Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплименты

Говорят, что все женщины любят ушами, не знаю, как там со всеми, но в моем случае именно так.Так вот, девочки, подскажите, как намекнуть мужу, что мне они от него тоже необходимы?
Стараюсь держать себя в форме, на праздники всегда одеваюсь красиво, в обычные дни тоже стараюсь не становиться серой мышью, но от него ни словечка. Хотя знаю, что любит и в остальном все у нас в "пределах нормы", но вот без такой мелочи, как приятные слова от любимого мужа, моя самооценка падает до плинтуса, а с ней вместе и настроение, из-за этого я стала ревновать как бешеная, ссориться и т.д. и т.п.
Может я загоняюсь?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлия В ответ на Жужа
Жужа
Походи один день в противогазе. Если не заметит разницы, то всё бесполезно. Зато в этом есть свои плюсы - он будет любить Вас любую!
СсылкаПожаловаться
Хахахахахх))))) вчера почти исполнила Ваш совет)) делала глиняную маску)) смеялись оба как безумные)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Уж сколько раз твердили миру: долой намеки, мужчинам говорим четко и ясно, с выражением, в итоге обязательно - что и когда хотим получить на выходе!!!
Lbp
Мой честно говорит: Я муж из анекдота про противогаз.
Мне вполне достаточно его заботы.)
София В ответ на Lbp
Lbp
Мой честно говорит: Я муж из анекдота про противогаз.
Мне вполне достаточно его заботы.)
СсылкаПожаловаться
А АВТОРУ недостаточно.
София
А АВТОРУ недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования. И пожелания научиться думать.
София В ответ на Lbp
Lbp
Мои соболезнования. И пожелания научиться думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои соболезнования твоему мужу. Без пожеланий.
София
Мои соболезнования твоему мужу. Без пожеланий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я передам, будет нам над чем поржать. Ты даже не представляешь, сколько он их наполучал сам и через меня! )))) Одно время у нас прям вечера юмора были с зачитыванием соболезнований от таких неудачниц и неумех, как ты.
София В ответ на Lbp
Lbp
Я передам, будет нам над чем поржать. Ты даже не представляешь, сколько он их наполучал сам и через меня! )))) Одно время у нас прям вечера юмора были с зачитыванием соболезнований от таких неудачниц и неумех, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) утешайтся фантазиями относительно меня и дальше, может, полегчает. Судя по твоей агрессии, у тебя вообще ни мужа, ни семьи - одна кошка и та на аве!!
София
))) утешайтся фантазиями относительно меня и дальше, может, полегчает. Судя по твоей агрессии, у тебя вообще ни мужа, ни семьи - одна кошка и та на аве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему фантазии. Ты же злющая. А злыми бывают старые девы-неудачницы.
Да еще и свою агрессию проецируешь на меня. Глупенькая бедненькая ты. прекращай собирать коричневые купоны, начинай жить.
Привет от моих пятерых ребят!))))
Если уж говорить об авах, то и внешне... у тя... ава страшненькая. Училка младших классов на пенсии.
София В ответ на Lbp
Lbp
Ну почему фантазии. Ты же злющая. А злыми бывают старые девы-неудачницы.
Да еще и свою агрессию проецируешь на меня. Глупенькая бедненькая ты. прекращай собирать коричневые купоны, начинай жить.
Привет от моих пятерых ребят!))))
Если уж говорить об авах, то и внешне... у тя... ава страшненькая. Училка младших классов на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) хамить ты мне начала))) Так что не проецируй. Известно, что хам - как и ты меня сейчас - старается втянуть жертву на свою родную, привычную хамскую территорию. Мне там некомфортно, это ваша, быдлячья стихия. Так что прощай, мне неохота о тебя пачкаться. Мужу соболезнования уже не передаю ввиду полного его у тебя отсутствия.
София
:) хамить ты мне начала))) Так что не проецируй. Известно, что хам - как и ты меня сейчас - старается втянуть жертву на свою родную, привычную хамскую территорию. Мне там некомфортно, это ваша, быдлячья стихия. Так что прощай, мне неохота о тебя пачкаться. Мужу соболезнования уже не передаю ввиду полного его у тебя отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утверждать чушь может каждый. А цитата будет, госпожа училка?
София В ответ на Lbp
Lbp
Ну почему фантазии. Ты же злющая. А злыми бывают старые девы-неудачницы.
Да еще и свою агрессию проецируешь на меня. Глупенькая бедненькая ты. прекращай собирать коричневые купоны, начинай жить.
Привет от моих пятерых ребят!))))
Если уж говорить об авах, то и внешне... у тя... ава страшненькая. Училка младших классов на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вернулась, потому как удивилась.. пятерых... пятерых кого...котят????))) Фантазрка старая))) Вообще пора бы в твоём возрасте очки носить, а то ты плохо видишь, кошка))) Старая дева))) смешная. Впрочем, прощай. Не утруждайся, в тему больше не зайду. Попей валерьянки и не лопни от злости!!
София
Вернулась, потому как удивилась.. пятерых... пятерых кого...котят????))) Фантазрка старая))) Вообще пора бы в твоём возрасте очки носить, а то ты плохо видишь, кошка))) Старая дева))) смешная. Впрочем, прощай. Не утруждайся, в тему больше не зайду. Попей валерьянки и не лопни от злости!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо тебе на добром слове. Но я не пью. В том числе успокаивающих. А вот тебе надо бы... Лопнешь ведь от злости...
Точно старая дева-училка.)) Один в один. Злая, страшенная, безвкусная и хамка к тому же.
Jalena
ну есть такие мужчины которые не умеют говорить красиво - их надо судить по поступкам
а балаболы как правило на поступки не способны
Николай Грязнов
Сердцем многие пытались любить,разум всегда побеждал. Каждая женщина понимает,что ей лгут,кто-то более искусно,кто-то менее,мужчина не задумывается -берёт то,что дают.Почему не взять,особенно то,что плохо лежит ? Аудиал лишь тот,кто не связан с этим родом восприятия информации породу работы,мужчины-визуалы- и это не всегда так,жизнь на ощупь-трезвый,прагматичный поход.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а прямо сказать не судьба?
Алина Карелина
Я приучила очень просто, стала сама говорить ему комплименты, сначала аж зажимался весь, потом научился принимать с благодарностью, а потом научился говорить вответ, а теперь понимает, что доброе слово - лечит и говорит сам)
afina
Давайте попробуем разобраться. Комплимент - это похвала, выражение одобрения, восхищения внешним видом человека, его манерами, удачно сказанным словом.
Возможны два варианта (либо не умеет, либо не хочет):
1)ваша вторая половина просто держит все эмоции в себе не считая нужным донести это вам (возможно, в его семье не принято было делать комплименты).
2) просто не видит тех моментов, которые так восхищают вас (не считает платье красивым и т.д).
Как решить вопрос:
1)скажите мужу прямо о том, что вас волнует
2) покажите ему пример. Хвалите окружающих вас людей, замечайте их достижения, их внешний вид. Восхищайтесь мужем и хвалите его.
3) обращайте внимание на ваши достижения и напрашивайтесь на комплимент. Например, тебе понравился сегодня ужин?А поцеловать за это?
Но помните одно важное правило: комплименты, сказанные мужчиной по принуждению (не по его инициативе), не принесут желаемый вами результат.
Тахмина Орманова
мой например скорей всего не умеет. я его хвалю, и выпрашиваю, но когда выпросишь не то. а когда говорю он меня выслушивает но либо забывает либо таких слов не знает. он конечно лучше поступок сделает и мне это приятно. но все ж услышать хоть иногда это действительно поднимает самооценку
Тахмина Орманова
мой например скорей всего не умеет. я его хвалю, и выпрашиваю, но когда выпросишь не то. а когда говорю он меня выслушивает но либо забывает либо таких слов не знает. он конечно лучше поступок сделает и мне это приятно. но все ж услышать хоть иногда это действительно поднимает самооценку
СсылкаПожаловаться
Вот прям один в один и у меня))
В общем судя по всему нас таких много)))
Я вот почти смирилась с этим уже, но червяк иногда конечно точит))
Тахмина ОрмановаВ ответ на Юлия
Юлия
Вот прям один в один и у меня))
В общем судя по всему нас таких много)))
Я вот почти смирилась с этим уже, но червяк иногда конечно точит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тож смирилась, ведь идеальных нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем