю после парикмахера или сама когда покрашусь ,всегда говорит с довольным лицом - ниче, блестят))))
a l
Обидьтесь на него, зас ррр анца. Заслужил. Игнорьте, будьте холодны
Татьяна
Это чтобы вы не относили семейный бюджет в салоны красоты.
Таша Ф.В ответ на Татьяна
Татьяна
Это чтобы вы не относили семейный бюджет в салоны красоты.
СсылкаПожаловаться
И что бы на корпоративе не выглядела веселой и красивой)
Tina Rusu
Вы не поняли его примитивных движений. Знает, куда идёте, на корпоратив, решил опаскудить из ревности.
Бет МидлерВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Вы не поняли его примитивных движений. Знает, куда идёте, на корпоратив, решил опаскудить из ревности.
СсылкаПожаловаться
вот-вот))
Selestina X
Неуверенность в себе - у вас, какая разница, что там муж брякнул, вы же в зеркале видите, что результат хороший. Если не понимаете, что вам идет и как нужно выглядеть - в сети куча информации по стилю и имиджу. Вообще, в семейный отношениях, когда стереотипы и прочая ерунда вылезает выше личного, нужно зазубрить фразу "а мне нравится" и "у тебя не получится занизить мою самооценку" (для крайних случаев). И муж сразу начнет многое замечать )))
mama miaВ ответ на Selestina X
Selestina X
Неуверенность в себе - у вас, какая разница, что там муж брякнул, вы же в зеркале видите, что результат хороший. Если не понимаете, что вам идет и как нужно выглядеть - в сети куча информации по стилю и имиджу. Вообще, в семейный отношениях, когда стереотипы и прочая ерунда вылезает выше личного, нужно зазубрить фразу "а мне нравится" и "у тебя не получится занизить мою самооценку" (для крайних случаев). И муж сразу начнет многое замечать )))
СсылкаПожаловаться
Дык ОНА мужиков клеить поперлась
Selestina XВ ответ на mama mia
mama mia
Дык ОНА мужиков клеить поперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем проблема? Поклеит на корпоративе, пофлиртует и вернется домой к мужу.
mama miaВ ответ на Selestina X
Selestina X
И в чем проблема? Поклеит на корпоративе, пофлиртует и вернется домой к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а "ВДРУГ . . . . . . "Утекет
Юлия Агафонова-Чёрная
Можно в 40 выглядеть лучше чем Вы в 30.)!
Ренева
он вас не любит или вы реально "не очень".
Бет Мидлер
вы завтра на корпоративе столько комплиментов наслушаетесь!))) оттаете ему назло))
Ashiri
Не знаю, чем вас утешить. У меня не так, я бы не простила.
Но Пушкин писал Гончаровой : "Надо быть твоим мужем, чтобы в твоём присутствии делать комплименты твоим сёстрам". А жену он, несмотря на любвеобильный характер, действительно любил.
Аласка Бела
Это мастеру нужно претензии предъявлять, а не мужу,
что сделал вам красоту "не очень",
причем денег содрал за это "не очень" конкретно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем